Ваши вопросы к Брухо 20

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение ask »

Мастер Брухо научите пожалуйста такому же методу, чтобы мужчинам читать на девушек:

Один из сильных формул по любовным притяжкам и приворотам находится в Песни Песней.
Когда смотрите на человека, которого хотите прикрутить к себе то говорите:

"Дилектус меус ................."
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Ариада_ писал(а):Мастер Брухо, здравствуйте!
Научите пожалуйста методу, что бы человека не подставили конкуренты или завистники.
По ситуации. Женщина 35 лет, крещеная, работает на себя. Основной доход идет с так сказать благодарностей, мимо кассы. Благодарности только деньгами всегда. Суммы бывают хорошие, от этого многие конкуренты хотят занять ее место, вытеснив ее. Да и родные бывает говорят что не достойна хорошей жизни и тд. Она все больше опасается что ее подставят и не просто а с последствиями.
С уважением!
Сделайте ей "Сорокаузловку на сохранку". На веревке натуральной, но не толстой делайте 40 наузов.
На каждый науз читайте заговор:

"Вяжу науз не по доброму, а по злому.
Чтобы хода ни полу хода не было
к рабе (имя).
Не взяли ее ни словом, ни делом,
ни высоким порогом, ни чином,
ни подчином, ни казенным порогом
ни обманом, ........................"

Пусть носит эту Сорокаузловку всегда с собой.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, благодарю вас за помощь! Обязательно сделаю как надо. С уважением!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

ask писал(а):Мастер Брухо научите пожалуйста такому же методу, чтобы мужчинам читать на девушек:

Один из сильных формул по любовным притяжкам и приворотам находится в Песни Песней.
Когда смотрите на человека, которого хотите прикрутить к себе то говорите:

"Дилектус меус ................."
Используйте формулу:

"Истаэ таверен комна ................."

Эта формула из Гримуара Альберта. Работает очень сильно. Можно так же использовать на фотографии,
но нужно пожертвовать каплю крови на образ перед чтением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Брухо,а есть ли какой-то метод,что бы незнакомый человек,обратил на меня внимание.Речь идет о известной личности.Скажем что бы завязалось общение в соц. сети,для начала?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Рэйтрик писал(а):Уважаемый Мастер Брухо,а есть ли какой-то метод,что бы незнакомый человек,обратил на меня внимание.Речь идет о известной личности.Скажем что бы завязалось общение в соц. сети,для начала?
Делайте несколько дней такую практику. Произносите имя этого человека 77 раз смотря на его фотографию.
Имя говорится полное. Можно делать дважды в день. После произнесения имени, скажите:

"Онва ................"

Делайте так несколько дней и связь установится, но вы не должны бездействовать.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, можно еще вопрос.
Научите пожалуйста методу, что бы не было лишних трат после покупок в понедельник.
По ситуации. Многие обращаются с такой проблемой. Если в понедельник что нибудь купят, то траты будут всю неделю, доходит до убытков (буквально). Даже мелкое и недорогое не могут купить, все равно всю неделю траты. Начиная со вторника, таких проблем нет у людей. Стараются покупать заранее и в понедельник избегать покупок. Но бывает приходиться, хлеб закончился или лекарства срочно нужны и тд.
Извините если вопрос покажется несерьезным, но люди от этого очень страдают.
С уважением!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Мастер,прошу вас помогите с методом.У сына есть товарищ старше его на 20 с лишнем лет,такую власть над ним имеет,что уже жена сына в слезах жалуется что сынмой как одержим им подарки ему,все праздники он у них дома третьим,На вопрос к сыну что связывает их сразу начинается агрессия,Человек судим,не женат,никогда не помогал своим троим детям от разных жен,сидит на шее у мальчика 27 лет,а сын говорит что ему его жалко и он с ним дружит поэтому и делиться с ним всем,хотя что мешаем молодому мужику самому работать.Помогите убрать этого человека на всегда из жизни моего сына и его семьи.Благодарю
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение ask »

