Кольцо с перекрестка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Кольцо с перекрестка

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за поучительную историю.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительную историю.
С Уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Кольцо с перекрестка

Сообщение ceana »

Пару лет назад еле оттащила своего мужа от такого колечка на перекрестке. Кто-то возле школы на деревце пристроил красивый мужской серебряный перстень. Он его чуть не ухватил. Хотя знает,что нельзя на перекрестке поднимать ничего. Когда отошли подальше,я отругала его, а муж оправдывался, что оно прямо манило его,хотя бы в руки взять. Точно на него сделано было.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за поучительную историю.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Брухо!
Благодарю Вас за поучительный рассказ.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Кольцо с перекрестка

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо,за интересный поучительный рассказ. Мне с детства говорили что ничего нельзя брать у чужих,а тем более что то подбирать,но был случай когда один знакомый нашёл кошелёк и принёс его домой,открыв его там было 13 купюр по 10 рублей,кошелёк он оставил дома с деньгами и благополучно забыл о нем,когда он пришёл с вопросами почему все что у него было ушло в один момент..спросила у него про находку на перекрестке он сказал что нет ничего не было такого, и только через несколько дней вспомнил,нашёл его,принёс. Да сейчас дела пошли потихоньку в гору,но то что потерял уже не вернуть.
Второй случай уже с более пламенный исходом,девушка нашла красивые новые позолоченные часы,очень модные,лежали на лавочке возле дома,принесла домой,сама носить не стала,отвезли бабушке так сказать на сохранение,через месяц бабушки не стало,крепкая ещё не очень старая женщина,сначала покрылась волдырями ( врачи сказали аллергия,но её никогда не было,лечили её мазями,таблетками) а через несколько дней случился инсульт,пролежала в коме три дня и так и ушла. Конечно никто не связал эти события,только через месяц на этом же месте около подъезда нашла эта девушка такие же дорогие часы,но мужские,принесла в дом подарила отчим,на следующее утро угнали машину у него и через неделю уволили, начал пить. Вот тогда и забили тревогу.
Сама иногда работаю с перекрестками, поэтому и сын и мои близкие знают что ничего нельзя поднимать где бы это не лежало.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение irochka506 »

Благодарю, Мастер Брухо за интересный рассказ.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительный рассказ.Меня с детства учили ничего не брать с дороги,ни денег,ни украшений.Ничего не объясняли,просто нельзя и все. Детям тоже говорила что никогда и ничего не берем и не поднимаем. Если можно,то научите пожалуйста методу снятия порчи с поднятого кольца или цепочки? С уважением.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за поучительный рассказ. Подобная история произошла с моей соседкой лет 12 назад. Только в ее случае не успели ее спасти, умерла.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Кольцо с перекрестка

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за поучительную историю. Сам, сколько себя помню, ничего не подбираю на улице и уж тем более на перекрестках. С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо за интересный и поучительный рассказ .
Да были по молодости ошибки , сама проходила этот урок , теперь объясняю что этого нельзя делать .
С уважением .
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Кольцо с перекрестка

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо за интересный рассказ. Бог миловал, на такое по незнанию никогда не натыкался. Знаю, что ни на кладбищах ни на перекрестках нельзя ничего поднимать, уж тем более драгоценности. Кто то на форуме из Мастеров упоминал, что так многие поплатились, даже те, кто знали об этих вещах. Обязательно буду учить детей своих этим тонкостям.
Еще наз благодарю за рассказ.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за рассказ.
Я тоже раньше не знала, что нельзя подбирать с перекрестка. Но меня как то Бог хранил - я ничего не находила. А потом у Н.И. Степановой прочитала, что лучше не подбирать ничего. А если что то нашла и очень хочется взять, то надо сказать:"деньги беру, а подклад оставляю".
Но на перекестке я и не находила.
А вот в "подарок" получала от зловредных и завистливых "подружек" и соседок. Мне как то соседка крестик принесла и прямо всучла - мол я еврейка и мне не надо, а он не серебрянный - жалко выкинуть.
И прямо заставила взять. (я из-за своей вежливости не смогла быть грубой с ней).
С уважением!
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Кольцо с перекрестка

Сообщение Arus »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительный рассказ. Необдуманно, подбирать не только на перекрестках, погостах, у церквей, а и просто на улице какие-либо предметы. Хотя... кому не судьба - с тем и не случится такого никогда в жизни.
Аватара пользователя
asham.k
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:50

Кольцо с перекрестка

Сообщение asham.k »

Благодарю Вас за рассказ,уважаемый Мастер Брухо!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо за поучительный рассказ. Меня мама с детства приучила - ничего не поднимать на перекрестках и вообще где бы то ни было. Но как-то мы были в отпуске, мне было лет 7, у меня с детства были длинные красивые волосы, и мы ехали в автобусе, и одна женщина стала мне говорить, что у меня такие красивые волосы и подарила гребень, я до сих пор это помню. Я еле доехала с мамой в деревню к тетке. Мама из автобуса меня на руках несла, мне было просто плохо, голова кружилась и была жуткая слабость. Хорошо отец был с нами, он покапал и я уснула, а утром уже и была здорова, что сделали с гребнем до сих пор не знаю.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительную историю.
С Уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Кольцо с перекрестка

Сообщение Elvira »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за поучительный рассказ.
С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за поучительный рассказ. Мама меня с детства учила ничего на улицах не подбирать. О том же и учу своих близких и клиентам объясняю. С Уважением.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за тему!
Аватара пользователя
Anfica
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:51
Откуда: Украина.
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Anfica »

благодарю вас Мастер Брухо за поучительную и чуть жутковатую историю. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за поучительный рассказ. В детстве меня учили, что на перекрестке нельзя что-либо подбирать, вообще ничего, и чуть в сторону обходить сам перекресток. Сам по себе факт красивого предмета на столь заметном месте уже неуместно и подозрительно выглядит, да и как можно такие дорогие и красивые предметы "случайно потерять" - это должно очень настораживать.
С уважением!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Кольцо с перекрестка

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за рассказ, Уважаемый Мастер Брухо.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Bogidarka »

Благодарю.уважаемый Мастер Брухо за поучительный рассказ.А с перекрестка сама ничего не беру и детям советую не брать. Совсем недавно сама видела.как одна женщина направилась к перекрестку и наотмашь бросила на середину перекрестка горсть соли.даже не замечая.проходивших мимо нее людей и проехавших машин.С уважением.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за поучительный рассказ. За свою жизнь,тоже научена горьким опытом подобного рода. Когда-то мой отчим нашел кошелек с приличной суммой денег, помню, что эта находка обернулась крупной неприятностью для нашей семьи и потерей в финансах. А еще одна знакомая нашла красивый золотой перстень на крыльце своей работы, так у нее и жизнь вся наперекосяк пошла, но с кольцом это не ассоциирует - жалко с ним раставаться, жадность превыше всего.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Кольцо с перекрестка

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо за открытие интересной темы и за интересную поучительную статью.
Я помню под Чистый Четверг видел на перекрестке пол- пакета с мелочью, а когда шел уже домой с рынка его уже не было.
Мать мне говорила кто то скинул свои болезни на мелочь, а кто поднял тот и забрал хвори!
С Уважением!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Кольцо с перекрестка

Сообщение илья67 »

Благодарю за поучительную историю, Уважаемый Мастер Брухо.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительную историю.
С Уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Кольцо с перекрестка

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Мастер Брухо Благодарю Вас за интересный рассказ.Никогда сама не подбираю вещи на дороге.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Кольцо с перекрестка

Сообщение tigr-gr »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Брухо за историю.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»