Божьи пиписьки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Божьи пиписьки

Сообщение Брухо »

Изображение

В конце прошлого года мне пришло весьма занятное письмо со смущенным вопросом о том, как же Иисус может являться сыном Яхве, ежели в воскресной школе им рассказывали, что у бога нет гениталий. Ничего вообще нет, он размножается… как-то так… ну… В общем, это чудо такое! Но тогда почему он сын, если его просто создали? — спросили меня. А если его зачали и родили, то чем? Писи то нет у боженьки, нету писи! Не завезли. Загадка!
Мне понадобилось сходить на балкон и немного поорать с него, чтобы успокоиться. Но история не идет у меня из головы.
Когда мне было лет 10, мне в руки попала книга под названием «Как размножаются колобки». Похихикав над заголовком, я взялась читать, предвкушая всякие там секасные и «запретные» темы, но страница за страницей книга стирала с моего лица похабную улыбочку.
Это оказалась странная, рваная история с абсурдистским юмором и нарочито отсутствующей структурой произведения. Свежо? Ну, наверное. Интересно ли?… Да в общем не особо.
И когда читаешь мифологию на темы размножения богов и демонов, то возникает то же самое чувство — недоумение и скука. То у них Зевс родил из головы Афину, то Локи родил коня, то кого-то наградили ребенком через глюки и цветной дождь, то кто-то забеременел от облака… Но нигде ни словом не рассказывается о том, как эта загадочная половая и репродуктивная система работает у высших существ. Как размножаются боги? У людей нет никакой информации по этому поводу. Вообще ноль. Поэтому люди начинают всю эту историю пытаться прикинуть на себя, на свою физиологию, и получается лютая жесть в лучших традициях фильма Пила.
Ну а как еще мужчина может родить, еще и коня?… Вот по честному так. Наверное, через задницу? Только представьте, как из анального отверстия бедного Локи, в кровище и прочих субстанциях вылазит жеребенок с восемью ногами. Тут бы и Паскаль Ложье содрогнулся… А голова Зевса раскалывается и из нее, в кусочках мозгов, вылазят младенцы. Артхаус какой-то.
Абсурд? Не больший, чем размножение колобков. Поэтому поздние, монотеистические религии вообще перестали об этом говорить и сделали богов некими такими асексуальными и пуритански чистыми ребятами, которые сидят на облаке в целомудренных хитонах и нюхают ромашки. Сексом не занимаются, они чистые, светлые, и поголовно все в белых пальто. И все вопросы детей, типа, а какает ли боженька, порождают потом годные анекдоты. Происходит эта ситуация не от того, что под хитоном у бози ничего не болтается, а исключительно потому, что сказал А — говори и Б. Если начать рассказывать об анатомии высших «как есть», то сразу бросится в глаза схожесть с анатомией людей, только с максимально жестоким урезанием функционала последних. А это порождает кучу новых вопросов.
Так что что под хитоном то?
— А ничего там нет! Он же Боженька! — умильно скажут вам поборники мнимой чистоты и светло улыбнуться. — Нету у боженьки писи, зачем она ему, он же памятник!
Давайте все таки туда заглянем, бозе под юбку, и поговорим про физиологию высших существ, в том числе и эту вот — стыдную, страшную, грязную, но такую заманчивую… Всё будет интересно, нескучно и совсем даже не похабно, уверяю вас. Заодно я расскажу вам о том, откуда появился существующий тип интимной анатомии у людей и почему он такой откровенно всратый в техническом плане — размножение долгое, трудное, болезненное, с кучей побочек и проходящее под хруст костей и проистечение дурнопахнущих жидкостей. Ну так же не должно быть, чтобы люди появлялись ценой таких мук и страданий. Почему так вышло?
Часть первая — Физиология богов, ДНК и матрица
Начать прыжок под юбку к Иегове нам нужно с понимания одной фундаментальной вещи: мир делится на плотный и неплотный, и они очень слабо пересекаются. Основная жизнь во Вселенной суетится именно на тонком плане, это — основное обиталище всех живых. Основное и первичное. Ваш маленький плотный мир — это меньше 5% от всего, что существует в природе, к тому же он просто повторяет «большой мир» в другой форме. Физический план — это микрокосм за стеклом лаборатории. Вокруг него строятся десятки и сотни параллельных миров, которые отделены неплотностью, эдакой стеной, которая навсегда отделила его от исходного макрокосма.
Поэтому рассматривать анатомию и историю любых высших существ, нужно с четким осознанием, где вся эта история происходила — на тонких или в плотном мире. И о каком именно теле мы говорим — тонком или плотном. А это, внезапно, многие путают вплоть до полного неразличия. Например, экзальтированные дамочки, которые якобы с кем-то там спят, кто приходит с тонких и зачем-то сношается с их физическим телом. Я бы сказала, что это лярвы, но мое дело — объяснить принцип, а не заниматься нравоучениями. Разница в анатомии тонких и плотных формально невелика (тело то то же самое), но на деле она — огромна. И в анатомии человека этот принцип в свое время сыграл решающую роль.
И говоря о размножении, начнем сразу с главного: как образуется душа? С чего начинается живое существо, со всей его анатомией, внешностью, историей? Что порождает его тонкую суть?
