Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Эта мистическая история произошла со мной в конце 1980-х. Жили мы бедно, родители были простыми инженерами. Иной раз я стеснялась своей скромной одежды, а толком сделать прическу и макияж, чтобы хоть немного подчеркнуть свои достоинства, не умела.

Мне было пятнадцать лет, когда я сильно влюбилась. Конечно, в первого парня нашей школы. Влад был старше меня, учиться ему оставалось последний год. И не то, чтобы он был красавец, вполне заурядная внешность. Но Влад удался ростом, всегда ярко и модно одевался. Чего стоила одна его черная кожаная байкерская куртка в те времена! А самое главное- он въезжал во двор школы на шикарном иностранном мотоцикле. Как же я мечтала о таком принце на черном «коне»!
Ежедневно я наблюдала, как Влад вкатывался во двор школы. Позади моего кумира обязательно сидела какая-нибудь девчонка-одноклассница, обхватив его за талию и счастливо улыбаясь. Я завороженно смотрела на эту картину и завидовала по-черному.
Я часто проходила там, где Влад обычно тусовался с парнями и девчатами. День проходил зря, если я хотя бы один раз не видела Влада в каком-нибудь из школьных коридоров.
Однажды я набралась мужества и, проходя мимо, хоть и робко, но все же посмотрела в его сторону. Он скользнул по мне равнодушным взглядом и отвернулся.

Моя любовь к Владу становилась все сильнее и сильнее. Душевные муки вызывали почти физическую боль. А когда мой «принц» неожиданно завел себе постоянную подружку Катю, в мое сердце как будто вонзили острый нож. Я отказывалась есть и даже ходить в школу. Бедные мои родители! Они не могли понять, что со мной происходит. Я, естественно, ничего никому не говорила. Меня бы не поняли взрослые, высмеяли бы одноклассники. Так мне тогда казалось.
Лишь одной однокласснице я рассказала все. Ее звали Настя. Она была похожа на Настеньку из кинофильма «Морозко». Она умела шить, поэтому всегда одевалась модно и красиво. Казалось бы, у нее все есть. Кто-кто, но уж эта модная красотка должна была иметь успех у противоположного пола. Но у нее случилась та же история, что и у меня. Парня, в которого она была влюблена, звали Олегом. И хотя она была посмелее меня и часто заигрывала с ним, дальше этого их отношения не шли. Олег не то чтобы не замечал ее, очень даже замечал- какой парень не заметит такую красотку? Но он никак не отвечал на ее заигрывания. У него была другая подружка, ничуть не хуже, а может, и лучше.

Однажды Настя мне сказала, что знает один способ приворожить любимого. Мы часто с ней гадали- то на картах, то перед зеркалом со свечами, были и другие способы, но ворожить не пробовали. И вот, когда ее мамы не было дома, мы решили поколдовать. Что за ритуал, до меня не очень доходило. Кто Настю научил, я не знаю. Но для нас это была просто игра. Мы были комсомолками и считали, что все эти «пережитки прошлого» не имеют никакого смысла. Но почему бы и не попробовать?
Ритуал состоял в том, что каждая из нас должна была на листке бумаги написать имя своего возлюбленного. Листок сжечь, а пепел растереть по внутренней стороне руки. Я написала на листке имя Влада- печатными буквами, причем буква «В» получилась более жирной, а другие три буквы-какими-то корявыми. Видимо, я все-таки волновалась. Настя написала на бумажке имя своего возлюбленного Олега.
Я аккуратно сожгла свой листочек, пеплом провела по руке. И вдруг... на руке явно выступила надпись «Влад». Причем именно так, как я и написала на листке: с жирной заглавной буквой и корявыми другими. Когда я смыла пепел, слово осталось, словно оно было нацарапано на коже.

Надпись эту пришлось прятать от посторонних глаз: она не сходила с руки примерно сутки. Я тайком закатывала рукав своего платья и любовалась этим именем-рисунком. Влад... Волшебно! У Насти такого эффекта не получилось. Ни малейшего намека на имя Олег.
И вдруг произошло чудо. При встрече Влад на меня посмотрел, причем с явным интересом. С
момента проведения ритуала прошло около недели. И все изменилось Влад стал буквально кругами ходить вокруг меня, явно желая познакомиться. Однажды подкараулил возле моего дома и неожиданно заговорил. Предложил прокатиться «с ветерком». Мое сердце бешено забилось, затрепетало от счастья. Я тут же согласилась и кинулась домой переодеваться.
Помешала моя мама. Она сказала, что мы должны с ней срочно куда-то идти. В то время я не могла ее ослушаться. Мое воспитание было очень суровым. В нашей семье не принято было говорить об интересе к противоположному полу. Это меня и спасло, наверное. Мы с мамой вышли из дома, я украдкой посмотрела в сторону Влада, пожала плечами, типа: смотри, я иду с мамой и не могу поехать с тобой.
А на следующий день я узнала, что Влад погиб- разбился на мотоцикле. С ним была его девушка Катя. Она осталась жива. Отделалась переломом ноги.
Я была безутешна, рыдала и не находила себе места. Я пошла на похороны и, прощаясь, поцеловала его в лоб. Тогда я не увязала два этих события- приворот и смерть.

