Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Putnyk »

Сердечная Благодарность Вам,Мастер Никифор за продолжение новой темы Родовая Сила.
После прочтения представил мысленно горящую свечу.
От пламени свечи шли красочные круги:красный,желтый,белый,зеленый,синий...
Почему то с левого края был Свет,а с правого Тьма?
За свечой как бы вела тропинка вдаль,а вдоль нее стояли то ли духи умерших,то ли иные сущности...

С уважением к Вашему Труду!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Леон Гатье »

Благодарю Вас, самое ценное, это Ваше время и внимание, приятно, что Вы поделились им с нами.
С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы и практику.
Свеча была в контурах ,вначале на темном фоне контуры свечи ,пламя ровное .Фон вокруг красноватого цвета и яркие вспышки бело голубого цвета . Ступни ног обдало ледяным холодом .через время фон вокруг свечи становился небесного цвета ,и по ногам пошло тепло ,холод пропал . Я Увидел огромный Купол храма у себя над головой . фигуры были не нарисованные ,они двигались ,скорее плыли .Появился крест но форма необычная ,он сиял .А из за креста лучи яркие озарили храм . Все фигуры ,что плыли собрались вокруг . Появилась женщина и несколько старцев с посохами . Туман или облака исчезли и я увидел Мужчину в кресле на фоне Креста . Появился ручеек он вытекал из под ног мужчины ,который превратился в водопад ярко бело голубого цвета .Эта вода лилась и на меня .Стало очень жарко . Еще очень много я увидел необычного . Все пролетало очень быстро, но отчетливо и в ярких красках. . С Уважением !
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Облачко »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценный комментарий к моей диагностике.
С Уважением в Вашему мастерству.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение uliana »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. Свечу я не увидела, а были два цвета, как бы разделенные зигзагообразно. С одной стороны какой-то серо=зеленый, а с другой- черный, скорее землистый. И один раз на мгновение показался маленький шарик насыщенно черного цвета и всё. С уважением.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
После прочтения были трудности с видением свечи. В полной темноте вначале я увидела образ дракона, пролетевшего справа налево. Затем на короткий миг увидела в обычном цвете прямую ровную свечу, рассыпавшую вокруг фейерверки искр.Опять полная темнота. И снова на короткий миг - горящая свеча, но от основания её пламени, как при взрыве в космосе, расходится тонкое ровное широкое однородное кольцо света. И опять темно.
Прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор помочь мне разобраться с увиденным. С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
ilga
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:23
Откуда: Сибирь

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ilga »

Уважаемый Мастер Никифор. Техника, конечно, великолепная. Огромная благодарность! Видела много свечей, огни яркие. Потом вдруг они обратились в факелы. Потом встала одна свеча зеленая. Зеленый слой воска как-будто кто-то снял, и осталась гореть одна белая свеча. В трансе была минут 12-14.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Рита 123 писал(а):Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную практику.

Я сидела лицом на восток, видела маленькую церковную свечу. Но не прямо передо мной, а на Юго-востоке.
Свет от нее был белый как от электрической лампочки. Лучи шли прямо на меня.
Получилось что свеча была в правом углу, а я в левом. И вокруг меня была какая то черная сетка. Как паутина. Получается что свеча горела свободно, а я сидела в коконе.
Затем свеча начала ложиться в лево, т.е. на восток. И так и горела лежа. И не капала, свет был белый, как от электрической лампочки

С уважением.
Есть мешающие силы в родовых каналах,а так светлое преобладает.Это хорошо.
Нужно очищать от темного и наслоений(сетка как паутина).
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Putnyk писал(а):Сердечная Благодарность Вам,Мастер Никифор за продолжение новой темы Родовая Сила.
После прочтения представил мысленно горящую свечу.
От пламени свечи шли красочные круги:красный,желтый,белый,зеленый,синий...
Почему то с левого края был Свет,а с правого Тьма?
За свечой как бы вела тропинка вдаль,а вдоль нее стояли то ли духи умерших,то ли иные сущности...

