"СОРОКОУСТНАЯ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Alita »

Делина писал(а):Так сколько дней нужно читать 1 или 40 дней? С уважением
окей... смотрите
ЧИТАЮТ 40 РАЗ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ ВРАГА.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТ ДУХОВНЫЙ 7 ДНЕЙ.
в тексте уважаемого Магистра , есть слово о 40 днях Делина??? нет. смотрите первое сообщение топика. обряд описан.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение мелисса82 »

Подскажите мне Мастера. Пост духовный-это как обычный пост? Тоесть воздержание от пищи,помогать нуждающимся,посещать храм,читать молитвы,не ругаться?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Alita »

мелисса82 писал(а):Подскажите мне Мастера. Пост духовный-это как обычный пост? Тоесть воздержание от пищи,помогать нуждающимся,посещать храм,читать молитвы,не ругаться?
правильно мелисса82 , смотрите ответы Магистра о посте , в топике http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=22708
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение мелисса82 »

Скажите Мастера,а свечу покупать в монастыре и надо ее переворачивать?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Alita »

мелисса82 писал(а):Скажите Мастера,а свечу покупать в монастыре и надо ее переворачивать?
у любого мага свечи должны быть дома приготовлены заранее. для обрядов , молитв , заговоров и так далее. вы видите чтобы в первом сообщении было сказано "читать на перевернутую свечу" ??? переворачивание здесь с обратным действием не нужны.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение мелисса82 »

Уважаемые практики и Мастера,у меня такой вопрос,если в монастыре несколько храмов(5 штук) имеет значение в каком заказывать сорокоуст?
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение angeltvoiya »

Если мы работаем с православием, то у нас должен быть запас свечей: тонких, толстых, красных и всевозможных праздничных; подсвечники - металические, так безопаснее ( стекло может и в глаз попасть если треснет); подсвечник ставлю на блюдо жаропрочное для пиццы-оно широкое и если "вдруг" свеча упадет что б пожар не натворить. Под него стелю полотенце на случай если подсвечники на греются что б столешницу не повредить (если свеча например догорает). Святая вода праздничная, просфоры, воск и это как минимум.
Коли в обряде сказано-купить самую маленькую свечу- то соответственно мы приходим в храм (женщины с по крытой головой, мужчины нет), перед входом крестимся и в лавке берем свечу. Если не сказано ничего то просто едем в монастырь и там заказываем сорокоуст об усопшем, ибо о ново представленных нынче требуют документ, это в рамках борьбы с ведьмами-так у нас Владыка на конференции сказал...
То есть, села на транспорт и молча еду до монастыря два часа, телефон на беззвучном что б не дергаться, приехала и в лавку, заказала и домой. Дома, абсолютно спокойно располагаюсь на своем так сказать рабочем месте и читаю 40 раз, естественно на свечу.
Почему сказали 40 дней по 40 раз, это если вы вдруг кипите от гнева но не практик и силы не хватит, хотя я б ограничилась одним днем. Никаких спешек, дерганий и торопливости. Важно все спокойно приготовить заранее, даже стакан воды, тем кто впервой будет делать. Может быть тошнота, головокружение и тд. Считать на пальцах не нужно, купите четки или из бусинок соберите, спички разложите, но не загибайте пальцы. Загибая пальцы будете волноваться что собьетесь и прочитаете уже не качественно, ну и свою же энергию можете за вернуть не туда (читайте о мудрах и цигун).
Опять же не факт, что вашу жертву схоронят, может силы не хватит или защита, поэтому к каждой работе нужно готовиться, а мы увидели новый жгучий рецептик и поскакали творить... Просмотрите на диагностике что это за человек, может он и вовсе мусульманин к примеру, а вы и не в курсе. Подготовьте себе защиту, если сказано что пост-значит ведем не диету а пост. Что значит никаких матов и проклятий, хлеб и вода, взяли и побелили бабушке потолок или шторки постирали. Заодно и молитвослов почитали.
Что о детях и их отцах, девочки-если вы позволили мужчине быть с вами то не впутывайте детишек, кровь опасная субстанция, и в крайней мере обратитесь к проверенным магам - наши Магистры наверняка помогут.
Отсюда вывод, прежде чем бежать и что то делать мы должны много знать, иметь решительность, все продумать и быть абсолютно спокойными, защищенными и уверенными в себе))) тогда и будет по слову нашему)))
Желаю всем мастерства и силы
с уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение ishushaya.smisl »

интересный метод. а если работать в чужой семье выборочно - тогда тем, на кого не хотим распространить влияние -защиту для кровников делать или просто защиту?
Аватара пользователя
Вера Малфарова
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:40

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Вера Малфарова »

1)читать ,как и любую порчу, на убывающуюу луну или это не имеет значения?
2) время суток имеет значение?
3) какой откуп в этом случае, и когда его относить, после сорока дней прочтения?
Аватара пользователя
Вера Малфарова
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:40

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Вера Малфарова »

огромное спасибо, потому что именно с фазой луны произошла некоторая путаница, на другом форуме наоборот пишут , что луна нужна растущая, но Ваш вариант кажется мне гораздо логичнее и правильней. ЗА остальные указания тоже большое спасибо
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Во многих порчах луна не важна. Все кинулись смотреть на Луну прочитав Степанову про лечения. И стали уже жить по луне.
Как часто ведуны и маги вообще при работах не смотрели и не смотрят на луну и все отлично получается.
А женщинам за луной смотреть следует, только не сходить с ума по ней...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Izaliada
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:15

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Izaliada »

Можно ли без заказа в церкви сорокоуста?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Nephilim »

Izaliada писал(а):Можно ли без заказа в церкви сорокоуста?
даже одно название вам ни о чем не говорит?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: "СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Izaliada писал(а):Можно ли без заказа в церкви сорокоуста?
Нет конечно. Тогда теряется смысл весь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

"СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Магистр, за метод. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

"СОРОКОУСТНАЯ"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за данный подход.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 4»