Защитный стальной костыль. Худу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Защитный стальной костыль. Худу

Сообщение Чарон »


Изображение
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Как вы уже знаете, на Проекте ОТЗВИП мы с вами изучаем огромное количество различных традиций, их ветвей и течений, среди которых есть колдовская школа Вуду, а так же Худу, интегрировавшее в себя и части Креольского Вуду, и Шаманизм Америки как части света, и Западное Ведьмовство... в общем, получилось гремучее экзотическое сочетание, которое обосновалось, совершенно прекрасно себя чувствуя, и на Российских землях в том числе.

Интересно, конечно, о каких костылях каждый из вас подумал, прочитав название темы?)) Спешу заметить, что нет, говорить мы будем не о медицинских реабилитационных изделиях (хотя, сам по себе костыль является изобретением очень древним и здесь прямо представляется посох мага со всеми вытекающими последствиями и возможносятми). Рассматривать мы будем костыли железнодорожные, которыми рельсы и шпалы между собой скрепляют при монтаже железнодорожных путей. Может быть знакомо кому-то выражение, дескать моя бабушка костыли ладошкой забивает; речь именно о них родненьких — стальных элементах железнодорожного крепежа. К слову, Худу довольно-таки интересная система, носители которой научились применять в этом колдовском ремесле всё, что угодно, в том числе и (коли мы тему железной дороги подняли) его величество креозот, которым шпалы пропитывают для защиты от гниения и прочих факторов; его прекрасный специфический запах вы можете почувствовать, спустившись в метро или опять-таки на ж/д путях, когда домой идёте по шпалам, опять по шпалам по привычке из-за того, что от вас сбежала последняя электричка. ))
Изображение
Но как бы то ни было, путевые костыли в подходах магии Худу являются мощным средством защиты вашего дома и вас внутри него от любой дурной энергетики и врагов. Мой дом — моя крепость, гласит народная мудрость, а дом Мага тем паче! Это ваша вотчина, ваш храм, ваше место силы, это вы и так прекрасно знаете, главное, об этом не забывать и всё будет в полном порядке...


◈~~~~~~◈~~~~~~◈
Убираете со стола решительно всё (если есть алтарь, то работайте на нём) и кладёте на стол большой нож (мачете или кукри). Укладываете костыли на лезвие ножа партиями по 4 штуки в каждой (число углов). Между партиями костылей устанавливаете свечу опять же на лезвии ножа. Количество партий зависит от того, где вы живёте: дом или квартира. Если вы живёте, например, в частном доме прямоугольном по форме, то вам будет достаточно 4-х костылей, т.е. одной партии, т.к. вы их затем просто вобьёте в землю по углам своего дома. Если же вы живёте в квартире, то костыли нужно будет раскладывать по углам каждой комнаты. Путём бесхитростных арифметический действий каждый из вас может сам подсчитать, сколько партий потребуется для защиты квартиры (напоминаю, что одна партия = 4 путевых костыля).
Изображение
Итак, добытые вами костыли для начала следует очистить от наслоений различного рода энергий, перед тем как приступить к основной работе по зищите вашего дома. Лучше всего воскурить защитные и очистительные травы. Выбираете траву на своё усмотрение. Кому-то нравится можжевельник, кому-то полынь, другим зверобой и т.д. Окурите каждую партию костылей дымом и уложите снова на нож.
Затем трижды.........................................

Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Защитный стальной костыль. Худу

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Вуду»