Вопросы по мастерству 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Лучезар »

Низкий вам поклон, Мастер Брухо!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Татинка »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер. Наставник научите пожалуйста, как определить в каких методах после аминь не крестятся.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Хомяк писал(а): Здравствуйте Мастер! Скажите пожалуйста в какие дни запрещено посещать кладбища для черных работ? Эти дни связаны с церковными праздниками или есть еще какие дни запрета?
Работать на кладбище лучше всего в субботний день или вторник. Остальные дни не желательно.
Хороший мастер всегда выбирает субботний день для работ и минует посещать его в будние дни,
если нет особой нужды. В церковные праздники большие тем более не работают на погосте.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

daily писал(а): Мастер Брухо, подскажите пожалуйста, если метод псалтири читается на юг или север, молитва Отче наш перед псалмами читается в ту же сторону ? Или на восток ?
Обряд в начале начинается с чтения Отче наш на восток, а потом уже по сторонам света.
Но это только в том случае, если "Отче наш" нужно читать в ритуале.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Татинка писал(а): Доброго времени суток Уважаемый Мастер. Наставник научите пожалуйста, как определить в каких методах после аминь не крестятся.
В тех случаях, когда заговор накладывается на себя, то креститься нужно.
Когда на кого то или для чего то, например достижения, то не нужно.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Можете задавать следующие три вопроса по мастерству.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Вопросы по мастерству 1

Сообщение ГОР »

Доброго часа, Мастер Брухо.
Скажите пожалуйста, имея на шеи православный крестик при чтении заговоров и оберегов, это способствует как то усилению работы или же его наличие при этом не имеет особого значения?
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Татинка »

Благодарю, за ответ уважаемый Мастер Брухо. Пока нет очереди позвольте, мне еще раз исправить у Вас свою не разумность .
На кого то__ это когда кого то лечим или наоборот наказываем, тогда на себя крест после аминь не ложем, но если лечим очно, налаживаем аминь на больного или только когда указанно в самом методе? Пользовалась методом, там крест после Аминь накладывала над темечком на кого читала и да же снимало порчу, когда фото заочно крестила в области лба, но в голове образ темени держала .
На себя__ это значит для лечения своих болезней, на красоту себе, на остуду или страсть себе, снятие порчи с себя.
Для достижения это когда читаем на достижение в карьере для себя, для богатства себе. Для выигрыша в суде, что бы было по своему.
Был метод на проекте переброс с себя на собак лишнего веса, там после Аминь не крестятся. Это я так понимаю, как вы пояснили метод на достижение стройности.
А тут я снова сомневаюсь в своем мышлении. Если мы снимаем с себя негатив и делаем обрядовую часть, когда руки к примеру заняты или в людном месте происходит снятие, то не крестимся?
Не стану хитрить Уважаемый Наставник, хоть и стыдно, я опять на распутьи. В том методе, что вы мне благосклонно дали в 13й теме вопросов к Вам, обряд с мукой на перекрестке, в нем не крестятся, а просто Аминь произносят? Он направлен на достижение очищения от негатива или просто относится к случаю, когда на себя читают и поэтому после Аминь крестимся обязательно?
Пожалуйста разъясните мне эти моменты, что бы я уже все до конца поняла с крестом после Аминь.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение erna sobchak »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Брухо. Научите пожалуйста ,при 40-дневной отчитке на икону от пьянства ,если на эти дни у меня выпадает день рождения,критические дни,то надо делать перерыв в работе? С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Вопросы по мастерству 1

Сообщение lilyY »

Уважаемый Мастер Брухо, на проекте был дан откуп от смерти на одноименной могиле, начинается со слов "
" ДУШЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) УПОКОЙ, ЖИЗНИ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ БОЛЬНОЙ)
ЗДРАВИЕ И ПОКОЙ. ТЕБЕ УСОПШАЯ СЕРЕБРО ПРИНЯТЬ И ЖИВОТ РАБЫ БОЖЬЕЙ
(ИМЯ) СОХРАНЯТЬ." По нему у меня есть два вопроса: Сколько раз нужно читать заговор? И почти держаться до или после работы?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

