Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Как я уже писал в предыдущей статье,родовая сила может закрывать и вашу силу и не давать своей
родовой поддержки и тому есть две причины.
Первая из них заключается в черной печати или связях с темной стороной и выплате дани ей за силу,а через то
и проблем в роде,наказаний и всевозможных болезней,недолгожительства,смертей и иных проблем,а так-же
закрытие родовой силы и слабой магии.
Другая противоположность родовой закрытости силы заключается в молитвенном зароке или охране,которая не дает
использовать силу,чтобы не скатиться на темную сторону или не испортится.
В обеих случаях в начале нужно знать,что является причиной закрытости родового канала силы или родовой
помощи и духовной поддержки.
Сейчас я научу вас технике,которая поможет вам установить,что служит причиной слабости или отсутствия родовой
силы и поддержки.
Для этого вам нужно выделить 10-15 минут и провести следующую практику.
Вы должны сесть с ровным позвоночником и сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,чтобы успокоиться
и настроиться на технику.Потом вы должны прочитать следующие слова "Родового Испроса" трижды:

"Род мой и иже пращуры,деды и бабки,
от рода в род от днесь и в старину глубоку.
Роде род сповед ведать видь.
Як светлу быту славне быти яро,
Як темну кощну быту зелен туман.
Як горит огнь и каже истину свете яви.
Веда дай веду вед роду сповед.
Слово мое крепко."


Этот метод могут применять люди любой национальности и вероисповедания,
потому что в родовых корнях глубоко есть много переплетений.
После этого нужно закрыть глаза и мысленно представить перед собой горящую свечу.
Смотрите на нее мысленно и вы вскоре увидите следующее,-у одних огонь свечи станет зеленого
цвета и сиять зеленым,это значит,что в вашем роду многое закрыто с темной стороны и нужно очищать
родовую силу и родовой канал от темных печатей.У кого очень сильное загрязнение с темной стороны идет,
может даже все стать в зеленом цвете,как в зеленом тумане.Это явный знак,что в далеком прошлом были
контакты с темными силами,сделки или служба у них и вот откуда закрытость родовой силы и проблемы в роду.
У других после этого наговора свет свечи станет гореть ярче и сиять сильнее,это значит,что в роду были праведники,
молитвенники,люди помогающие и имеющие поддержку сверху,но род закрыт "молитвенным зароком" или зароком на
род.Иногда зарок бывает сильным и тогда вы можете увидеть несколько ярких вспышек,как блики перед закрытыми глазами.
Не так часто,но бывает и так,что свеча горит ровно,да вот только появляется еще несколько огней и светимостей разных
цветов,это значит что были и темные и светлые и очищать придется как от темного,так и открывать от зароков свой родовой канал.
Статья расчитана для тех,кто уже разбирается немного в магии и эзотерике.Вы должны понимать,что могут появиться и другие символы при этой практике диагностике родового канала и силы рода,пишите и я постараюсь хотя-бы коротко растолковать
обозначение родовых знаков и символов,чтобы узнать о необходимости отсечения темного и раскрытия родовой силы и влияния,
помощи рода и духов рода,то,что дает вам силу,влияние и магические свершения.Мы вместе продиагностируем и узнаем
о необходимости очищения,раскрытия и возврата духовной силы рода и родовой магической силы.
После проведения данной практики диагностики "Родового Испроса" пишите в этой теме,что вы увидели.
Будем разбираться,что и как...

Продолжение следует.



