Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Ummanu.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
amina84.84
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:04
Откуда: Крым

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение amina84.84 »

От всего сердца благодарю Вас Мастер Никифор, за разъяснение. С уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю за первую и вторую статьи, очень полезный материал.
Помогите пожалуйста понять образы. После применения практики было показано:

1 Сначала ровный яркий огонь уходящий вверх, вверху поджигает огненный шар. Затем вокруг желтого пламени был ореол(аура) зеленоватого цвета. Внезапно появилась вторая свеча, и начала быстро кружиться вокруг первой, наматывая на нее веревку. Веревка обмотала первую свечу , виток за витком загасила ее огонь.

2 В свете свечи из темноты появилось лицо, как изображают чертей в фольклоре. Это существо закрыло лапами свет свечи, со смыслом, что лучше в темноте и тишине общаться.

3 В темноте, руки женщины вяжут наузы на веревке, много узелков, веревка как бусы из узлов получилась.

4 Образ полнолуния, темные облака плывут, и стая существ, как из фильма Вий кружатся вокруг, летают, веселятся, как ветер.

Это все что удалось увидеть.
Благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Афродита-Ди »

Благодарю за метод, уважаемый Мастер Никифор! Я с трудом представляла свечу, образы проявлялись больше в темноте. Зелёное свечение перетекало в белое и наоборот. Позже появилось много чёрных точек, как горох размером. Помогите разобраться, пожалуйста. С уважением!
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Облачко »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения и предоставленную возможность проведения практики диагностики "Родового Испроса".
Видела горящую свечу – обычная, восковая, с палец толщиной. Но сначала она была наклонена, и воск обильно стекал с нее. Затем появился Феникс и свеча выровнялась. Феникс присутствовал до самого конца медитации. Количество свечей стало увеличиваться до неисчислимого числа одинаковых огоньков. Свечи горели на фоне темноты. В конце медитации какая-то бабка поднималась с гроба и пыталась отобрать свечу. Потом задвинулась стена, обычного бежевого цвета, которая отгородила меня от бабки и остальных свечей. Я оказалась в светлой комнате со свечей, Фениксом и горящей лампадкой на стене.
С Уважением!
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор
Благодарю за материал.У меня была свеча с ярким
свечением были вспышки но по краям свечения спектра
немного зеленого света.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение pull »

Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за тему. У меня свеча при всех усилиях, не получилась. Вначале все время маячили точки белые как от дневного света. как будто глаза азиата. Потом пошли волны горизонтальные зелено желтые. но цвет не очень отчетливо. Потом вспышки беловатые как протуберанцы но не очень отчетливо и немного их одна. две.. потом опять волны , но уже вертикальные.С уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение frzoya »

pull будьте внимательнее.
Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение pull »

Извините пожалуйста за невнимательность.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересную тему. При всех усилиях свечу не увидела. Возникло сперва ярко-розовое устойчивое свечение, затем полная темнота, которая сменилась зеленовато-желтыми кругами, они росли, потом уменьшались и опять росли и уменьшались. Снова вспомнила за свечу, пыталась ее представить, и что получилось увидеть, так это ночь, окно, а на подоконнике стоящую свечу без пламени, но это, наверное, только мое ничего незначащее воображение. Хотелось бы узнать очень Ваше мнение по моей ситуации.
С уважением.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Рокинед »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор. Спасибо за столь ценную практику, которой вы с нами поделились. После трехкратного прочтения начал представлять свечу. Но не мог остановить череду картин, свеча стояла словно большой столб в этой картине, она была осью и все события вращаясь происходили вокруг нее. Тьма и из тьмы появлялась всякая нечисть, упыри, трупы, маленькая девочка с длинными черными волосами в белой длинной блузке, по мере такой смены картин вокруг свечи начала завиваться черная спираль, наподобие ДНК. Мысленно попросил явиться пращуров дедов и бабок рода. Появился дед в черном балахоне, вокруг капюшона вышиты белые знаки, не разобрал какие, седая длинная борода, лицо иссушено, бледная кожа словно натянута на череп и из глазниц струиться изумрудный туман, с его приходом нечисть вокруг словно получила второе дыхание, потом он развернулся ко мне и его лицо было перед моим, начала бить крупная дрожь, под бледным, мертвым лицом пульсирует зеленное свечение и из глазниц льется густой зеленый туман. Собрав волю в кулак отогнал образ и открыл глаза. Прошу помогите разобраться в увиденном.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ответ.
С благодарностью
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
tofure
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:19

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение tofure »

Большое спасибо , уважаемый Мастер Никифор за метод.Надеюсь вы сможете мне подсказать , что означают мои введения. Сначала я видела две свечи на каждом глазу они прыгали , потом свеча была одна темно -зеленого цвета почти четная , а огонь свечи был желтый как горят свечи. Потом сама свеча стала светло коричневая.и от нее были искры две, как от салюта потом вместе с искрами я переместилась что-то на подобие комнаты с кружочками и волнами (похоже на заставку компьютера) свело- коричневого цвета ,потом глаза я открыла. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за методику, уважаемый Мастер Никифор! Из-за сильного заземления сначала сложновато было увидеть свечу. Потом увидел, восковая, средней толщины, горела ровно, без изменений.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3596
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за продолжение темы и такой подарок!

