ДУХОВНЫЕ МАГНИТЫ. КАК СОЗДАТЬ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДУХОВНЫЕ МАГНИТЫ. КАК СОЗДАТЬ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Под словом «магниты» мы всегда подразумеваем, что притягивает, а иногда и что отталкивает человека в его делах, исполнении желаний, мыслях.
Магнитом может быть все, что нас окружает: предметы, люди, эмоции, характер, отношения, качества человека и многое другое.
Чтобы стать духовно богатым, сначала окружите себя предметами для души. Если нравятся картины с солнцем, зачем вешать на стену картину с ужасами войны? Вы имеете предметы, которые наполняют вашу душу энергией и создают гармонию в душе.
Качества характера играют глобальную роль, культивируйте те качества, которые угодны вашей душе. Заметьте, мы не обсуждаем качества хорошие или плохие. Все они хороши, когда человек работает, а душа отдыхает в гармонии с миром.
Наши эмоции и мыслеформы могут работать как магниты, приносящие радость душе или горе. Эмоционируйте, думайте, но старайтесь почувствовать настроение вашей души. Почувствовать душу – это самое сложное, поскольку многие в существование души не верят, а ощущение наличия души дается только при вере.
Когда мы говорим о карме, надо понять, что если мы делаем что-то с приятными чувствами, значит, кармическое тело помогает душе и является духовным магнитом.
Но самое главное – это как вас принимают эгрегоры. Если легко и вы уживаетесь в любом коллективе, в любой фирме вам просто, значит, эгрегоры вас принимают и будут помогать. Значит, ваш духовный уровень на высоте.
АС.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЫ КАК МАГИ, МАСТЕРА И ДАЖЕ ПРОСТЫЕ УЧЕНИКИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ К ВАМ ПРИТЯГИВАТЬ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. СОЗДАТЬ ТАКОЙ МАГНИТ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, КОТОРОЙ Я СЕГОДНЯ НАУЧУ ВАС.
В НАЧАЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ. В СЕГОДНЯШНЕЙ ТЕХНИКЕ Я ДАМ МЕТОД ДЛЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОЛУЧЕНИЙ. НАПРИМЕР ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. ДЛЯ ЭТОГО ПРИОБРЕТИТЕ НЕСКОЛЬКО КАРТИН, МАКЕТОВ, КРАСИВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДОМИКА ВАШЕЙ МЕЧТЫ. РАЗМЕСТИТЕ ИХ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. ЧТОБЫ ОНИ ПОПАДАЛИСЬ ВАМ НА ГЛАЗА И НАСТРАИВАЛИ НА НУЖНЫЙ ЛАД. СРЕДИ ВСЕХ ЭТИХ КАРТИН И ИЗОБРАЖЕНИЙ ВЫБЕРИТЕ ОДИН, КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ И ПОДХОДИТ БЛИЖЕ К ВАШЕМУ ИДЕАЛУ. С ЭТОЙ КАРТИНОЙ ИЛИ МАКЕТОМ ВЫ И БУДЕТЕ РАБОТАТЬ.
УДЕЛЯЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 10 - 15 МИНУТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ РАБОТЫ И ВЫ БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. ПОСТАВЬТЕ КАРТИНУ НА РАССТОЯНИИ 2 МЕТРОВ ОТ СЕБЯ И ЗАЖГИТЕ ПЕРЕД НЕЙ СВЕЧУ. СВЕЧА НУЖНА ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РИТУАЛА СИЛОЙ ОГНЯ, КОТОРЫЙ БЫСТРЕЕ ВСЕХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, А ТАК ЖЕ ДАЕТ АКТИВНУЮ СИЛУ, ОГНЕННЫЙ ЗАРЯД ДЛЯ ЦЕЛИ. СМОТРИТЕ НА КАРТИНУ И НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЯД ДЛЯ ПРИТЯГИВАНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ :


" ........................ ТИ РО ...................... "

НУЖНО ЭТОТ ЗВУКОРЯД ПРОИЗНЕСТИ 41 РАЗ СМОТРЯ НА КАРТИНУ. ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕТКИ ИЛИ СПИЧКИ ДЛЯ ВЕРНОГО ОТСЧЕТА. ПРИ ЧТЕНИИ ВЫ МЫСЛЕННО ДЕРЖИТЕ ОБРАЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕД СОБОЙ, КАК УЖЕ ПОЛУЧЕННОЕ. ТО ЕСТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ В ДОМЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, НАПРИМЕР КАК СИДИТЕ В КРЕСЛЕ И ПЬЕТЕ ЧАЙ И ПРИ ЭТОМ ВЫ РАДЫ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАЕМОЕ.
ЭТУ ПРАКТИКУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, НО НУЖНО СДЕЛАТЬ 9 РАЗ.
МЕТОД ПРИТЯГИВАЕТ МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ НАМЕРЕНИЯ ВАШУ ЦЕЛЬ К РЕАЛИЗАЦИИ, К ПОЛУЧЕНИЮ ВАМИ ЖЕЛАЕМОГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ДУХОВНЫЕ МАГНИТЫ. КАК СОЗДАТЬ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

ДУХОВНЫЕ МАГНИТЫ. КАК СОЗДАТЬ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ.

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

ДУХОВНЫЕ МАГНИТЫ. КАК СОЗДАТЬ ДУХОВНЫЙ МАГНИТ.

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ознакомления с методом.
С Уважением и Почтением к Вам!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 4»