Ваши вопросы к Брухо 17

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чарон »

Мастер Брухо, здравствуйте. Не секрет, что с изменениями некоторых процессов в мире, даже людей далёких от Магии, как таковой, интересуют такие экзотические традиции, как Вуду, Шаманизм и прочее. Порой и привороты просят сделать не иначе, как по магии Вуду и только, всё-таки современные фильмы, где тематика подобная затрагивается, своё дело делают.)
Мастер Брухо, возможно ли у Вас узнать метод составления гри гри или ванги (затрудняюсь, какое обозначение в данном случае будет вернее) на достижение высокого положения, продвижение и карьерный рост, чтобы талисман можно было отправить заказчику иным способом, когда нет возможности передать лично в руки?
Аватара пользователя
Фотиния1970
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21 май 2017, 18:31
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Фотиния1970 »

Уважаемый Мастер Брухо,подскажите метод от раздвоения личности.
То есть человек на­чинает ощущать в себе двух людей сразу. Он может принять два противоположно разн­ых решения одной зад­ачи. Зависит мышление от того, какая из личностей сильнее в данный момент. То ес­ть один человек сове­ршает разные поступки как два различных человека.Спасибо
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Дагон. писал(а): Мастер Брухо,приветствую Вас,Иоанн Богослов имел дар прозорливости.есть ли способ через его икону получить этот дар?С почтением
Есть. Будет в школах.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Афескот писал(а): Мастер Брухо, здравствуйте. Не секрет, что с изменениями некоторых процессов в мире, даже людей далёких от Магии, как таковой, интересуют такие экзотические традиции, как Вуду, Шаманизм и прочее. Порой и привороты просят сделать не иначе, как по магии Вуду и только, всё-таки современные фильмы, где тематика подобная затрагивается, своё дело делают.)
Мастер Брухо, возможно ли у Вас узнать метод составления гри гри или ванги (затрудняюсь, какое обозначение в данном случае будет вернее) на достижение высокого положения, продвижение и карьерный рост, чтобы талисман можно было отправить заказчику иным способом, когда нет возможности передать лично в руки?
Я научу вас изготавливать гри-гри для роста в карьере, получения поста высокого и людей для работы. Для этого в ладанку (гри-гри)
в четверг кладут следующие ингридиенты:

Кусочек магнита
кусочек стекла найденный на дороге
камешек со двора здания вашего бизнеса или работы
кусочек янтаря
корень подорожника.

Все это кладется в гри-гри и потом окуривается сухой травой подорожника и говорят
заклинание на освящение талисмана на рост в карьере, поднятие по ступеням и
развитие бизнеса:

"Фанм Собо лоа кобо нидже,
аирэн анте нье маи савада дуан.
Масире мае тареке сидуа ме
кабата Собо .......................
........................."

После этого гри-гри можно отправлять даже по почте нужному человеку.
Его нужно носить на шее. Он в очень скором времени принесет рост по карьерной лестнице,
даст процветание и авторитет своему обладателю. Так же этот талисман гри-гри дает
большое количество клиентов или покупателей тем, чей бизнес связат с людьми и
покупателями.
Заклинание освящения талисмана не даю полностью, так как это все же Вуду.
Напишите мне в лс и я пришлю вам полное заклинание.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Фотиния1970 писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,подскажите метод от раздвоения личности.
То есть человек на­чинает ощущать в себе двух людей сразу. Он может принять два противоположно разн­ых решения одной зад­ачи. Зависит мышление от того, какая из личностей сильнее в данный момент. То ес­ть один человек сове­ршает разные поступки как два различных человека.Спасибо
Тут необходимо лечение от черного двойника или темного ангела.
Это сложная работа и я думаю что вы навряд ли справитесь.
Если это важно, то вы можете написать мне на почту:

bruho.priemnaja@yandex.ru
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чарон »

