Как ведьма бесов кормила.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Брухо »

Изображение

«Мам, представляешь, в хозяйственном кастрюли «выбросили»! Ага, ага... Соседка из четырнадцатой квартиры сказала... Ну да, Маша... Мам, ну ты же ее помнишь, она еще в прошлом году с Катей сидела, когда мы с Олегом разводились! Ага... Ну ладно, я побежала, может успею еще...»
Коротко звякнула лакированная трубка аппарата, взметнулся край «сафари» цвета хаки, а ноги в босоножках на модной пробковой платформе уже несли Аллочку, Аллу Павловну, молодую маму и детского доктора в хозяйственный магазин за дефицитными кастрюлями.
Оглушающий московский июль осыпал проспект Мира снегом. Еще не вырубили по приказу очередного градоначальника тополя, и их серебристые кроны возвышались над тенистыми гротами аллей, как звезды на новогодних елках. И уж совсем по-новогоднему были усыпаны легким пухом автомобили и козырьки подъездов.
Бросив беглый взгляд на афишу кинотеатра «Космос», Алла Павловна повернула налево и поспешила по раскалённой Маломосковской улице на угол, до пересечения с улицей Константинова, где мутно отражая зигзагообразную очередь, тлели в полуденном солнце грязноватые стёкла хозяйственного магазина.
Аллочка пристроилась в конце живого «хвоста» и получив на ладонь заветный номер (сто первая), стала рассеянно рассматривать очередь, состоящую, в основном, из женщин среднего возраста. Впрочем, попадались и мужчины и даже дети, обвешанные множеством пакетов и сумок - этих, видимо, оставили стоять вместо себя предприимчивые родители, а сами умчались на охоту в соседние магазины...
Вопреки ожиданиям, очередь двигалась быстро и спустя каких-то пару часов счастливая Аллочка стала обладательницей двух белых эмалированных кастрюлек, украшенных незамысловатым рисунком в виде цветов сирени. Погруженная в мысли о том, что приготовить на ужин, Алла, позвякивая покупками, завернутыми в грубую оберточную бумагу, неторопливо шла по проезду Ольминского, чтобы пораньше забрать из садика дочь, Катеньку.
Катя, мамина радость, белокурое создание с чистыми зелеными глазами, сидела на крылечке садика и плакала. Аллу это не удивило - Катюша всегда была легка на слезу, драматично воспринимала любые, даже самые безобидные замечания, да и с другими детьми, несмотря на удивительное природное обаяние, сходилась трудно. Об этом свидетельствовало и то, что чаще всего, дочь не играла в салочки и не лепила куличики, а сидела одиноко, подперев острыми кулачками лицо.
В проблемах дочери Алла чаще всего винила себя. Чего уж тут требовать от Катюши, когда и сама женщина часто лила в подушку горькие слезы обиды. Нет, не на «тяжелую женскую долю», а просто потому что отказывалась понимать бывшего мужа, в отсутствие жены не стеснявшегося приводить домой любовниц и даже знакомить их с дочерью. Периодическое пьянство Олега вовсе выводило из себя молодую женщину и шестилетний брак окончился предсказуемым разрывом, оставив на память комнату в коммуналке, венчальные свечи и обожаемую дочь.
«Катенька, что случилось? Почему глаза опять на мокром месте?» - Алла старалась говорить задорно и весело, несмотря на вставший в горле ком. - «Кто тебя обидел?»
«Мама, ты пришла! - радостно воскликнула девочка и заплакала еще горше - «А она сказала,что ты не придешь, а я ей не верила и она меня иголкой сюда, вот!»
Сбивчивая речь Катеньки, сующей матери под нос ручку с обкусанными ногтями, встревожила Аллу.
«Погоди, погоди! Кто оцарапал? Как же я не приду, мама всегда придет!» - женщина пыталась одновременно и утешить дочь, и рассмотреть крошечный порез на пухленькой ручке.
Катя, казалось успокоилась, еще пару раз судорожно вздохнула и сказала.- «Алевтина Федоровна».
«Ну, выдумщица!» - Аллочка выпрямилась, прижала к себе дочь и рассмеялась от облегчения- «А теперь пошли собираться, нам с тобой сегодня еще белье гладить. Да, помощница моя?».
Летний день подходил к концу. Вот уже тополя бросили на землю длинные темные тени; гулкие шаги прохожих отдавались дробью в арке дома номер сто двадцать два, из открытых по случаю жары окон неслась мелодия «Спят усталые игрушки», а Алла с матерью сидели на кухне за чаем и разговаривали. Софья Емельяновна, мама Аллочки, моложавая красивая женщина с тяжелым пучком седеющих волос на голове, задумчиво переспросила :
«Так ты говоришь, третий день из комнаты не выходит?».
Алла торопливо кивнула. - «Ты слышишь?»
Мать прислушалась. Какие-то неясные звуки, похожие на пение из приглушенного радиоприемника, доносились из комнаты Алевтины Федоровны.
«И так все три дня! Как Катюша из ее комнаты выбежала, эта старая кочерга дверь закрыла, и воет!»- нервное напряжение, сковывающее Аллу, казалось, прорвало плотину приличий, потому что голос ее сорвался на приглушенный писк.
«Алла!»- привычный строгий голос матери вернул женщину в чувство - «Успокойся и прими валериану. Старая женщина, мало ли какие у нее могут быть возрастные изменения! Ты стучалась к ней?»
Алла всхлипнула - «Стучалась??? Да я ее дверь чуть на кусочки не разнесла! Не открывает, не реагирует, я и милицией грозила! Что делать, что делать...Сколько раз я ей говорила, не ходи ты к ней...А ей как будто медом намазано..» - женщина уронила голову на руки и зарыдала.
Мать встала и решительно направилась в комнату.
Катюша еще не спала. Лицо ее, наполовину утонувшее в белоснежной подушке, блестело от слез, от сквозняка легкие локоны чуть приподнялись и снова опали.
Сердце Софьи Емельяновны сжалось от тревоги.
«Катенька» - женщина заботливо склонилось над внучкой - «Что случилось, почему ты плачешь? Расскажи бабушке, бабушка поможет».
Катюша кивнула- «Хорошо».
