Очередной бред под чужими масками

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Очередной бред под чужими масками

Сообщение Мастер Никифор »

Не хотел еще раз разбирать глупости Унагдомеда,который пишет под маской Брухо и иных
мастеров и магистров на старом форуме,но все же считаю нужным осветить эту тему,дабы не
возникло всяких непонятных моментов и вопросов.
Унагдомед под маской Брухо написал следующее:

Изображение

А теперь относительно данной молитвы заговора.Видать Унагдомеду "Брухо" не очень известно,
что старые заговоры и молитвы были позднее переделаны в новые,особенно после Никоновского
раскола.Впоследствии слова в старообрядческих молитвах были изменены и добавлены новые окончания
и изменены сами тексты с новыми уже обращениями.Но суть даже не в том.Мастера всегда использовали
те молитвы и заговоры,которые передаются в неизменном виде,а не то,что позднее стало печататься
в молитвословах и служебниках.На то и мастера,что хранили знания.
Молитва которую я дал присутствует во многих источниках как этнографических,так и старообрядческих.
И именно в том виде,котором я ее дал,неизменном и древнем.
Вот эта молитва из рукописи Книголюбова:

Изображение

Относительно же той части молитвы,которая присутствует в данной молитве перед
иконой Божьей Матери "Страстная" является уже более поздней и никонианской.А упоминание
чинов митрополитов,архиепископы,иноческий чин и другое,то смею заметить,что данные слова
читает только священник при чтении данной молитвы,так как поминать чины церковных иерархий
и монашествующих в праве только священник.
Так же и мастер Наталья Степанова приводит данную "Молитву от разных скорбей" так же без
упоминания церковных чинов и монашествующих,так как всем мастерам должно быть это
известно:

Изображение

Так же хочу отметить,что Унагдомед давая метод работы с иконой "Страстной" под маской мастера Перуна
какие то странные методы дает,это по крайней мере выглядит странно.Зачем мазать оливковым маслом все
лицо,если это никогда не применялось в знахарской и мастерской практике?Делались помазания лба,для подхода
к властям,но явно не делали маски на все лицо оливковым маслом.Вы представляете как вы будете спать
со всем лицом смазанным оливковым маслом?Никакой этики и соблюдения норм чистоты.Я бы еще понял
если бы лицо было поранено или болело от чего то,тогда и смазать можно было для исцеления,но перед подходом
к властям.Думаю это какой то новый метод маски перед приемом к начальству от Унагдомеда,но никак не
мастерской подход в работе с иконами.
Так же вызывают сомнения метод с ношением воска от прогоревших свечей в ладанке.Любой мастер знает,
что свечи если хорошо горят,от них мало чего остается,практически ничего,а если воск плавится,чадит и остаются
наплывки слезки,то это скопившийся негатив и грязь,а носить такой воск в ладанке как минимум опасно.
Думаю достаточно объяснил все эти тонкости насчет молитв и якобы моих каких то "святым не гнушается".
Думаю,что Унагдомеду прежде чем писать в следующий раз под профилями магистров и мастеров в начале
нужно хорошо изучить выкладываемый материал и пройти еще раз азы работ в сибирской школе мастерства,
а уже потом выкладывать то,что он считает "рабочим".
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за тему.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Рэйтрик »

О,и мне уже минимально прилетело от туда!Ну что ж,отвечу здесь,туда уже не пойду отчитываться.
1.Лично мне хватило пробить через поисковик,точнее переводчик,их метод с собакой по 35 раз!При чем сей провал,на старом форуме ни как не комментировали!
2.Ранее уже говорил,что именно здесь, на новом форуме,как минимум находятся оригинальные Мастер Никифор и Магистр Ипсиссимус. Т.к я ранее с ними общался и здесь они подтвердили,то о чем знали только мы трое. Так же можно убедиться,что именно здесь настоящий Мастер Брухо. В своей теме по вопросам,он видит проблемы людей,без ФИО,фото и прочего.Так было раньше и на старом форуме!Наверняка это заметил не только я.
Вообще,это уже напоминает дешевый фарс!Если вы там так по крупному опозорились,ну сидите и молчите тихонько,так нет же,пытаются забрызгать определенной субстанцией всех во круг!
Я уже писал.Если так денег хотелось,ну договорились бы со старшими товарищами и сидели бы сейчас своими пятыми точками в новом Ягуаре или чем то еще!Так нет же,устроили абы что!А теперь увидев,что большинство пользователей вообще ушли со старого сайта,пытаются укусить себя за локти.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Никифор. На старый форум стараюсь не заходить, хотя очень много оповещений из тем приходит постоянно. На данный форум захожу только через ссылки в контакте, так как через поисковик ни чего не выходит. С уважением, просто очень много интересных тем было в закладках, ну да ладно, все найдется в свое время.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за разъяснения. Я сразу почувствовала, что на старом форуме - ложь, а на этом форуме - правда.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,что касается моей благодарности на старом форуме.Дело в том,что перед Новым Годом было очень много работы и этот конфликт прошел в стороне. Было не понятно,почему выкладывают старые темы под новыми и пока мне не пришло приглашение на школу,то я даже не знала адреса этого форума.Так как при сравнении двух форумов сразу было понятно,что обучение ведется только здесь ,то я здесь и осталась.При написании благодарности у меня не было этого форума ,я была в недоумении,почему так все печально выглядит,разбираться подробнее думала потом,когда будет время,а писать благодарности Вы нас всегда учите.Закладку с адресом старого форума удалила.Я очень рада,что благодаря открытию школы ,я вновь имею возможность обучаться у Мастеров. С уважением.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение irochka506 »