Мастер Никифор© Проект ОТЗ 11.12.16.
http://www.otzvip.ru
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение столь ценных Знаний.
С уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Угольахмед »

Отличная статья и метод, Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Джинн и Yaroslava,можете не писать что у вас получилось.Я не буду комментировать.
Всем было написано ясно,прочитать,провести практику и потом написать,а не по 100 раз писать.
Вы проехали.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Иветта »

Поклон до земли Вам уважаемый Мастер Никифор за очень нужную практику ,с уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за продолжение обучения. Чётко представить свечу не получилось,но вдалеке на темном фоне один раз появилась яркая вспышка. Примерно через минуту на тёмном фоне стали появляться голубые и жёлтые разводы ,как при северном сиянии.Если возможно, помогите разобраться,что это было.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Никифор,за статью и технику.После заговора закрыл глаза и увидел свечу,она была по форме как тюльпан,на высокой ножке с цветком,прямого пламени не было,оно было внутри зеленого алмаза или стекла,а сверху шел черный дым.Еще раз Благодарю Вас.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за возможность участвовать в практике! Свечи не видать, как ни старался. Темнота как бархат темно-темно зеленого, почти черного цвета.

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор - увидела свечу-светлая -горела ровно,ярко и вдруг все закрылось ровным темным полотном,которое позже стало немного зеленым цветом отливать.
Благодарю Вас от всей души за сокровенные знания.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
иродиада
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:49
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение иродиада »

Благодарю Мастер Никифор за продолжение интересной темы и раскрытие редких походов.
С уважением.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна. уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

ангел с земли писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за продолжение обучения. Чётко представить свечу не получилось,но вдалеке на темном фоне один раз появилась яркая вспышка. Примерно через минуту на тёмном фоне стали появляться голубые и жёлтые разводы ,как при северном сиянии.Если возможно, помогите разобраться,что это было.
Это как раз смешка систем,в вашем роду были и темные и светлые.Нечеткость как раз показывает закрытость.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Gamlet писал(а):Благодарю Вас Мастер Никифор,за статью и технику.После заговора закрыл глаза и увидел свечу,она была по форме как тюльпан,на высокой ножке с цветком,прямого пламени не было,оно было внутри зеленого алмаза или стекла,а сверху шел черный дым.Еще раз Благодарю Вас.
Коронованная темнота.Кто-то в роду имел связи с демоническими началами.Очищать родовой канал.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

DokSacha писал(а):Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за возможность участвовать в практике! Свечи не видать, как ни старался. Темнота как бархат темно-темно зеленого, почти черного цвета.

С уважением.
Цвет темного мира и демонических связей в прошлом.Нужно очищать род и духов рода отсекать от этого зла.
Тогда и сила проявится настоящая.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

skandinavska писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор - увидела свечу-светлая -горела ровно,ярко и вдруг все закрылось ровным темным полотном,которое позже стало немного зеленым цветом отливать.
Благодарю Вас от всей души за сокровенные знания.
Это как раз блок,что закрывает вашу родовую силу.Сами видите,что он как бы отрезает вас от нее.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ангел с земли »

Мастер Никифор писал(а):
ангел с земли писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за продолжение обучения. Чётко представить свечу не получилось,но вдалеке на темном фоне один раз появилась яркая вспышка. Примерно через минуту на тёмном фоне стали появляться голубые и жёлтые разводы ,как при северном сиянии.Если возможно, помогите разобраться,что это было.
Это как раз смешка систем,в вашем роду были и темные и светлые.Нечеткость как раз показывает закрытость.
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за пояснение.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за полезную практику. Вначале после троекратного прочтения " Родового Испроса " увидел толстую жёлтую свечу с нормальным огнём , но стоящую на каменном столе зелёного цвета , туман тоже был зеленоватый , комната тоже была из камня как бы в ряске, как быдто осушили каменные стены после стояния в воде. Потом было ощущение как будто я ныряю в глубину и мне показывают увеличенное пламя свечи , а на верху пламя красно оранжевого цвета , потом опять как бы я ныряю в глубину и показывает мне уже комната из камня становится желтой и воздух такой же , а пламя свечи как бы из цветов радуги. С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение столь ценных Знаний. После произнесения слов увидела толстую церковную свечу на светло голубом фоне. Горела ровным пламенем. И только ободок отливал светло- салатовым цветом. Пламя было обычным - желтым и легкий зеленый ободок. Потом увидела старца в ночи у костра и сильное пламя огня. Он как бы говорил со мной. После этого вновь увидела свечу и на ней появилось пятно красного цвета - легкая вспышка. Потом снова обычный цвет - Вновь свеча горела на светло голубом фоне.
С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Маунт писал(а):Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за полезную практику. Вначале после троекратного прочтения " Родового Испроса " увидел толстую жёлтую свечу с нормальным огнём , но стоящую на каменном столе зелёного цвета , туман тоже был зеленоватый , комната тоже была из камня как бы в ряске, как быдто осушили каменные стены после стояния в воде. Потом было ощущение как будто я ныряю в глубину и мне показывают увеличенное пламя свечи , а на верху пламя красно оранжевого цвета , потом опять как бы я ныряю в глубину и показывает мне уже комната из камня становится желтой и воздух такой же , а пламя свечи как бы из цветов радуги. С уважением.
Преобладание зеленого не есть хорошо.Это всегда показывает в этой практике диагностике демонические силы и воздействия их в роду.
Нужно очищение и отсечение от них.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за пояснение.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