Алевтина Федоровна Прокудина занимала самую маленькую комнату в большой коммунальной квартире. Небольшого роста, личико с кулачок, неприметно и опрятно одетая, она напоминала болотную кочку - пока не наткнешься - не заметишь. Шмыгая туда-сюда по выверенному годами маршруту «кухня-комната-входная дверь», она коротала свои дни. Была богомольной, не пропускала церковных праздников и часто нараспев читала какие-то молитвы.
Алла старушку не замечала. Мало ли семей вынуждены сосуществовать рядом на коммунальной жилплощади? Наслушавшись рассказов других коммунальных страдальцев о вечно пьяных, устраивающих дебоши соседях, женщина тихо радовалась такой беспроблемной соседке. Та же, в свою очередь, проявляла понимание, когда Аллочкины гости допоздна разговаривали на кухне, и даже пару раз предложила посидеть с Катенькой, с которой, казалось, сдружилась: девочка часами просиживала в комнате старушки, листая тяжелые, в кожу оплетенные книги с иллюстрациями, повествующие о житии святых мучеников.
И вот, как-то раз...
Катя была в комнате Алевтины, Аллочка гладила белье на кухне. Услышав истерический, надрывный крик дочери, женщина в три прыжка оказалась перед соседской дверью, та распахнулась, и из комнаты буквально вылетела Катюша. Наспех осмотрев мечущуюся дочь и убедившись, что никаких видимых повреждений на теле девочки нет, Алла схватила Катю в охапку и понесла в комнату. Та вырывалась, слезы потоком лились из расширенных от ужаса глаз, изо рта вырывались бессвязные крики: «Мама, потолок рушится, стены падают!».
Испуганная Алла допоздна просидела с дочкой на коленях, кое-как успокоив истерику.Как только ребенок затих и мирно засопел, женщина, пристроив дочь в уголке дивана, вышла в коридор и решительно направилась к двери Алевтины.
«Алевтина Федоровна!» - Алла дробно застучала в дверь - «Откройте! Что произошло? Немедленно откройте!»
Молчание.
Алла прислушалась.
Из под двери доносилось тихое, монотонное пение. Алла готова была поклясться,что среди какофонии звуков она явственно расслышала свое имя и имя Катерины, но списав это на нервное напряжение, решила отправиться к себе в комнату и с утра подловить соседку в коридоре.
Однако, с утра ситуация лишь ухудшилась. Дочь беспрерывно плакала, цеплялась за мать, на просьбы объяснить, что же случилось в комнате Алевтины, отвечала отказом и новым потоком слез. Соседка по-прежнему не отвечала на стук в дверь, в коридоре не появлялась, и измученная Алла позвонила матери и попросила ее приехать.
Софья внимательно слушала рассказ внучки, чувствуя, как холодеют ладони. Вот что рассказала Катя:
Алевтина звала ее в комнату, где показывала «живые мультики»: медведь из книги появлялся рядом с кроватью, на которой сидела девочка, и рыча, разрывал на себе шкуру; странные, бледные мальчики жили у старушки в шкафу, и когда Катенька проходила мимо, хватали ее за платьице и царапали синими ногтями.
«Деточки», как называла их Алевтина, ныли и канючили, просили Катюшу «дать иголочку»(цитата). Иногда Алевтина смеялась, скороговоркой произносила непонятные слова - и лоскуты старых платьев, которыми был завален ее стол, превращались в живых мышей. В комнате старухи было много «картинок с дедушками» - Катя сказала, что видела такие же в церкви, когда ее водили причащаться. Иконы (так идентифицировала Софья Емельяновна) по словам Катюши, были странными, живыми; нарисованные на них старички «мучились, как будто им больно», кривлялись и пугали.
Катюша совсем уж решила больше не ходить в комнату соседки, как она явилась сама, и подвывая, начала просить ее «не забывать старушку и ее деточек», когда же девочка пообещала нажаловаться маме, Алевтина пригрозила, что «зашьет рот иголочками, иголочек у нее много». Про «падающий потолок» девочка не смогла ничего вспомнить.
Выговорившись, Катюша, казалось, успокоилась. Софья Емельяновна погладила ее по голове, поправила сбившееся одеяло, и сказала:
«Ничего не бойся, Катенька. Бабушка Алевтину прогонит, а ты спи спокойно».
И положив что-то рядом с подушкой, вышла на кухню.
Наказав изнервничавшейся Алле идти спать, Софья Емельяновна не спеша перемыла чашки, убрала со стола и поглядев на часы, удалилась в ванную комнату. В ванной она взяла ведро, и наполнив его до половины водой, направилась в уборную, после чего, что-то напевая себе под нос, начала тщательно мыть полы.
Вымыв таким образом кухню и коридор, Софья Емельяновна тщательно помыла руки и вернулась на кухню. Часы в прихожей ухнули полночь. «Спешат» - успокоила себя женщина - «Еще пара минут».
И, будто в ответ на ее мысли, в коридоре распахнулась дверь Алевтины и на кухню ворвалась старуха. Весь ее вид был полной противоположностью собранной и спокойной Софье: волосы, спутанные в комок, напоминали клубок змей, беззубый рот искривился в гаденькой ухмылке; руки ее будто плели невидимые косы.
«Ванечка, Санечка, Игоряаааашечка» - припевала бабка - «хто нашел, хто узнал, нашлаа ведьма стараая, деточек голодными оставила».
Приговаривая, бабка кружилась на месте, притоптывала ногой, голос ее становился все громче, пока Софья Емельяновна, резко вставшая со стула, не запечатала адскую какофонию, сотворив размашистый крест. Алевтина сжалась в комок, и просипела:
«Уууйдуу, оставлю, не трогай, мочу не лей» - после чего уползла к себе в берлогу.
Софья глубоко вздохнула, подошла к иконке, висевшей в углу кухни. Теперь требовалось всю ночь простоять на коленях, вымаливая прощенье за совершенный обряд.
Июльское солнышко заглянуло в не занавешенное окно на четвертом этаже, ласково пощекотало лицо спящей на диване женщины и перепрыгнуло в детскую кроватку, ярким бликом отразившись от серебряного образка Божьей матери, лежащего возле подушки.