Мастер Брухо дайте пожалуйста метод в лс, вылетаю с форума постоянно..
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Рэйтрик »

Огромная Вам благодарность,Уважаемый Мастер Брухо!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9166
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Брухо, здравствуйте!
Научите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Человек берет на работу 2-х подрядчиков (работников) с другого города, а они ему навязали третьего, сказав, что или втроем, или вообще не приедем.
Этот третий человек здесь не нужен, можно обойтись без него, да и его квалификация оставляет желать лучшего.
Подскажите метод, чтоб человек сам вынужден был отказаться от поездки на подряд (работу), чтобы обстоятельства сложились так, что не смог он поехать.
С уважением.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Ариада_ писал(а):Мастер Брухо, можно еще вопрос.
Научите пожалуйста методу, что бы не было лишних трат после покупок в понедельник.
По ситуации. Многие обращаются с такой проблемой. Если в понедельник что нибудь купят, то траты будут всю неделю, доходит до убытков (буквально). Даже мелкое и недорогое не могут купить, все равно всю неделю траты. Начиная со вторника, таких проблем нет у людей. Стараются покупать заранее и в понедельник избегать покупок. Но бывает приходиться, хлеб закончился или лекарства срочно нужны и тд.
Извините если вопрос покажется несерьезным, но люди от этого очень страдают.
С уважением!
В понедельник вообще лучше не делать больших и много покупок. Когда пойдете тратить
деньги в понедельник, то говорите:

"Нога за ногой по дороге идет,
а деньги ............................"
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Ариада_ »

Мастер Брухо, благодарю за метод! Здоровья вам!
С уважением!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Natalia11 писал(а):Уважаемый Мастер,прошу вас помогите с методом.У сына есть товарищ старше его на 20 с лишнем лет,такую власть над ним имеет,что уже жена сына в слезах жалуется что сынмой как одержим им подарки ему,все праздники он у них дома третьим,На вопрос к сыну что связывает их сразу начинается агрессия,Человек судим,не женат,никогда не помогал своим троим детям от разных жен,сидит на шее у мальчика 27 лет,а сын говорит что ему его жалко и он с ним дружит поэтому и делиться с ним всем,хотя что мешаем молодому мужику самому работать.Помогите убрать этого человека на всегда из жизни моего сына и его семьи.Благодарю
В вашем случае нужна работа от пиявки, которая пьет соки и средства у этого парня.
Пусть жена или мать нашепчет на мак и насыпет ему в обувь:

"Мак мой говоренный,
мак мой силен.
Кто на него ступит,
тот от раба (имя) побежит,
как бежит.........................."

Подсыпайте в мужские дни по чуть чуть в обувь. Скоро он сам от него убегать будет, а не к нему
тянуться.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

ask писал(а):Мастер Брухо дайте пожалуйста метод в лс, вылетаю с форума постоянно..

Я в лс не шлю методы.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Афродита-Ди писал(а):Уважаемый мастер Брухо, здравствуйте!
Научите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Человек берет на работу 2-х подрядчиков (работников) с другого города, а они ему навязали третьего, сказав, что или втроем, или вообще не приедем.
Этот третий человек здесь не нужен, можно обойтись без него, да и его квалификация оставляет желать лучшего.
Подскажите метод, чтоб человек сам вынужден был отказаться от поездки на подряд (работу), чтобы обстоятельства сложились так, что не смог он поехать.
С уважением.
На 12 узлов произнесите 12 раз имя того человека. Бросьте на перекрестке и произнесите заговор:

"Когда раб (имя) эти узлы развяжет,
только тогда ............................."

