Вуду — Магия Чёрного Материка. Открытие денежного канала

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вуду — Магия Чёрного Материка. Открытие денежного канала

Сообщение Чарон »

Изображение
Магия Вуду — многогранная, разносторонняя, древняя и интереснейшая традиция, шлейф которой прошёлся по всей планете Земля, хотя тот самый первичный эфир или квинтэссенция, конечно, принадлежит древней, чёрной, таинственной, дикой, ужасной во всем эстетическом смысле величайшего ужаса Африке, которая консолидирует в себе буйство тропической растительности с бескрайней выжженной Солнцем пустыней; Африке, где архаика незыблема настолько, что технократия века XXI-го то и дело ломает свои железные зубы и механизмы, разбрасывая и безвозвратно теряя бесполезные шестерни.

Изображение

Известно, что Вуду в своих бесконечных форматах и хитросплетениях широко распространилось в США, особенно в их южной точке — это штат Луизиана, Новый Орлеан. Город крупный, портовый, поэтому в своё время торговля людьми (рабами) в нём приобретала грандиозный размах. Для колонизаторов чернокожие были лишь слугами и только, которых можно было заставлять батрачить на белых господ до седьмого пота. Но чванливые магнаты и короли сырьевых трейдеров понятия не имели ЧТО с собой привезли "неграмотные дикари".

Изображение
Теперь данная локация, на слуху у многих, но для большинства современных практиков, магов, эзотериков, колдунов известна не столько наличием множества диалектов, креольской кухни и джазовой музыки, сколь связана со знаменитой персоной — Мари Лаво, которая при жизни получила титул Королевы Вуду. Мари Лаво была Мамбо, что означает Жрица или Колдунья. Исповедавшая католицизм, Мари Лаво привнесла много нового в старую систему, смешав её с местечковыми верованиями и христианской традицией. Так вышло в свет Нью-Орлеанское Вуду, которое сейчас, кстати, широко продвигает американский кинематограф.

Изображение

Никто не поспорит, что особняком, конечно, держится коренное Креольское или Гаитянское Вуду. Пожалуй, ни одна магическая или колдовская система не славится такими ужасами как Вуду. Скажем спасибо за это опять-таки кинематографу и сказочникам, которые религию преподносят как магию с жуткой кровавой обрядностью, тряской и закатыванием глаз. )) Нет, в этом отношении мы с вами, находящиеся на магическом обучающем форуме, идём всё-таки по пути Эзотерических систем, хотя отчасти и охватываем религиозные сферы, как некий трафарет для представления обычаев тех или иных народностей, милостью Божией живущих под Солнцем и Луной как и все мы. Нас с вами интересует не религия Вуду, а именно Магия Вуду из Гаити, которое уходит глубоко в историю человечества в принципе.

Изображение

Да, религией Гаити является католицизм, поэтому магическая школа Вуду переплетена в своих ступенях (линиях, дорогах) с христианской традицией. Но, не будем забывать и то, что традиция богата ещё верованиями и правилами, пришедшими из Западной Африки, данные так называемыми Великими Древними, их служителями и их учениками со со своими языками заклятий как земных наречий, так и на языке духов, к нашему миру (земному) не относящимся. За ширмой религии знаменитого культа Вуду сформировалась обогащённая магическая традиция, черпающая Силу можно сказать из нескольких источников. Напоминает наше Российское Чернокнижие, в тайниках которого Знающие, к примеру, ключи Владыки Жада объединили в одной технике использование псалмов из Псалтири, не так ли? Именно так! Точно так же сработали и Бокоры-вудуиты (колдуны).

Теперь относительно того, а можно ли магию Вуду практиковать в России?)) На что я всегда отвечаю дескать, вы знаете, в России с XVI века острый перец чили перестал быть дефицитом.)) Порошок красного острого перца популярен в Вуду колдовстве, известное дело.
Если практиковать не религию, а Магию, то можно и нужно, раз уж есть на то желание. Никто же не задаётся вопросом, можно ли в России практиковать Руны, Каббалу или Цигун? Работают же специалисты по этим направлениям.

Изображение

И в России есть Господин Каррефур (Перекрёсток), Гран Буа (Великий Лес) и Господин Симетьер (Кладбище). Тем же, кто утверждает обратное, просто-напросто перекрыт путь в традицию, ведь Отец Легба не открывает всем подряд свои секреты. ;)

◈~~~~~~◈~~~~~~◈
Изображение
Веве-печать Папы Легбы

А теперь, уважаемые друзья, перейдём с вами к практической части и узнаем один из секретов Магии Вуду, который помогает открыть дороги, связанные с денежными делами и денежным ростом. И работа предстоит с духом лоа дорог и проходов — это Папа Легба. Именно он может открыть любые пути, в том числе путь к обогащению, или же наоборот, перекрыть напрочь всё...
Берёте отрез чёрной ткани и мелом выполняете (чертите) на такни знак (веве) Папы Легбы (см. картинку выше). Потребуются также 4 половинки кокосового ореха, т.е. два кокоса нужно разделить напополам. Помещают в одну тарелку все 4 половинки и наполняют, т.е. кладут в каждую следующие ингредиенты:

мёд
пальмовое масло
порошок красного перца


Ставите эту тарелку на веве-печать, зажигаете рядом свечу и 4 раза произносите заклинание:

"........................................ Аге."

Оставляете всё как есть, пока свеча не прогорит. После чего стягиваете все четыре конца ткани и заворачиваете и связываете тарелку с её содержимым как котомку. Уберите этот схрон подальше от чужих рук и глаз. Лучше всего поставить куда-то наверх, например, на шкаф. В доме вашем этот узелок-свёрток должен пробыть 7 дней, затем отнесите его в лес и там оставьте.

Успехов в практике Вуду Магии!
Изображение
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Вуду — Магия Чёрного Материка. Открытие денежного канала

Сообщение Темный Лорд »

Чарон,благодарю Вас за тему о Магии Вуду и за метод!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Вуду — Магия Чёрного Материка. Открытие денежного канала

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Вуду»