Порча на чертополох 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Порча на чертополох 1

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Однажды, копаясь в столе на работе, я нашла засушенную веточку чертополоха. Странный предмет, удивилась я. А после этого просто выкинула. О ней я больше бы и не вспоминала, если бы после не стала совершенной недотепой. Из моих рук стало валиться абсолютно все. Отчеты от начальства стали стабильно возвращаться на доработку. Заказчики завалили своими претензиями. Некоторые из них озвучивали их по телефону в таком формате, что уши «вяли». Под занавес неприятностей испортились отношения с коллективом. А ведь совсем недавно все было просто прекрасно!
Буквально месяц назад меня перед коллегами хвалил начальник. Заказчики пели дифирамбы моему профессионализму. Коллеги видели во мне хорошую приятельницу. Почему же вдруг жизнь повернулась ко мне задом?
На этот вопрос без обиняков ответила моя хорошая знакомая. К ней я пошла после очередного рабочего поражения. Светлана Петровна – потомственная гадалка. Лишь только взглянув на меня, она определила наличие порчи. Порчу навели не конкретно на меня, а на мой успех на работе.
Гадалка полюбопытствовала, не находила ли я странных предметов. Вот тогда я вспомнила про сухой чертополох. По словам Светланы Петровны именно он является причиной порчи и, что теперь мне нужно нейтрализовать свое рабочее место от негативного воздействия. Поможет мне в этом обычное сырое куриное яйцо. Его следует принести на рабочее место. Желательно ритуал снятия порчи проводить без посторонних глаз. Во время его проведения нужно катать яичко по столу и приговаривать:


«..................................
..................................
вся в яйцо ушла,
коль колдовство творилось,
все в яйце скрылось.
Яйцо разобьётся,
....................................»


После этого яичко следует разбить в унитаз. Воду спустить.
Я провела обряд, и дела пошли на лад. Перестали ругаться заказчики. Коллектив вновь наградил меня лояльностью и добротой. Случай же с чертополохом заставил меня по-другому относиться к незнакомым предметам. Теперь, все необычное, что я нахожу, сжигаю даже не раздумывая. Именно так сказала поступать Светлана Петровна. А в порче она знает толк. К ее советам следует прислушиваться. Это я уже поняла.

Как делается такая порча на чертополох будет в следующей теме.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Порча на чертополох 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Порча на чертополох 1

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер, Михаил Спасов.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»