МОЩНЫЙ КАМЕНЬ ТАЛИСМАН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЩНЫЙ КАМЕНЬ ТАЛИСМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Предметы очень интересно защищают нас с вами. Самым элементарным предметом в защитных функциях является тот камень, который принадлежит вам.

Каждому знаку Зодиака соответствует своя планета, своя стихия, свой цвет, свое число, свой день, свой металл и свой камень. Например, Овен. Камень кровавик. И кровавик, обрамленный скажем в какой-то металл, уже будет амулетом. Это уже будет амулет, который будет защищать конкретно Овна.

Например, бриллиант на Овна действует успокаивающе. Его не его камень, это просто как пример привожу. А бриллиант – камень Девы. Дева и ношение бриллиантов, это очень хорошая вещь.

Есть такой камень гематит, который, например, Овна наоборот возбуждает. У него голова кругом идет и его сложно обуздать в это время. Значит, в это время надо Овну быстро нести бриллиант, чтобы он брал его в руки и вешал куда-нибудь на сережку. Это я для мужчин рассказываю, если Овен попался, то первое, надо покупать ему бриллианты, и все будет прекрасно.

Например, Раки – это лунный камень. Близнецы – агат, например. Телец – бирюза. Бирюза, знаете, семейный камень? Да? Т.е. его надо носить, он должен быть при человеке. Если вы хотите в семье создать хорошие гармоничные отношения, то у вас должно быть колечко с бирюзой. Или камешек лежать где-то на полочке именно из бирюзы. Периодически вы должны его брать в руки. Бирюза создает хорошие семейные отношения.

Кстати, когда мы делаем пентакли, то камень ваш, положенный в центр пентакля, будет активизировать ваше желание, которое на пентаклях вы запечатлеете. Т.е. это тоже вот такой классический вариант.

Камень становится талисманом тогда, когда его делает грамотный ювелир, когда его делает грамотный эзотерик. Когда на камне или на колечке или на металле гравируется наши либо фамилия, либо инициалы. Вот тогда он с этого дня начинает работать.

Сделать талисман не такая простая задача. Это очень сложный момент. Если грамотно делать талисман, нужен определенный сплав металлов. Чего сегодня уже не делают. Нужно определенное состояние Луны, Солнца. Определенный зодиакальный день, под каждый знак Зодиака делается в определенное время. Это очень сложный момент.

И дай Бог, если этот камень имеет сущностное строение, т.е. в нем есть сущность. Обрамленная в металл, она будет работать очень и очень здорово.

И меры предосторожности. Если вы покупаете перстень, внутри которого где-то выгравированы инициалы, я не рекомендую этим перстнем пользоваться. Это первый удар по вашей энергетике. Значит, это чей-то был талисман, но по какой-то причине он попал к вам.

Талисман будет работать, если человек подарил вам свой личный талисман. Вот только в этом случае. Сворованные талисманы, купленные талисманы не работают. Это в лучшем случае. В худшем случае они работают против вас. Это раз и навсегда запомните.

Кстати говоря, очень модно было в начале девяностых кушать из серебра, старинного, князей разных и т.д. и т.д. Вот это чревато. Практически с кем я не встречался, все, кто имел столовое серебро, все болели. Желудок, кишечник, печень. Как только я им об этом сказал, как только это серебро они убрали, мгновенно все стало поправляться. Это классический пример, как нельзя жить в этом мире.

Подстаканники серебряные, гравированные, чашки, ложки и т.д. и т.д., поварешки. Это все вред нашему организму. Потому что это не наше.

И мне понравилось, сейчас выпускается серебро, где уже предусмотрен овал, на котором вы можете выгравировать свои инициалы. Вы можете выгравировать свой герб.

Кстати надо постараться герб свой сделать. Я видел, например, одноэтажный домик, трех-четырех этажный домик, на каждом домике есть свой герб. Это классная вещь. Т.е. люди по наследству передают свои знания, свой опыт, свои богатства, свою удачу через этот герб.

Поэтому я всем рекомендую попробовать начать хотя бы делать свои гербы, которые будут работать при вашей жизни и после вас, и будут передаваться по наследству.(АС)


ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО МАЛО ПРОСТО КУПИТЬ КАМЕНЬ И НОСИТЬ ЕГО. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОБУДИТЬ КАМЕНЬ ИЛИ ОТКРЫТЬ ЕГО СИЛЫ ДЛЯ СЕБЯ.
ЕСТЬ РАЗНЫЕ МАНТРЫ И ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ СИЛЫ КРИСТАЛЛОВ И КАМНЕЙ, ДЛЯ КАЖДОГО КАМНЯ ЕСТЬ СВОЯ ФОРМУЛА ИЛИ МАНТРА. Я ДАМ ВАМ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ, НО ОНА СВЯЗАНА ИМЕННО С АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ВЛИЯНИЕМ КАМНЕЙ. ТО ЕСТЬ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ СВОЙ КАМЕНЬ В УКРАШЕНИИ ИЛИ В ЧИСТОМ ВИДЕ, СОВЕРШАЕТЕ НАД НИМ РИТУАЛ АКТИВАЦИИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ КАМНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА НАЧИНАЮТ НА ВАС ВЛИЯТЬ БОЛЕЕ АКТИВНО И УСИЛЕНО. ЭТОТ МЕТОД ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШИХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ КАМНЕЙ, А НЕ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СИЛ ИЛИ УСИЛЕНИЯ ЛЮБОГО КАМНЯ ПО НУЖДЕ, ПОМНИТЕ ЭТО. ИТАК, У ВАС ЕСТЬ УКРАШЕНИЕ С ВАШИМ КАМНЕМ ИЛИ ЧИСТЫЙ КАМЕНЬ БЕЗ ОБРАМЛЕНИЯ. ПОЛОЖИТЕ ЕГО В СОСУД С ЧИСТОЙ ВОДОЙ И ПРОИЗНЕСИТЕ НАД НИМ ФОРМУЛУ АКТИВАЦИИ ЕГО АСТРОЛОГИЧЕСКИХ СИЛ ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА 12 РАЗ :


" МАОСИА ....... .......... ЛАПИДА КОНСО ....... "

ФОРМУЛА ОТНОСИТСЯ К МАГИЧЕСКОЙ ЛАТЫНЕ, КОТОРАЯ СОСТОИТ ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ МАГИЧЕСКИХ СЛОВ И СЛОВ ИЗ ДРЕВНЕЙ ЛАТЫНИ.
ЗНАЧЕНИЕ ФОРМУЛЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО " СИЛА ЗВЕЗДНАЯ ПРОЯВИСЬ В КАМНЕ ДЛЯ МОЕЙ ПОЛЬЗЫ " НО ЭТО ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД, ДАЖЕ НЕ ПЕРЕВОД, А ЗНАЧЕНИЕ, ТАК КАК СЛОВЕСНОГО ПЕРЕВОДА ТУТ НЕВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВНУТРЕННИЙ И ПО ОТДЕЛЬНЫМ СЛОВАМ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗНЕСЛИ 12 РАЗ, ДАЙТЕ КАМНЮ ПОБЫТЬ В ВОДЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, А ПОТОМ МОЖЕТЕ ВЫТАЩИТЬ И НОСИТЬ НА СЕБЕ. СИЛА КАМНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА АКТИВИРОВАНЫ И УСИЛЕНЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

МОЩНЫЙ КАМЕНЬ ТАЛИСМАН

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 4»