Если вы-магнит для порчи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Если вы-магнит для порчи

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

С детства, сколько себя помню, не никогда ни в чем не везет. Что-то мне все подкидывают, наверно, порчу наводят. Знаю, что я сама во многом виновата, все говорю себе, что исправлюсь, но никак. Живу я бедно, и мне хотелось бы маленько пожить как люди, в достатке, а я не вылезаю из долгов. Хоть бы пенсию добавили. Как изменить свою жизнь?

Есть люди, которые просто притягивают всевозможные порчи, хотя сами вроде ничего и не делали и не заслужили такого. Если кому-то нужно оставить откуп, подклад в любом месте, то они непременно выбирают ваш дом, вашу землю. Т.е. Все эти воздействия не направлены против вас, просто так сложилось. Кому-то было бы все равно, а вы слишком восприимчивы и собираете все подряд на себя. Чтобы вся «грязь» не липла к вам, положите в крошечный мешочек ровно 40 семян тмина, прочтите:


«40 стражей, от всякого ................ храните,
порчу и сглаз от меня отводите.
..............................
Аминь! Аминь! Аминь!»


Носите мешочек с собой (на шее, в сумке) 40 дней, затем просто оставьте в доме. Через год сделайте оберег заново.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Если вы-магнит для порчи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»