ГОР писал(а): Доброго часа, Мастер Брухо.
Скажите пожалуйста, имея на шеи православный крестик при чтении заговоров и оберегов, это способствует как то усилению работы или же его наличие при этом не имеет особого значения?
С уважением.
Наличие крестика не имеет особого значения для усиления заговоров если крестик специально не заговорен для этого. Так же есть подходы, например темные при которых крестик может мешать. И не забывайте,
что крестик это символ и если правильно освящен то является защитой от многого негатива и мастерами используется очень широко. Но особого усиления не дает, если не освящен на это.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Татинка писал(а): Благодарю, за ответ уважаемый Мастер Брухо. Пока нет очереди позвольте, мне еще раз исправить у Вас свою не разумность .
На кого то__ это когда кого то лечим или наоборот наказываем, тогда на себя крест после аминь не ложем, но если лечим очно, налаживаем аминь на больного или только когда указанно в самом методе? Пользовалась методом, там крест после Аминь накладывала над темечком на кого читала и да же снимало порчу, когда фото заочно крестила в области лба, но в голове образ темени держала .
На себя__ это значит для лечения своих болезней, на красоту себе, на остуду или страсть себе, снятие порчи с себя.
Для достижения это когда читаем на достижение в карьере для себя, для богатства себе. Для выигрыша в суде, что бы было по своему.
Был метод на проекте переброс с себя на собак лишнего веса, там после Аминь не крестятся. Это я так понимаю, как вы пояснили метод на достижение стройности.
А тут я снова сомневаюсь в своем мышлении. Если мы снимаем с себя негатив и делаем обрядовую часть, когда руки к примеру заняты или в людном месте происходит снятие, то не крестимся?
Не стану хитрить Уважаемый Наставник, хоть и стыдно, я опять на распутьи. В том методе, что вы мне благосклонно дали в 13й теме вопросов к Вам, обряд с мукой на перекрестке, в нем не крестятся, а просто Аминь произносят? Он направлен на достижение очищения от негатива или просто относится к случаю, когда на себя читают и поэтому после Аминь крестимся обязательно?
Пожалуйста разъясните мне эти моменты, что бы я уже все до конца поняла с крестом после Аминь.
После каких заговоров нужно креститься, а после каких нет мы с вами будем разбирать в
Школе Мании Брухо 3 ступени. Я уделю этому вопросу отдельную тему и буду разъяснять.
В методе с мукой креститься не нужно.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

erna sobchak писал(а): Здравствуйте,уважаемый Мастер Брухо. Научите пожалуйста ,при 40-дневной отчитке на икону от пьянства ,если на эти дни у меня выпадает день рождения,критические дни,то надо делать перерыв в работе? С уважением и благодарностью.
Если работа выполняется несколько дней и в них выпадает период месячных, то начитку или отчитку нужно делать после омовения. Довершить нужно. День рождения не влияет на вашу работу в отчитках.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

lilyY писал(а): Уважаемый Мастер Брухо, на проекте был дан откуп от смерти на одноименной могиле, начинается со слов "
" ДУШЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) УПОКОЙ, ЖИЗНИ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ БОЛЬНОЙ)
ЗДРАВИЕ И ПОКОЙ. ТЕБЕ УСОПШАЯ СЕРЕБРО ПРИНЯТЬ И ЖИВОТ РАБЫ БОЖЬЕЙ
(ИМЯ) СОХРАНЯТЬ." По нему у меня есть два вопроса: Сколько раз нужно читать заговор? И почти держаться до или после работы?
Правила для всех одинаковы. Бан три дня.
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Белый Кардинал »

lilyY Бан
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Вопросы по мастерству 1

Сообщение daily »

Мастер Брухо здравствуйте. Вопрос на счет аркана Чернокнижник. Уже говорилось что ключ и заклинание после него читаются по 3 раза, правильно я понимаю что читаем в западную сторону ?
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Тёмный Ведун »

Мастер Брухо,подскажите ритуальную часть "Заклинания Иоанна Богослова для открытия внутреннего видения"
Может я использую не так как пологается.
"О Всеславний Апостоле и откровения получавый Богослове язящнейший Тайновидче..."
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Татинка »

Брухо писал(а):
Татинка писал(а): Благодарю, за ответ уважаемый Мастер Брухо. Пока нет очереди позвольте, мне еще раз исправить у Вас свою не разумность .
На кого то__ это когда кого то лечим или наоборот наказываем, тогда на себя крест после аминь не ложем, но если лечим очно, налаживаем аминь на больного или только когда указанно в самом методе?
После каких заговоров нужно креститься, а после каких нет мы с вами будем разбирать в
Школе Мании Брухо 3 ступени. Я уделю этому вопросу отдельную тему и буду разъяснять.
В методе с мукой креститься не нужно.
Всё поняла Уважаемый Наставник. Благодарю Вас. И ваше терпение.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, в каких работах "Отче наш" читается полностью, а в каких до слов ...,. "но избваи нас от лукавого". С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