Мастер Брухо, здравстуйте! Благодарю Вас за шикарный метод! Очень рад Вашему ответу!)
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение compton »

Мастер Брухо ситуация такая: я делаю практики на развитие ясновидения. Ночью бывает очень тяжело заснуть, засыпаешь под утро, а в скором времени уже надо вставать на работу... Есть ли какой то метод, который можно совершать перед сном, чтобы быстро заснуть.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Брухо ! Можно у Вас узнать метод по Вуду с мешочками гри-гри для карьерного роста ,что Вы дали выше полную версию ,с уважением.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

compton писал(а): Мастер Брухо ситуация такая: я делаю практики на развитие ясновидения. Ночью бывает очень тяжело заснуть, засыпаешь под утро, а в скором времени уже надо вставать на работу... Есть ли какой то метод, который можно совершать перед сном, чтобы быстро заснуть.
Я вижу у вас блок поставленный на аджна чакре с прошлого.
Пока этот блок не снят вам ясновидение не светит. Этот блок печать поставлены
за ваш какой то проступок на пути развития. Вам в начале нужно его снять иначе если
вы будете раскрывать Аджну в один момент боль будет нестерпимой и может случиться
инсульт. Сначала нужно убрать печать блок с аджны.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Галина1959 писал(а): Добрый день уважаемый Мастер Брухо ! Можно у Вас узнать метод по Вуду с мешочками гри-гри для карьерного роста ,что Вы дали выше полную версию ,с уважением.
Будет дано в Школе Брухо 3.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Брухо за Ваш ответ ,буду ждать открытие Вашей Школы ,с уважением.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение compton »

Благодарю вас мастер за важный совет на пути моего развития. Напишите пожалуйста в Л/с. сколько будет стоять если обратиться к вам с данным блоком.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

compton писал(а): Благодарю вас мастер за важный совет на пути моего развития. Напишите пожалуйста в Л/с. сколько будет стоять если обратиться к вам с данным блоком.
Стоять будет недолго )
И почему вы такие дела обсуждаете на публике?
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Аймана »

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Брухо!Научите, пожалуйста, сильному методу на снятие остуды с семейной пары.
С уважением.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Аймана писал(а): Здравствуйте,Уважаемый Мастер Брухо!Научите, пожалуйста, сильному методу на снятие остуды с семейной пары.
С уважением.
Заговорите им воду псалмом 50 12 раз и пусть все попьют ее или добавят в питье,
а так же обрызгать весь дом и вещи. Сами читайте Царю небесный над фотографией их
7 раз и это уберет остуду.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Gamlet »

Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9166
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Афродита-Ди »

Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человека задержать (чтобы не пришёл на встречу, не уехал) а остался дома. Если возможно, то формулу или заговор, чтобы можно было применять на расстоянии.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы моя удача не уходила к другим.
По ситуации. Заметила такую тенденцию, куда прихожу тут же собирается народ. Захожу в магазинчик за продуктами, никого нет. Пару минут проходит и очередь. Недавно ездила на СТО, работники спали, потом сказали почти неделю не было клиентов. Я поставила машину, тут же почти сразу в другой бокс заезжает другая. Пока разговаривала с мастером, очередь из 4 машин выстроилась. И это буквально за 7-10 мин. Недавно продавщица овощного отдела, попросила посидеть у нее с полчасика, что бы кассу сделать а то выручка маленькая за день. И таких примеров очень много, можно продолжать долго. Уже чужие люди это все замечают.
С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас от всей души за метод!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Gamlet писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.
А вы в этой болезни еще избирательного лечения хотите?
Когда человек болеет, он должен лечиться, а не выбирать,мантрами или травами.
Это не стол заказов.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Афродита-Ди писал(а): Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человека задержать (чтобы не пришёл на встречу, не уехал) а остался дома. Если возможно, то формулу или заговор, чтобы можно было применять на расстоянии.
С уважением и благодарностью.
Станьте на левое колено и читайте так:

"Ставлю на раба (имя) запрет,
чтобы он к (имя) не явился не пришел.
Чтобы ему не было дороги,
чтобы не было ему пути,
амар иго раг помешай в пути.
На пороге,на дороге,на пути.
Пусть мой запрет путь ему запрет.
Слово мое крепко и верно.
Аминь."