Из курса биологии вам явно знакома аббревиатура ДНК. Это — макромолекула, хранящая всю генетическую информацию о существе, его предках, их данные и тд. Которая позволяет соединять данные родителей и получать их точные копии в новом человеке.
И так же как для человека, для высших существ свойственна своя матрица, которая проецирует то же самое, но на уровне тонком. Та самая точка сборки, в которой содержится вся информация о внешности, параметрах, внешних данных существа, составе стихий, из которых оно состоит, их баланса, движения… Именно эта матрица, по сути, и есть душа.
Интересно тут два момента. Во-первых, у сущностей точка сборки находится внутри тела, а не снаружи, работая как проектор, творящий плотную живую голограмму вокруг себя. Во-вторых, для неплотных форм жизни тело является довольно таки условным и вторичным. Оно — разновидность голограммы. Да, плотной, чувствительной, живой, но голограммы, скопления энергии. И если матрица, с которой голограмма транслируется, не была повреждена, то на ее основе тело легко отрастит любую оторванную конечность и регенерирует утраченное. Конечно, будет больно и тяжело, но практически ни одна травма не является смертельной для сущности. Исключения составляют повреждения самой матрицы, когда чего-то уже нет в ней самой и транслировать эту часть невозможно.
У человека такая же матрица находится вне тела и транслирует душу на мясную оболочку. По сути, душа человека постоянно торчит где-то за спиной и заставляет эту мясную куклу оживать. А кукла довольно быстро портится и регенерируется весьма условно, потому что и связь у них весьма условная. Отсюда, кстати, фантомные боли: в матрице конечность есть, тело ее индексирует (а оно индексирует именно матрицу, а не мясо!), а в мясной форме ее уже нет. Отсюда и глюки, там дело не совсем в мозгах. Будет новая жизнь и матрица снова будет находить эту ногу или руку.
Зачем я всё это вам рассказываю? Чтобы вы ясно представили себе процесс размножения высших существ и отделили его от секса, вопрос зачатия на самом деле нужно начинать с этого. Вся эта механика со сперматозоидами и зиготами не имеет определяющего смысла для зарождения души, только для тела. Потому что «прибывшая» на место зачатия точка сборки и душа все равно уже были созданы раньше (противники абортов, встаньте, у вас кресло горит). Именно это коренным образом отличает зачатие сущности — это зачатие души, ее основных свойств, смешение двух родительских матриц в одну новую. И вот тут мы наконец приблизились к вопросу о размножении — если секс, как контакт двух органов, не создаёт новых матриц, то к размножению он не имеет никакого отношения. И никаких таких демонических детей, детей от богов и прочих Дэмьенов из «Омен» на физическом уровне просто не может быть. Это или инкарнация (нечеловеческая матрица в плотном теле), или шизофрения.
Папа (бог, демон, ангел, сущность, кто угодно) берет маленький слепок своей матрицы и отдает его маме, которая вынашивает его в Анахате или другом энергоцентре и вдвоем они порождают новую сущность, новую душу на основе двух матриц. И к вопросу о том, почему высшие существа так красивы — потому что процесс роста этого эмбриона полностью контролируемый и из него убирают все изъяны и болезни еще до рождения. Никаких ограничений по смешению видов там нет, просто рожденный ребенок будет иметь специфический набор стихий внутри себя. На тему же того кто и где, есть варианты. Сущность может плодиться одна, творя матрицу на основе себя самой. Может плодиться в разных сочетаниях с другими. Может вынашивать и рожать детей там, где ей это удобно, потому что растущая матрица небольшая по размеру, она не занимает много места, ничего не повреждает, но отнимает кучу сил при вынашивании. И выходит в мир, тут же начиная транслировать новую голограмму.
Вы уже начинаете понимать, да?… Откуда Локи родил коня по имени Слейпнир. Из чакр он его родил, на тонком, мать его так, плане. Как и любые порождения сущностей другими сущностями, это процессы, не имеющие ничего общего с физиологией человека. Именно поэтому меня страшно веселят пупки и соски на статуях и изображениях богов и первых людей. Зачем они им сдались вообще?… Они же не млекопитающие и пуповины у них отродясь не было. Простите за каламбур.
Матрицы, кстати, бывают двойные и тройные, между которыми сущность может переключаться. И вот оно, превращение в драконов, чудищ, зверей, другие формы и прочих боевых хомячков. Существо банально переключило матрицу на трансляцию другой своей формы, как канал на телевизоре. Именно поэтому Иегова свободно и в хитоне ходит, и варана успешно косплеит. Так что отправляйте всех интернет оборотней к доктору — смена матрицы у плотного существа не влияет на его тело никак и ничем.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Брухо, за позновательную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте , благодарю Вас , за познавательную статью.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за тему.С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Божьи пиписьки

