Рунические формулы, которые пригодятся 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Рунические формулы, которые пригодятся 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Древние народы использовали магические символы норвежского происхождения, руны и рунические талисманы или амулеты для привлечения добродетелей, удачи, исцеления и защиты. Их царапали на таких материалах, как кожа, кость, семена, металлы или дерево.
"С конца средневековья появилось несколько символов, адаптированных или связанных с рунами и непосредственно связанных с магическими процессами. Хотя скандинавы в эпоху викингов использовали простые и комбинированные руны для религиозных и магических ритуалов, нет никаких доказательств того, что магические символы были известны до одиннадцатого века и использовались только для секретности ». - Проф. Доктор Джонни Лангер.
Мы можем сказать, что символы обладают очень большой магической силой, просто поверьте нам, потому что мы несем ответственность за то, чтобы произошло воздействие. Вот несколько руновязей для разных целей (квиструнир):

Изображение

Крест или солнечное колесо символизирует защиту, а Альгиз может представлять три уровня универсального проявления: тело, разум и дух; прошлое, настоящее и будущее. Этот амулет предназначен для отражения всех типов негативных энергий, защиты от нападений, защиты владельца от психических атак, таких как гнев, злословие и зависть, сглаз, негативное воздействие.

Изображение

Круг символизирует творение, движение, единство, возрождение, жизнь и психический динамизм. Выпуклый, приемный полукруг. Функция этого амулета - помогать тем, кто его носит, в достижении и укреплении своих желаний и целей.

Изображение

Этот амулет способствует гармонии с Богами, помогая нам побеждать, брать вверх в ситуациях, в жизни, на работе, в коллективе.

Рунические талисманы лучше всего изобразить на куске или плашке дерева, хотя можно и на куске плотной бумаги.
Изобразить лучше красным цветом и после этого произнести формулу зарядки и оживления:


"Силой Одина, Одноглазого,
но всевидящего и мудрого,
пусть эта руновязь принесет мне
(назовите цель).
............................
................................
Силой Одина!"


После этого трижды подуйте на талисман и представьте как символ руновязи вспыхнул ярко красным цветом и начал излучать свет.
Теперь вы можете носить его на себе или в сумочке для достижения целей или расположить там, где он должен принести пользу.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Рунические формулы, которые пригодятся 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Разве этой теме тут место? Что за невидаль все темы неполные в одну кучу, даже тематического разделения нет?
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Рунические формулы, которые пригодятся 1

Сообщение Nephilim »

Мастер Эмиль писал(а): 04 июл 2021, 09:51 Разве этой теме тут место? Что за невидаль все темы неполные в одну кучу, даже тематического разделения нет?
Мастер Эмиль, насколько я понимаю Мастер Перун хотел чтобы людям удобно было посмотреть что давалось во Внутреннем Круге, но если хотите мы ничего переносить не будем
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Рунические формулы, которые пригодятся 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Nephilim писал(а): 04 июл 2021, 10:04
Мастер Эмиль писал(а): 04 июл 2021, 09:51 Разве этой теме тут место? Что за невидаль все темы неполные в одну кучу, даже тематического разделения нет?
Мастер Эмиль, насколько я понимаю Мастер Перун хотел чтобы людям удобно было посмотреть что давалось во Внутреннем Круге, но если хотите мы ничего переносить не будем
Благодарю вас, мастер Нефилим за ответ. Думаю что как то нужно решить с этими темами. Я думаю в совете мы поднимем этот вопрос, чтобы было удобно, но и не все в кучу. Благодарю!
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Рунические формулы, которые пригодятся 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с руническими формулами. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»