На каждый затягиваемый узел 1 раз имя человека. Потом отнесите и как бросите заговор три раза.
Уходить не оглядываясь.
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение ask »

Как можно получить повтор ? Мастер Брухо ?
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9166
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Афродита-Ди »

Мой поклон Вам, мастер Брухо, за метод!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Natalia11 »

Примите мою благодарность и почтение уважаемый Мастер Брухо.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Levron1 »

Уважаемый Мастер Брухо, добрый вечер. Разрешите, пожалуйста, и мне задать вопрос. Не могли бы Вы поделиться методом на сексуальную привязку девушки к парню? С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Брухо,позвольте еще дин вопрос.Часто читаю в новостях\на форумах,люди теряют кошельки\наличность\даже ноутбуки.Наверное не спроста так с ними происходит.Могли бы вы поделиться методом (если такой конечно есть),для нахождения таких потерь.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Мастер прошу вас научите методу как отчитать если мать крестилась со своей дочерью в один день.Прошло 30 лет и только недавно узнала что это отнимает счастье у ребенка.С уважением
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Levron1 писал(а):Уважаемый Мастер Брухо, добрый вечер. Разрешите, пожалуйста, и мне задать вопрос. Не могли бы Вы поделиться методом на сексуальную привязку девушки к парню? С уважением.
Привязки бывают разные, например на окорм. Одним из сильных методов на привязку и
прикорм к себе является менструальная кровь даваемая в вине и сперма даваемая в еде
или соответствующей жидкости. Вы просите на девушку, тогда я дам метод окорма на сперму.
Добавляете оную в питье или еду, только холодное, не горячее и читаете заговор 7 раз:

"Не бывает полку мужского без семени,
не быть рабице (имя) без раба (имя).
Адамов ............................"

Этот метод делает очень сильную притяжку на сексуальность, но вы должны добавить
свое семя в течении 3 часов.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Рэйтрик писал(а):Уважаемый Мастер Брухо,позвольте еще дин вопрос.Часто читаю в новостях\на форумах,люди теряют кошельки\наличность\даже ноутбуки.Наверное не спроста так с ними происходит.Могли бы вы поделиться методом (если такой конечно есть),для нахождения таких потерь.
Дорогой мой человек, я вам скажу так. Завязывайте вы со своими азартными играми, а то вы
уже идете под откос, вы готовы и душу и тело уже отдать по вашей энергетике это видно.
Скоро вы потеряете свой облик уже. Найденные ноутбуки и кошельки не дадут в вашем азарте
прибыли или выигрышей, вы только наоборот потеряете последнее. Хотя вам уже и терять то нечего.
Тут вам не ко мне, а к магистрам лучше уже обращаться.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Levron1 »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Брухо »

Natalia11 писал(а):Уважаемый Мастер прошу вас научите методу как отчитать если мать крестилась со своей дочерью в один день.Прошло 30 лет и только недавно узнала что это отнимает счастье у ребенка.С уважением
Да, это не очень хорошо, заслоняет и разделяет счастье ребенка. Для начала купите два новых белых
полотенца и две толстые церковные свечи. В число, когда крестились раздайте три
милостыни и умойтесь каждая святой водой, которую брали в разных церквях.
Вытираются каждый своим полотенцем. При этом горит свеча.
Лучше делать в разных домах или разное время.
Дочка должна сказать как вытрется полотенцем:

"Я крестилась,
счастьем наделилась,
Господь благословляет,
ангел мои слова повторяет.
Моя доля ....................."

Полотенца хранить у себя и не давать никому.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Natalia11 »

Благодарю вас Мастер от души за помощь.К сожалению точную дату я не помню.С уважением
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Брухо,за то что отвечаете.Немного конечно ни к тому вел.Я к тому,что если кто-то теряет,почему бы мне не найти.Но конечно,это на ваше усмотрение,без обид.
P.s Если кто из пользователей нового сайта еще имеет сомнения,где находятся оригинальные мастера.Мастер Брухо,уже не первый раз считывает информацию и видит ситуацию на расстоянии,не имея фото\ФИО и т.д. И причем всегда в точку.Просто констатация факта
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: Ваши вопросы к Брухо 20

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Брухо. Низкий Вам поклон за помощь.С уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»