Ожидала увидеть свечу на некотором отдалении от себя.
Оказалось, белая толстая свеча стояла вплотную, прижатая к моему лицу и была зажжена, но горела на уровне выше моего лба и мне огонь виден не был. С двух сторон мелькнул зеленый туман и пропал. А передо мной возник черный туннель. Решила идти. Шла настойчиво, ничего не пропуская, открывала все двери, видела массу подробностей и лиц. Но света не было нигде.
Неожиданная вспышка. Думала, пожар, оказалось – птица-дракон пламенного цвета с огромными крыльями и золотой короной на голове.
Далее уткнулась в большую черную из гладкого камня колонну. Черные железные прутья 1,5 м высотой, связанные по многу штук пучками наподобие снопов стояли вокруг колонны. По ощущению - тупик. Мысленно обьяснила кому-то, что мне очень нужно. Меня провело вокруг колонны против часовой стрелки. Появилась дверь и показались женщины в гаремных одеждах. Мужские руки и кинжал - хорошо был виден блеск металла и острота. В то помещение не пошла, смотрела через порог.
Периодически вспоминала про свечу у своего лица. Она продолжала гореть. И даже стало видно пламя, но через плотную тюль.

С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Yana251069 »

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за практику. Сначала я не увидела свечу, но в тоже время знала, что она у меня над головой. И вдруг, прямо перед глазами, вплотную к лицу я увидела пламя свечи, которое было как бенгальский огонь желто-красного цвета. Сыпались искры, слышался треск. Потом появилась свеча: тонкая желтая, с обычным пламенем: тихим и ровным.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17895
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за практику . Вначале я представила горящую свечу и смотрела на ее пламя ,после этого фон окрасился в бардовый цвет ,потом видела яркие вспышки как звезды на небе ,еще видела большие темно -зеленые пятна проплывающие как облака вокруг меня ,практически обволакивая меня ,также видела черный фон ,скажите пожалуйста ,что это было ,с уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за данную практику "Родовая Сила Мастера"!
С Уважением!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Никифор, разрешите пожалуйста вам тоже написать для диагностики?
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Никифор. прошу у Вас личную диагностику.по фото. если это возможно. С уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания и помощь.
Сначала все было просто черным, потом удалось увидеть белый светящийся круг (с правой сторон ярче), затем свечение по центру ( как бывает вокруг пламени свечи, но самой свечи и огня не видно. Потом появилась свеча в верхнем правом углу в форме правильного конуса, по виду как будто обсыпанная мелкими серебряными блестками, и с абсолютно прозрачным пламенем. От него шел белый дымок влево. Затем опять все стало черным, в правом нижнем углу появился бутон лотоса с прозрачно-радужными лепестками очень быстро распустился и все снова стало черным. Потом все таки удалось увидеть свечу классического вида по центру, но пламя у нее было фиолетовым, а по краям черным, по форме каплевидное, почти круглое. Причем, саму свечу видно было как сквозь туман, а вот пламя очень отчетливо. Затем по центру (горизонтальная линия) пламя стало белым, без плавных переходов от одного цвета к другому. Потом опять все стало черным и проползла змея с очень красивым бело-черным орнаментом. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, растолковать. Благодарю.
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Леон Гатье »

Благодарю Вас, за продолжение темы, очень интересную статью и классный практический метод, это наверное самая интересная и захватывающая часть, с большим нетерпением буду ждать продолжения темы, теоретической части и надеюсь Вы со временем поделитесь не менее интересными практическими методами.
С уважением.
Я увидел свечу в зелёном ореоле, с голубыми или фиолетовыми прожилками в середине, точно не разобрал цвет, сначала видится очень чисто и хорошо, но потом как будто накрывает пелена и образ исчезает.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам

Сообщение Elia »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. После прочтения слов увидела толстую свечу, огонь был большой и яркий, было несколько вспышек. Потом синие-фиолетовый цвет начал пульсировать, как бы собирался снаружи, а затем волами уходил к центру свечи. И после этого пламя стало у фитиля зеленое, а сверху ярко-желтое. И ещё казалось, что из зеленой части пламени к желтой руки тянулись.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Anie-Lill писал(а):Здравствуйте, Мастер Никифор.
Благодарю Вас за такие интересные темы, меня давно уже вопрос родовой силы волнует, а тут такой подарок.
Свеча представилась высокой, горела светло-желтым пламенем, и отражалась в зеркалах, поставленных полукругом. Правда в каждом зеркале по-разному: в одном пламя было ярче, в другом - краснее, в третьем вообще совсем другая свеча, четвертое зеркало было старое и темное, свеча почти не была видна, в пятом - у пламени синяя кромка.
Помогите пожалуйста разобраться с диагностикой.
У вас разные ветви силы родовой и разных традиций.Зеркала это то,что мешает,нужно убирать.
Тогда сила будет через вас проявляться.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Кайлас писал(а):Уважаемый Наставник!
Благодарю Вас за данную практику. Теперь прошу помощи в диагностике.
Мое видение началось с короткой и толстой белой свечи в широком серебряном подсвечнике на фоне чернейшего бархата, которая прогорела и повисла большими "слезами" на подсвечнике так быстро, что я не увидела ее света. Но тут черноту бархата разрезала другая свеча, оранжево-красного цвета, горела разными всполохами, и фиолетовыми, и зелеными, и желтыми, и белыми, и казалось какими-то еще прозрачными... А закончилось все олимпийским факелом, с которым бежали наши спортсмены в Сочи, его огонь был оранжево-желтым... Как это понять, Уважаемый Мастер?
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
Много ветвей силы и практически большинство загрязнены.Мелькание,быстрое сгорание итп это мешающие факторы показывающие
что каналы не в порядке.Факел значит,что был сильный человек в роду.Он скорее всего и приостановил,чтобы не пользовались направо и налево.Очищать нужно от прошлых негативов.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Anna Beliz86 писал(а):Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю за первую и вторую статьи, очень полезный материал.
Помогите пожалуйста понять образы. После применения практики было показано:

1 Сначала ровный яркий огонь уходящий вверх, вверху поджигает огненный шар. Затем вокруг желтого пламени был ореол(аура) зеленоватого цвета. Внезапно появилась вторая свеча, и начала быстро кружиться вокруг первой, наматывая на нее веревку. Веревка обмотала первую свечу , виток за витком загасила ее огонь.

2 В свете свечи из темноты появилось лицо, как изображают чертей в фольклоре. Это существо закрыло лапами свет свечи, со смыслом, что лучше в темноте и тишине общаться.

3 В темноте, руки женщины вяжут наузы на веревке, много узелков, веревка как бусы из узлов получилась.

4 Образ полнолуния, темные облака плывут, и стая существ, как из фильма Вий кружатся вокруг, летают, веселятся, как ветер.

Это все что удалось увидеть.
Благодарю.
С уважением.
Странно,у вас мужская энергетика.У вас несколько каналов силы родовой,а один вообще очень старинный древний.
По женской линии были занимающиеся и в роду были те,кто общался с темными.Нужно очищать каналы родовой силы.
У вас сильная энергетика и влияние,но они спят.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Афродита-Ди писал(а):Благодарю за метод, уважаемый Мастер Никифор! Я с трудом представляла свечу, образы проявлялись больше в темноте. Зелёное свечение перетекало в белое и наоборот. Позже появилось много чёрных точек, как горох размером. Помогите разобраться, пожалуйста. С уважением!
В роду были и темные и светлые,нужно очищать и отсекать темные ветви,которые мешают и загрязняют
родовую силу.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Облачко писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения и предоставленную возможность проведения практики диагностики "Родового Испроса".
Видела горящую свечу – обычная, восковая, с палец толщиной. Но сначала она была наклонена, и воск обильно стекал с нее. Затем появился Феникс и свеча выровнялась. Феникс присутствовал до самого конца медитации. Количество свечей стало увеличиваться до неисчислимого числа одинаковых огоньков. Свечи горели на фоне темноты. В конце медитации какая-то бабка поднималась с гроба и пыталась отобрать свечу. Потом задвинулась стена, обычного бежевого цвета, которая отгородила меня от бабки и остальных свечей. Я оказалась в светлой комнате со свечей, Фениксом и горящей лампадкой на стене.
С Уважением!
Были темные в роду.Есть духи Хранители рода.Нужно убирать темные влияния,тогда сила будет намного сильнее.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

alehadro писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор
Благодарю за материал.У меня была свеча с ярким
свечением были вспышки но по краям свечения спектра
немного зеленого света.
С Уважением.
Нужно убирать влияние темных.Зеленый всегда показывает в этой практике о наличии
работ когда-то с темной стороной.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

pull писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за тему. У меня свеча при всех усилиях, не получилась. Вначале все время маячили точки белые как от дневного света. как будто глаза азиата. Потом пошли волны горизонтальные зелено желтые. но цвет не очень отчетливо. Потом вспышки беловатые как протуберанцы но не очень отчетливо и немного их одна. две.. потом опять волны , но уже вертикальные.С уважением.
Много темного влияния.Нужно очищать родовые линии от этого.А то страдают в роде все.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Галина-мис писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересную тему. При всех усилиях свечу не увидела. Возникло сперва ярко-розовое устойчивое свечение, затем полная темнота, которая сменилась зеленовато-желтыми кругами, они росли, потом уменьшались и опять росли и уменьшались. Снова вспомнила за свечу, пыталась ее представить, и что получилось увидеть, так это ночь, окно, а на подоконнике стоящую свечу без пламени, но это, наверное, только мое ничего незначащее воображение. Хотелось бы узнать очень Ваше мнение по моей ситуации.
С уважением.
Зеленое это влияние темных сил и контакт с ними в прошлом.Это не есть хорошо.
Родовые каналы от этого страдают и бывает тяжело.Нужно это убирать.Из-за них
и мастерство может не работать или работать очень слабо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»