Благодарю, Мастер Никифор за разъяснения. Скажите пожалуйста, в методе "Непрогляд на дело мастерское." , который дали под Вашим ником, написано начитать заговор на свое отражение и закопать на перекрестке. Я бы не стала такое делать, вот и хочу узнать Ваше мнение такое можно совершать? Не будет ли вреда от такого?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Мастер Никифор »

irochka506 писал(а):Благодарю, Мастер Никифор за разъяснения. Скажите пожалуйста, в методе "Непрогляд на дело мастерское." , который дали под Вашим ником, написано начитать заговор на свое отражение и закопать на перекрестке. Я бы не стала такое делать, вот и хочу узнать Ваше мнение такое можно совершать? Не будет ли вреда от такого?
Я еще раз сообщаю,что меня нет на старом форуме.
Там сидят только Унагдомед и Деймос,которые под чужими
профилями дают всякий бред.Неужели вам еще мало разборов и
доказательств глупости и бреда,
который ими выкладывается?Относительно закапывания своего
отражения и при том на перекрестке,
вам не кажется,что закопать свой двойник отражение в зеркале на
перекрестке есть просто порча
на самого себя,так же как если бы вы сами пошли и закопали свою
фотографию на перекрестке
или на кладбище?Если вы еще этого не поняли,то я уже не могу вам
помочь.Просто посудите
трезво сами об этом.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение irochka506 »

Благодарю, Мастер Никифор за ответ, когда я прочитала этот метод, я убедилась, что это не Вы, Вы такое не стали бы давать, потому и написала, что метод был дан под Вашим ником. И также писала, что не стала бы такое делать, Вы подтвердили мое мнение по поводу этого метода. Просто возмутительно, как можно такие методы давать своим ученикам и последователям?! От "Собак" хотя бы вреда не будет, но и пользы конечно тоже, а от такого последствия могут быть самые печальные.
Аватара пользователя
ФЕНИКС2018
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:48
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение ФЕНИКС2018 »

Благодарю Вас Мастер Никифор за информацию. На старом форуме меня нет, по использованию огарок от сгоревших церковных свечек я знакома(относить огарки в церковь). С уважением
Всему своё время
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Перун »

Есть народная мудрость, не знаешь броду не суйся в воду.
Унагдомед в очередной раз показал свою некомпетентность, при чем подрывая авторитет мастера Брухо.
Так как тема у предателей якобы открыта мной, скажу так, я вот не выдвигаю своих суждений о каббале, за то унагдомед, в руках не державший и не исполнявший ни одного молитвенного правила, не дававший обетов, не испытывающий благодати, суется в мистическое христианство, пытаясь излить желчь он лишь выставляет себя на посмешище.
Форумчане, вы каждый индивидуально можете убедиться, где простое богослужебное молитвенное обращение, а где мастерской подход. Поэтому собаки лают, а мы с вами продолжаем дальнейшее постижение и покорение духовных высот.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за разъяснения.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Паола »

Ещё раз обидилась что тот форум ложь, впредь буду аккуратней. Извените меня Мастер Никифор, за свою ошибку. С уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Азраэл »

Паола писал(а):Ещё раз обидилась что тот форум ложь, впредь буду аккуратней. Извените меня Мастер Никифор, за свою ошибку. С уважением!

Так вы обиделись или все же убедились?Будьте повнимательнее при написании своих сообщений.Не впервой.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Паола »

Убедилась Модератор Азраэл, извените. С уважением!
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за информацию. Мне кажется уже давно понятно кто есть кто. С уважением!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Очередной бред под чужими масками

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за информацию.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»