Читают 12 раз.Больше трех раз этот запрет не читают в месяц.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Ариада_ писал(а): Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы моя удача не уходила к другим.
По ситуации. Заметила такую тенденцию, куда прихожу тут же собирается народ. Захожу в магазинчик за продуктами, никого нет. Пару минут проходит и очередь. Недавно ездила на СТО, работники спали, потом сказали почти неделю не было клиентов. Я поставила машину, тут же почти сразу в другой бокс заезжает другая. Пока разговаривала с мастером, очередь из 4 машин выстроилась. И это буквально за 7-10 мин. Недавно продавщица овощного отдела, попросила посидеть у нее с полчасика, что бы кассу сделать а то выручка маленькая за день. И таких примеров очень много, можно продолжать долго. Уже чужие люди это все замечают.
С уважением!
Сестра Ариада, так вы удачу приносите другим, при этом свою то не теряете.
Это ведь хорошо, что вы как ходящий талисман. Но если вы опасаетесь что свое
оставите на чужом пороге, то прочтите перед выходом из дома:

"Как за мной моя тень ступает,
так и удача моя со мной пребывает.
Куда я - туда и удача моя,
со мной и при мне всегда.
Слово и дело.
Аминь."
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, благодарю вас за разъяснения и метод!
Вы меня успокоили. Очень рада что свою удачу не теряю, из за этого были только опасения. А раз так, то я совсем не против быть талисманам для других, это ведь тоже помощь. Тем более что ко мне обращаются с просьбой, так как многие заметили эффект от моего присутствия.
Но метод все равно нужен, всякое в жизни бывает.
Всего вам самого доброго! С уважением!
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Gamlet »

Брухо писал(а):
Gamlet писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,поделитесь,пожалуйста,методом через формулы или мантры для лечения простатита и всяких мужских болячек.Благодарю.
А вы в этой болезни еще избирательного лечения хотите?
Когда человек болеет, он должен лечиться, а не выбирать,мантрами или травами.
Это не стол заказов.

Согласен Мастер,простите.Просто мантры у меня лучше работают чем заговоры,но вы конечно правы.Низкий поклон.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение ANNA23* »

Глубокоуважаемый Мастер Брухо! Огромная благодарность и почтение Вам за то что даёте методы лечения тяжелых болезней и никому не отказываете. Всё таки рискну повторить просьбу форумчанина и попросить у Вас метод на лечение хронического простатита. Такая распространенная болячка сейчас, особенно среди молодых, еще и бесплодием чревата. Надеюсь на Вашу милость.С огромным почтением к Вам, мастер Брухо.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9166
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Афродита-Ди »

Низкий поклон Вам, мастер Брухо, за ответ!
С уважением!
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение ishushaya.smisl »

Уважаемый Мастер Брухо! Подскажите пожалуйста сильный метод на максимально быструю смерть врага. В арсенале только фото с фио((( Вопрос действительно срочный, поэтому и прошу чтоб на быстрый результат. С уважением
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

ANNA23* писал(а): Глубокоуважаемый Мастер Брухо! Огромная благодарность и почтение Вам за то что даёте методы лечения тяжелых болезней и никому не отказываете. Всё таки рискну повторить просьбу форумчанина и попросить у Вас метод на лечение хронического простатита. Такая распространенная болячка сейчас, особенно среди молодых, еще и бесплодием чревата. Надеюсь на Вашу милость.С огромным почтением к Вам, мастер Брухо.
Бан неделя. Правила для всех одинаковы. Модераторы.
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Белый Кардинал »

ANNA23* Бан
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»