ЗИ НГА писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение столь ценных Знаний. После произнесения слов увидела толстую церковную свечу на светло голубом фоне. Горела ровным пламенем. И только ободок отливал светло- салатовым цветом. Пламя было обычным - желтым и легкий зеленый ободок. Потом увидела старца в ночи у костра и сильное пламя огня. Он как бы говорил со мной. После этого вновь увидела свечу и на ней появилось пятно красного цвета - легкая вспышка. Потом снова обычный цвет - Вновь свеча горела на светло голубом фоне.
С уважением!
В роду были люди,которые очищали род от темных сил и их вмешательства.Но часть осталась.
Нужно доочищать и открыть родовую силу.Старец-это Хранитель Рода.Потом будет с ним связь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения за невнимательность к исполнению.
С уважением!
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение татьяна-ласточка »

Здравствуйте уважаемый мастер Никифор.Благодарю за практику. Моя практика: - Все темно.С усилием увидела церковь, в церкви стоят у иконостаса много свечей -все горят ровным пламенем.Дальше ураган на улице , небо чернеет все сносит на пути. Я в церкви под куполом .темнота. С уважением Татьяна-Ласточка.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение marina-30 »

Уважаемый Мастер Никифор, огромное спасибо за нужную практику. Увидела белую свечу,с обычным пламенем. Вдруг пламя стало разгораться,как костер,невозможно было смотреть на него. По обеим сторонам свечи зигзагообразно шли зеленые всполохи. Это все,что я увидела. Как это можно понять?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

татьяна-ласточка писал(а):Здравствуйте уважаемый мастер Никифор.Благодарю за практику. Моя практика: - Все темно.С усилием увидела церковь, в церкви стоят у иконостаса много свечей -все горят ровным пламенем.Дальше ураган на улице , небо чернеет все сносит на пути. Я в церкви под куполом .темнота. С уважением Татьяна-Ласточка.
Шквал образов и неконтрольность.Это присутствие темноты.Очищать родовые каналы.
Лучше тут вам еще работать и усиливать духовный канал помощи через церковь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

marina-30 писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, огромное спасибо за нужную практику. Увидела белую свечу,с обычным пламенем. Вдруг пламя стало разгораться,как костер,невозможно было смотреть на него. По обеим сторонам свечи зигзагообразно шли зеленые всполохи. Это все,что я увидела. Как это можно понять?
В роду и светлые и темные силы.У вас с двух потоков идет все.Сильно,но нужно очищать и тогда сила будет идти с двух сильных потоков.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение marina-30 »

Большое спасибо за ответ. Ваши темы очень нужны и интересны.
С уважением к вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение татьяна-ласточка »

Благодарю вас за практику и за совет уважаемый Мастер Никифор. С уважением Татьяна-Ласточка.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Слова "Родового Испроса"! Увидел толстую свечу, свет свечи был ярко желтого пламени, от которого расходились волны, чувствовалось спокойствие и теплота. Как можно истолковать данное видение?

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»