daily писал(а): Мастер Брухо здравствуйте. Вопрос на счет аркана Чернокнижник. Уже говорилось что ключ и заклинание после него читаются по 3 раза, правильно я понимаю что читаем в западную сторону ?
Почему?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Тёмный Ведун писал(а): Мастер Брухо,подскажите ритуальную часть "Заклинания Иоанна Богослова для открытия внутреннего видения"
Может я использую не так как пологается.
"О Всеславний Апостоле и откровения получавый Богослове язящнейший Тайновидче..."
В начале нужно перейти на вегетарианский режим, читать молитвы утра и вечера по той традиции,
которой идете. Проводить практику открытия духовного ока, например медитация на свечу итд.
И при этом каждый день читать эту молитву на протяжении всех 40. Потом вам откроется то, что нужно.
Или вы думали что разок прочитали молитву и бабах открылось ясновидение?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Чудесница писал(а): Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, в каких работах "Отче наш" читается полностью, а в каких до слов ...,. "но избваи нас от лукавого". С уважением к Вам.
Для хорошего мастера "Отче наш" должно читаться всегда полностью, а не часть только.
Католики отчасти понимая силу молитвы оставили заключительные слова для произношения
только священникам, а мирянам только "до лукавого".
Вы должны знать, что заключительная часть молитвы Господней есть каббалистический ключ
для сотворения Трех Колон Древа Жизни на себе или Великой Печати Равновесия и данная молитва
если ее верно читать и полностью дает помощь Божью, силу и благословение на все.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Можете задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Вопросы по мастерству 1

Сообщение daily »

Мастер Брухо значит заклинание и ключ чернокнижника читаются на восток как и другие методы ? А уже после подключения, темные и ведьмовские работы могут читаться в западную сторону ?
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за разъяснения. У меня возник этот вопрос, потому что на проекте были даны несколько методов и указывалось, что "Отче наш" нужно читать полностью... поэтому я и задумалась по этому поводу. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Тёмный Ведун »

Брухо писал(а):
Тёмный Ведун писал(а): Мастер Брухо,подскажите ритуальную часть "Заклинания Иоанна Богослова для открытия внутреннего видения"
Может я использую не так как пологается.
"О Всеславний Апостоле и откровения получавый Богослове язящнейший Тайновидче..."
В начале нужно перейти на вегетарианский режим, читать молитвы утра и вечера по той традиции,
которой идете. Проводить практику открытия духовного ока, например медитация на свечу итд.
И при этом каждый день читать эту молитву на протяжении всех 40. Потом вам откроется то, что нужно.
Или вы думали что разок прочитали молитву и бабах открылось ясновидение?

Благодарю за ответ!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Чарон »

Мастер Брухо, доброго времени суток Вам.
Подскажите, будьте добры, как воспользоваться более правильно этим заговором:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут...."

В описании к нему говорится о том, что нужно взять церковную свечу. Но правильно ли это, почему церковную, ведь заговор шаманский?
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Мастер Брухо, разрешите задать еще один вопрос : есть методы работы со стихией огня, ... как правильно задобрить стихию огня после проведения обряда? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

daily писал(а): Мастер Брухо значит заклинание и ключ чернокнижника читаются на восток как и другие методы ? А уже после подключения, темные и ведьмовские работы могут читаться в западную сторону ?
Такое ощущение, что вы учитесь не здесь, а в Хогвартсе.
Гнать вас нужно, это же элементарные вещи. Если вы этого даже не понимаете,
то вам делать нечего в магии.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Вопросы по мастерству 1

Сообщение Брухо »

Афескот писал(а): Мастер Брухо, доброго времени суток Вам.
Подскажите, будьте добры, как воспользоваться более правильно этим заговором:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут...."

В описании к нему говорится о том, что нужно взять церковную свечу. Но правильно ли это, почему церковную, ведь заговор шаманский?
Афескот, вы знаете сколько народности перенимали друг у друга методов.
Этот заговор читали на золу костра и мазали им места роста волос смешав с водой,
его читали на свечу, так как огонь присутствует и гонит злого духа Бисчея Бичея, у него несколько
имен. Этот дух в шаманской системе похож на сатира и покрыт волосами-шерстью.
За это обращение идет к нему. Методику подхода можно выбирать самому, главное, чтобы
по правилам все было. И тогда все будет отлично работать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»