Желание исполнить через шнурок

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Желание исполнить через шнурок

Сообщение Чарон »

Изображение
Говорят, что всё гениальное просто, и тому есть явное доказательство. Иной раз добиться результата колдовства ведьмовским подходом в ключе Скорого Слова можно гораздо быстрее, нежели чем использовать и совершать громоздкие ритуалы с вычислением планет, дней и часов. Мы можем предложить вам один из таких методов сейчас, а каждый уже сам решит, применять его или нет. Кстати, если вы помните, подобные краткие методы или сжатые техники тесно связаны с Арканам Чернокнижного Таро "Колесница Теней".
В эффективности данного ритуала вы сами убедитесь, но, разумеется, совершенно ни к чему просить звезду с неба и со всей осторожностью что-то желать, т.к. желания имеют обыкновения сбываться и то, каким образом они сбудутся, тоже чрезвычайно важно.
Для выполнения ритуала на исполнение желания нам потребуются... самые что ни на есть обыкновенные шнурки. От обуви, от одежды, от предметов гардероба, в общем, не суть важно, где вы их раздобудете. Используйте те, цвета, которые больше вам по душе и дают внутренний отклик, это тоже важный момент, играющий роль в воплощении вашего желания.
Берёте шнурок в руки и загадываете своё желание, обязательно в настоящем времени, чётко и желательно кратко, не нужно уходить далеко в стороны. Произнести желание следует вслух.
Теперь дело за малым — найдите в доме место, где привяжете свой шнурок. Это может быть ваша комната, рабочий кабинет, кухня, в общем, то помещение, где вам нравится и где вы любите находиться. А привязать можете на ручку шкафчика, дверную ручку или куда-либо ещё, главное, чтобы шнурок висел. Привязывайте шнурок со словами:

".......................................................
......................................................"


Как вы уже, наверное, могли заметить, данный метод относится к узелковой магии, где используются Лестницы Ведьм и Шнуры Ведьм на различные цели.
Успехов в исполнении!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Желание исполнить через шнурок

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»