Оберегают нас души умерших

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Оберегают нас души умерших

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Изображение
В трехкомнатной квартире жила семья из пяти человек: мать, отец, две сестры (18 и 12 лет) и брат 16 лет (мой муж). В 2000 году в этой квартире произошла трагедия: отец убил мать и спрятал тело в шкафу. Как и за что — до сих пор никто не знает.
Тело обнаружил мой будущий муж, который, придя из школы, полез в шкаф за кроссовками. Отца посадили в тюрьму на 15 лет, где он и скончался впоследствии. Жизнь детей, оставшихся никому не нужными (ближайшие родственники отказались от обузы), описывать не буду — тяжело это, да и не в этом дело.
Когда я переехала, познакомилась с младшей сестрой моего мужа, которая однажды в разговоре за жизнь обмолвилась, что мать при жизни была верующим человеком, что даже после смерти никогда их не оставляла, что всегда была рядом. Я тогда не обратила внимания на эти слова.
Муж мой в те годы ездил в командировки в Якутию. Получается, что в очередную его поездку я остаюсь впервые одна в этой квартире. «Ничего, — думаю я, — переживем как-нибудь!». Благо связь есть, да и мужнина сестра в соседнем доме живет.
И вот, на четвертую ночь моего одиночества просыпаюсь я среди ночи от странного ощущения чьего-то присутствия в комнате. Вот такое чувство, будто за тобой подглядывают. Взгляд ощущаешь, а никого не видно. И ведь пошевелиться было страшно. Единственное, что тогда в голову пришло — это фраза «Господи, помоги!«. Вот ее я мысленно и повторяла, зажмурив глаза до боли. Потом почувствовала, будто легкий ветерок подул над головой. И сразу стало так спокойно и сонно, что я перевернулась на бок и мигом уснула.
Утром звонит муж и рассказывает, что ему сегодня во сне мать покойная приснилась. Будто едут они в автобусе, а она ему и рассказывает: «Видела сегодня твою девочку. Хорошая, любит тебя. Я ее по голове погладила. Пусть она меня не боится, я ей зла не сделаю. Ну, сынок, мне выходить надо, а ты дальше езжай. Не твоя это остановка».
Я как услышала, просто в осадок выпала! Получается, это моя покойная свекровь приходила ночью со мной знакомиться. В ответ на рассказ мужа поведала свою ночную историю. Он сказал, что и раньше он с сестрами постоянно слышал легкие шаги по квартире ночью, скрип шкафчиков на кухне. Только никто не боялся, знали, что это мать, которая даже после смерти не бросает своих детей.

Изображение

Изображение
В некоторых культурах и народностях, когда нужна бывает охрана или помощь умерших родных то совершают обряды обращения к ним.
Один из таких обрядов я опишу и вы можете им воспользоваться при надобности, а еще ваша копилка по магии смерти пополнится еще одним методом.
Зажигают свечу возле фотографии или портрета умершего, если фото нет, то берут какую то вещь, что принадлежала
и была дорога умершему. Как засветите свечку, то читайте:

Изображение

Изображение
"Оина тама иста имаха.
Дух, что перешел на другую сторону.
Дух, что прошел мост живых и мертвых.
Дух, что близок мне и родной.
....................................
(трижды произнесите имя)
Приди, приди, приди,
хоть на день, хоть на пол дня,
хоть на час, помоги и поддержи
(назвать что необходимо).
......................................
тепло огня и любовь моя.
Оина тама иста имаха.
Тама отара."

Изображение

Изображение
Трижды прочтите и потушите свечу. Если в этот день не получили знака или помощи, то зажигайте ее еще два дня
и читайте заклинание. Помощь вашего родного человека, что ушел в параллельный мир, обязательно придет.

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Оберегают нас души умерших

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»