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за прекрасный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7585
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо за материал.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Брухо, за статью!
Не могут люди без антропоморфизма, сложно представлять нечто в многомерном пространстве.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за очень интересную статью.
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Божьи пиписьки

Сообщение ALEX%2014 »

Благодарю Вас Мастер Брухо за прекрасный материал. С уважением!
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5900
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение Каша.GQ »

Благодарен Вам, Уважаемый Мастер Брухо. Ознакомился. С Уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас за отличную статью, уважаемый Мастер Брухо!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18044
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Брухо за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за тему.
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Божьи пиписьки

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас Мастер Брухо за познавательную статью.С уважением.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Божьи пиписьки

Сообщение momot.molot »

Прочитал с интересом! Благодарю Вас Мастер Брухо! С Уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Божьи пиписьки

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение VoRoN. »

Мастер Брухо,благодарю Вас за познавательную тему.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5681
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15865
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Божьи пиписьки

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную и полезную тему. С уважением!
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Божьи пиписьки

Сообщение harlequin »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную статью.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6826
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Божьи пиписьки

Сообщение Lica »

Благодарю, уважаемый мастер Брухо, за познавательную статью. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю вас за интересную тему.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за данный материал.С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Божьи пиписьки

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Божьи пиписьки

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо за познавательную статью.С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13744
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Божьи пиписьки

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо, за интересную и познавательную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Божьи пиписьки

Сообщение маленькая фея »

Очень занимательно и интересно, а главное доходчиво, всё на примерах и все ясно. Благодарю Вас Мастер Брухо. С Уважением!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»