Чтобы хозяйство в гору шло

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Чтобы хозяйство в гору шло

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Недавно я получила в наследство от своей бабушки небольшой домик в деревне с небольшим хозяйством. Бабуля моя всю жизнь занималась разведением кур и гусей.
Когда я приехала в свои новые владения, обратила внимание, что хозяйство за это время пришло в упадок. И я приняла решение “поднять на ноги” бабушкино хозяйство. И действительно, через какое-то время оно действительно ожило.
Прошло время, мне, конечно же, понравилось такое непривычное занятие, как для городской жительницы, но, к сожалению, я увидела, что такая деятельность приносит только убытки. Муж неоднократно говорил о том, чтоб «заморозить» такую деятельность. И я уже была почти согласна с его мнением, если бы к нам в гости не приехала бабушкина родная сестра.
Бабушка Маша была крайне удивлена, что наши дела продвигаются не очень. Она-то мне и поведала секреты прибыльности бабушкиного хозяйства. Оказывается, успех бабушки скрывался в некоторых магических ритуалах, которыми в свое время поделилась с бабушкой одна местная колдунья.

Обряд на самом деле не представлял ничего сложного. В полнолуние необходимо сшить мешочек из плотной темной ткани без рисунка, засыпать в него горсть пшена, положить пять монеток, и спрятать его в укромное место, подальше от людского глаза.
А в ближайшее воскресенье отдать монетки духам, как откуп за удачу. Первую – бросить в водоем или колодец, вторую — закопать в землю, третью — бросить в овраг, четвертую — отдать бедному человеку, а пятую — спрятать в доме. При этом произносить заклятие:

«...........................
........................................
.......................................
.......................................»


Пшено из мешочка отдать птичкам, можно даже своим курочкам, а мешок обязательно сжечь.
Я приняла во внимание эту информацию и решила попробовать. И действительно, ритуал, к моему удивлению сработал. Наши дела пошли вверх.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чтобы хозяйство в гору шло

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»