Оберег от наглых гостей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Оберег от наглых гостей

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Искала я как-то съемную квартиру, хозяева прежней собрались ее продавать, поэтому съехать надо было в течение 2 месяцев. Как назло, квартиры попадались не очень подходящие, да и агенты заламывали комиссию в размере месячной оплаты, и это не считая залога. А тут одна знакомая, Люда, свела меня с какими- то своими дальними родственниками, которым как раз требовался жилец. Квартира оказалась просто идеальной, но главное-никаких агентов и их бешеных гонораров. И хозяева оказались неплохими людьми. В общем, я была довольна как слон, занялась переездом. Люду за помощь отблагодарила- купила ей бутылку дорогого вина и пакет со сладостями и деликатесами.
Но с того времени Люда почему- то посчитала, что я ей теперь по гроб жизни обязана, стала по несколько раз в неделю заезжать "на кофеек". Визиты ее отнимали довольно много времени, она посвящала меня во все свои дела и сплетни. И если поначалу она спрашивала разрешения "заскочить потрещать", то вскоре просто стала ставить в известность, что приедет во столько- то. Приходилось делить с ней свой ужин, срочно покупать что- то к чаю. Но главная проблема была в том, что после работы я хотела отдыхать и заниматься своими делами, а не развлекать гостью, тем более разговоры с ней мне были не особо интересны. Я пыталась ей намекать и почти напрямую говорить, что вечером есть свои дела. Люда меня будто не слышала, но при случае ввернула, что хорошее отношение хозяев ко мне, и вообще мое дальнейшее проживание в квартире зависит от нее, Люды, и лучше бы нам не ссориться. К новому поиску и переезду я была не готова, поэтому впала в отчаяние.
Разговаривая со своей мамой, я пожаловалась ей на назойливую и бесцеремонную гостью. Мама ответила: "Ой, тоже мне проблема-в прихожей оберег повесь, она один раз к тебе зайдет, и больше сама не захочет". Для оберега нужны моток зеленых шерстяных ниток, ножницы и 4 любые бусины. Из ниток надо нарезать 16 равных отрезков длиной по 16 см, сложить их вдвое, обвязать сверху, чтобы получилась как бы кисть или метелка. На 4 конца этой метелки закрепить по бусине, сверху приделать петельку и повесить в коридоре. Вешать надо со словами:


"Наглых гостей выметаю,
.............................
Аминь."


Все получилось, как мама и сказала,- Люда один раз приехала, и как отрезало- больше не появлялась. А в квартире той я до сих пор живу и радуюсь.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Оберег от наглых гостей

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Оберег от наглых гостей

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»