Я долго смеялся

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Я долго смеялся

Сообщение Макошь »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор! Так вот почему Унагдомед с сайта исчез -за плагиат! Спасибо за предупреждение и справедливое разоблачение фальши. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Я долго смеялся

Сообщение Nephilim »

Макошь, с пробуждением вас. 2 года прошло, а вы на форуме полгода... мда
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Я долго смеялся

Сообщение Макошь »

Уважаемый Nephilim, не пол года, а 22.12.2019г. будет четыре месяца. А лазить по сайту, в поисках почему исчез с форума Унагдомед, я не считала необходимым, так как обучение и познание важнее, чем поиск прошлогоднего снега.Просто наткнулась случайно на разоблачение уважаемого Мастера Никифора и поняла в чем причина. Уважаемый Nephilim, я не спала.
С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Я долго смеялся

Сообщение Nephilim »

Макошь, ну 4 месяца, не велика разница. и потом я не думаю что вы живете в вакууме, вас нет в соц.сетях, и вы ни с кем вообще не общаетесь, и за 2 года не слышали не видели, не знали. В жизни не поверю
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Я долго смеялся

Сообщение Макошь »

Уважаемый Nephilim, Ваши сомнения понятны, но я действительно в социальных сетях не общаюсь. Зарегистрирована, только для получения нужной мне информации и знаний. И действительно не знала о ситуации.Если Вам так важно, пусть будет по Вашему, что я спала и только проснулась. Правда у каждого своя, истина лишь одна.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «*Общение»