Думаю мастеровые и посвященные и так поняли о чем идет речь в данной истории.
А кто не понял, то и знать значит пока не нужно, все придет в свой час и момент.
Я дам только заговор, как его применять, что и каким образом делать мастера думаю
сами должны знать, а если не знаете то можно будет узнать в моей школе.
Без особого мастерского подхода этот заговор останется только словами.
В этом заговоре есть слова, которые редко используется в обычных заговорах и книжках.
Их читают так как и написано, раньше говорили так как это есть и как употребимо,
и слово "ссаки" так и говорили и не меняли на "урина" или еще как помягче.
Заговоры нужно читать так как они есть, а не коверкать их по новому.


"Мою и замою и закрою.
Пойдите мои ссаки на бесовские рати,
изведите, истребите, вон из дому гоните,
откель явились туда и полетели,
в кромешный ад в преисподнюю.
Кто бесов звал, кто их кормил,
кто им кормище творил,
того крестом задавит,
бесовское племя с собою утащит,
и аз аби жаду в ад.
Утоплю в ссаках,
зассу глаза, закрою всякий лаз,
всякий ход, всякую нору,
и вверху и внизу.
Ажи ижея,мое слово верховной,
мое дело изм не ломимо.
Крепка печать первой.
Аминь."
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Andreu »

Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер Брухо за заговор и урок.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас за знания Мастер Брухо!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и заговор.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Брухо за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, благодарю вас за рассказ и заговор!
С уважением!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение лада777 »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за интересный рассказ и заговор.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за новые знания. С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и крепкий заговор.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Чарон »

Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную историю и заговор.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Мастер Брухо! Я благодарю Вас за Историю и Сильный Метод!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Gamlet »

Благодарю за метод,Уважаемый Мастер Брухо.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо, за метод и рассказ. С уважением к Вам
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Putnyk »

Благодарю Вас Мастер Брухо за данный метод колдовства.
С уважением!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за историю и данный заговор.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо за полезный рассказ и метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и заговор.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за интересный рассказ и заговор. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю вас за рассказ и знания!
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и заговор.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и заговор. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас за Знания, Уважаемый Мастер Брухо.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Хомяк »

Необычный рассказ и метод. Благодарю!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за интересный рассказ и урок.
С Уважением.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Облачко »

Благодарю, Уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и метод.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Мастер Брухо за тему как ведьма бесов кормила.
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Мари Милая »

Очень интересный и рассказ, и метод. Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Брухо, за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Брухо,за историю и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение lilyY »

Благодарю Вас за знания Мастер Брухо
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Как ведьма бесов кормила.История и метод

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную историю и заговор.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»