С уважением к Вашему Труду!
Присутствие разных цветов показывает различные направления,а вот зеленый это значит,
что в роду были и темные.Нужно отсекать это и открывать родовой канал.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

АРНИКА писал(а):От всей души благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за продолжение интересной темы и практику.
Свечу мне не удалось увидеть сразу,вначале на темном фоне возникло несколько бело-голубых точек,которые все время двигались в небольшом овале,причем некоторые то появлялись,то пропадали и меняли цвет от почти белого до голубого.А одна точка увеличивалась понемножку и становилась ярко-синей,потом они на короткое время слились в пламя синее и все превратилось в ровный фон,состоящий из множества синих,голубых и красных точек. С большим уважением к Вам и Вашему труду.
Смешка разных течений и ветвей в роду.Нужно уравновешивание и открытие канала.
Чем больше всяких цветов,мелочей и всякого иного,тем значит сильнее захламлен родовой канал(каналы).
Диагностика должна быть со свечей и без всего лишнего.Нужна работа с каналами рода.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

up писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной темы и практику.
Свеча была в контурах ,вначале на темном фоне контуры свечи ,пламя ровное .Фон вокруг красноватого цвета и яркие вспышки бело голубого цвета . Ступни ног обдало ледяным холодом .через время фон вокруг свечи становился небесного цвета ,и по ногам пошло тепло ,холод пропал . Я Увидел огромный Купол храма у себя над головой . фигуры были не нарисованные ,они двигались ,скорее плыли .Появился крест но форма необычная ,он сиял .А из за креста лучи яркие озарили храм . Все фигуры ,что плыли собрались вокруг . Появилась женщина и несколько старцев с посохами . Туман или облака исчезли и я увидел Мужчину в кресле на фоне Креста . Появился ручеек он вытекал из под ног мужчины ,который превратился в водопад ярко бело голубого цвета .Эта вода лилась и на меня .Стало очень жарко . Еще очень много я увидел необычного . Все пролетало очень быстро, но отчетливо и в ярких красках. . С Уважением !
Еще раз говорю,чем больше хлама всякого вы видите,тем больше загрязнены ваши родовые каналы силы.
У вас в идеале должна гореть свеча и цвет быть один или иной или смешение.А когда хлам и мусорка,со старцами с посохами,
символами и еще чем-то,то это как раз и показывает на уровне диагностике символьно сколько грязи внутри каналов было
наработано и получено.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

uliana писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. Свечу я не увидела, а были два цвета, как бы разделенные зигзагообразно. С одной стороны какой-то серо=зеленый, а с другой- черный, скорее землистый. И один раз на мгновение показался маленький шарик насыщенно черного цвета и всё. С уважением.
Явное присутствие темных в роду.Очищать и отсекать это нужно.Тогда и сила пойдет
и поддержка силы рода.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

destiny писал(а):Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
После прочтения были трудности с видением свечи. В полной темноте вначале я увидела образ дракона, пролетевшего справа налево. Затем на короткий миг увидела в обычном цвете прямую ровную свечу, рассыпавшую вокруг фейерверки искр.Опять полная темнота. И снова на короткий миг - горящая свеча, но от основания её пламени, как при взрыве в космосе, расходится тонкое ровное широкое однородное кольцо света. И опять темно.
Прошу Вас, уважаемый Мастер Никифор помочь мне разобраться с увиденным. С уважением к Вашему труду.
Всякие драконы и иные образы кроме свечи и ее цвета показывают зашлакованность
родовых каналов и их перекрытость.Это все нужно убирать,потому-что из-за них сила и влияние
рода не проявляются в вас или проявляются очень слабо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

ilga писал(а):Уважаемый Мастер Никифор. Техника, конечно, великолепная. Огромная благодарность! Видела много свечей, огни яркие. Потом вдруг они обратились в факелы. Потом встала одна свеча зеленая. Зеленый слой воска как-будто кто-то снял, и осталась гореть одна белая свеча. В трансе была минут 12-14.
Изменение свечи во что о в качественном или количественном значении показывает лишние
силы и влияния,пробки и заторы.Зеленый цвет,даже если чуть промелькнул,то уже показывает
присутствие темных,а как известно они хорошо маскируются под что угодно.Делайте из этого
выводы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за диагностику.
Прошу прощения за то что сразу не поблагодарил за ответ.
А можно ещё проводить данную практику несколько раз и отписываться в этой теме?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Иветта »

