Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Сообщение Брухо »

Изображение

Приветствую вас дорогие друзья. Было объявлено, что этот месяц будут даны методы по вуду, за это я к вашим услугам.
Дам вам обряды и подходы из магии вуду, для различных целей. Так как магия вуду и религия вуду все же отличаются,
то я не буду вас заставлять приносить жертвы всевозможным лоа, а так же дергаться и читать в иступлении перед обрядами
заклинание "Открытия Перекрестков", как то делают 90 % всего магического рунета.
Мы с вами будем проходить практические методы магии вуду или если вам так больше нравится колдовство худу.
И сегодня я хочу вам рассказать, как можно при помощи вуду использовать землю, песок или пыль с входа в магазин.
Такая земля используется для привлечения клиентуры, для продаж, для того, чтобы было много заказов и чтобы к вам шли
множество клиентов.Землю или пыль нужно брать лучше с больших магазинов, куда ходит много людей, такая земля или пыль
обладает большой силой.
Такую землю лучше брать в среду или четверг,потом посыпать ее у себя на пороге,магазина,дома,студии,салона и произнести
7 раз заклинание:


"..................................................."

Это заклинание несмотря на то что очень короткое, начнет действовать и сила земли со входа в магазин начнет привлекать к вам клиентов, покупателей, заказчиков. Убрать ее можно только через два дня. Так же ее можно насыпать под коврик перед входом в здание, дом или квартиру, произнеся то же заклинание. Поддел делают через несколько дней.
Аватара пользователя
Фанет
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:54
Пол: М

Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Сообщение Фанет »

Спасибо Мастер Брухо за интересный метод для привлечения клиентов.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Брухо! Спасибо за ознакомление с методом привлечения клиентуры. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Вуду. Колдовство земли со входа в магазин.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Вуду»