Потом был институт, другие влюбленности. Замужество, ребенок, развод. Я часто вспоминаю своего первого возлюбленного. Каждый год в Родительский день пыталась найти его могилу, но у меня ничего не получалось. Кладбище было старым, надгробия налеплены друг на друга без какой-либо системы. Чего я хотела от встречи с его могилой? Сама не знаю...
И вот прошло двадцать лет. Я начала заниматься духовными практиками. В одной эзотерической школе я описала ситуацию, произошедшую со мной, описала ритуал, который мы совершили с подругой, и то, что произошло потом: смерть молодого человека и мое неуемное горе. Знающие люди объяснили мне, что это был чистой воды приворот.
Меня словно громом поразило осознание того, что я тогда совершила. Правда, никакого чувства вины я не испытываю: ведь я не могла знать в пятнадцать лет, чем чреват приворот. Оказывается, привороты-отвороты, порчи, сглазы- существуют и работают!
Но на этом история не закончилась. Она имела неожиданное продолжение для меня.
Как-то сижу и смотрю телевизор. Идет программа « Сегодня вечером». Приглашен известный израильский телепат и экстрасенс Лиор Сушард. Известные телеведущие Вера Сотникова и Лера Кудрявцева соглашаются на эксперимент. Лера пишет на бумажке имя друга, ушедшего в мир иной. Имя знает только она одна, никому в студии не говорит. Бумажка сжигается на глазах у миллионов зрителей. Кудрявцева размазывает пепел по руке. И все смотрят на то, что появляется у Леры на руке. Недоумение, смешанное с благоговейным страхом, интересом и недоверием, написано на их лицах. Вера указывает на вдруг проявившуюся надпись: «Владимир».

В общем, я решила провести тот же самый мистический ритуал. Долго думала, кого мне выбрать в качестве «жертвы». Однозначно решила, что это не должен быть живой человек, чтобы не повторилась история вроде той, из детства. Я перебирала всех умерших знакомых. Но почему-то тех, кто не был мне близок, отвергала. А потом выбрала своего отца. Во всяком случае, рассудила я, он не причинит мне зла.
Я сделала все как надо: сожгла бумагу с именем отца на металлической блюдечке. Пепел растерла по внутренней стороне руки. Долго всматривалась, пытаясь найти хоть какое-нибудь подтверждение существования надписи. Безрезультатно. Смыла водой-снова ничего. Ни единого намека, ни единой черточки...


Изображение

Есть такой чернокнижный задел,который называется "Кровное заручение".
Кто этот метод знает,тот всегда сможет вызвать к себе любовь и томление,
скуку и тоску в другом человеке.
Если мастер в кратчайшие сроки хочет сделать так,чтобы в него влюбился без памяти
другой человек,то он совершает такую работу.
На своей левой руке пишут имя человека,которого нужно к себе притомить,
потом иголкой начинают колоть по буквам,сколько букв столько уколов.
Должна выступить кровь хоть чуток.Потом ее стирают тряпицей,которую
бросают в огонь и говорят слова заклятия:


"Тоскуй и вздыхай как без дыха без меня не бывай.
Скручу тебя и запечатаю,любовью и тоской к себе
припечатаю Агалва Авданы Бугур Аггой.
Как теленок за коровой,как жеребенок за кобылой,
так и ты(имя) за мной(имя).
Адагой Иарва ..............................................
................................................................"


Вы наверное уже слышали или вам рассказывали,как некоторые мастерицы могут
за несколько часов приворожить к себе человека в поучительных целях так,
что те смотрят на них как на "любовь всей их жизни".Вот этот метод как раз
для таких случаев.
Я не даю метод в открытую,но он будет дан полностью в Школе "Скорое Слово".
Если вам будет интересно,запишитесь в школу.Там будет много интересных
мастерских подходов.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за новые знания. С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, благодарю вас за ознакомление с методом!
С уважением!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за очень интересную историю, и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Никифор !
Благодарю Вас за историю и общее ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с таким сильным методом!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас за историю и подход.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за ознакомительный метод ,буду ждать открытие Школы " Скорое Слово " ,с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за историю и ознакомление с методом.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания. С уважением.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4101
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с чернокнижным заделом! С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Чарон »

Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методикой.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Маунт »

Благодарю Мастер Никифор Вас за ознакомление с данным методом. Буду ждать набор в Школу " Скорое Слово ". С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Putnyk »

Премного Вас Благодарю,уважаемый Мастер Никифор,
за открытие нового метода из чернокнижного приворота.
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с поучительной историей и интересным методом!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом очень буду ждать набор в Школу" Скорое Слово"
С уважением к Вам
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение skandinavska »

Мастер Никифор, благодарю вас за ознакомление с методом!
С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение mehmet »

Благодарю Мастер Никифор за новые знания.С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за новые знания.
С Уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за новые знания.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания.
С уважением!
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Кровное заручение.Чернокнижный приворот ***

Сообщение irochka506 »

Мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»