Доброе утро уважаемый Мастер Никифор ! Уважаемый Наставник простите меня ,если я что-то не так написала ,но прежде чем провести данную практику диагностику ,я поблагодарила Вас за данную нужную практику ,а после этого я провела практику диагностику " Родового Испроса " и написала что я увидела .Во время проведения данной практики диагностики " Родового Испроса " я представила горящую свечу и смотрела на ее пламя ,после этого фон окрасился в бардовый цвет ,потом видела яркие вспышки ,как звезды на небе ,еще видела большие темно-зеленые пятна проплывающие как облака вокруг меня ,практически обволакивая меня ,также видела черный фон ,еще добавлю , что свеча была ,то большая и пламя ее сильно колыхалось,то свеча маленькая и пламя ее горело ровно ,с почтение и уважением к Вам.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Prototype писал(а):Благодарю Вас Мастер Никифор, за диагностику.
Прошу прощения за то что сразу не поблагодарил за ответ.
А можно ещё проводить данную практику несколько раз и отписываться в этой теме?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
А зачем так делать?Это вам не гадание,чтобы перегадывать и не поддел каких-то работ.
Ее можно будет повторно провести только после очищения родовых каналов и их открытия.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Prototype »

Вас понял Уважаемый Мастер Никифор, благодарю.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Prototype писал(а):Вас понял Уважаемый Мастер Никифор, благодарю.
С уважением!!!
За повторной диагностикой через пару минут ничего не изменится,а вот воображение разыграется еще как,
а это уже опасно психозами.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение lilyY »

Благодарю Вас за практику Мастер Никифор
Аватара пользователя
Трояна1
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:04
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Трояна1 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и Технику Родового Испроса.
Сложно было увидеть свечу, она будто ускользала от моего взгляда. Но потом картинка стабилизировалась и я увидела тонкую высокую свечу. Пламя сначала было ровным белым, потом начало трепетать и перед ним предупреждающе вспыхнул красный огонек, немного помигал и исчез. Я продолжила концентрацию на пламени и оно вдруг разлилось в прозрачную реку, в которой при приближении можно было рассмотреть тысячи маленьких огоньков, в основном белого, голубого и серебрянного цветов. Промелькали и красные и три-четыре салатовых. Чем больше я концентрировалась, тем больше меня затягивало в эту реку. Появился страх, так как мощность реки возростала, и я вынырнула из видения.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас сердечно за разъяснение.
С уважением к Вашим знаниям и труду.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Никифор !Благодарю Вас за продолжение темы! Увидела две яркие вспышки,потом все окуталось красно желтоватыми оттенками с некоторыми проблесками зеленого цвета это больше напоминала туман.Который при большей концентрации становился все гуще.С уважением!
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение лада777 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику, за знания, которыми делитесь! Практику провела, свечу увидела на тёмном фоне, толстую горящую, пламя горело большое, но появилось белое пятно слева-относительно свечи, справа-относительно меня. Пятно белое, как сгусток тумана. Свеча горела хорошо. С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение uliana »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разъяснение практики. С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ответ.
С благодарностью.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Рита 123 »

От всей души благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Никифор, при проведении практики свечу не увидела, только на тёмном фоне много синего тумана, который большими клубами появлялся снизу и поднимался вверх, два раза проблёскивал желто- зелёный цвет. С уважением!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Никифор !
При проведении практики увидел свечу большого размера, от пламя исходило сияние желтого, красного и зеленого ( болотного )цвета , огонь свечи все время клонило в левую сторону ощущение похоже как от дуновения ветра. С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15839
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение archierei »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор! При проведении Практики, в самом начале при чтении ещё, явственно ощущал густой зелёный туман. Свечу видел только в самом начале с жёлтым не очень ярким пламенем, затем свечу видеть перестал, а только зеленоватый, ближе к болотному цвет окружающего пространства, и иногда то близко, то чуть дальше видел лишь пламя свечи жёлтого цвета, но не яркого. Затем снова зеленоватый фон и где-то очень далеко пятно жёлтого цвета. Прошу прощения, если описал несколько косноязычно. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»