Смерть от ковида

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Смерть от ковида

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Три недели назад меня в тяжелом состоянии с ковидом увезли в инфекционную больницу. В нашей палате лежали еще три женщины, примерно в таком же как и я состоянии и чуть - чуть полегче. С кровати я почти не вставала, в коридор выходила редко и не знала, кто лежит в других палатах. Почти все время спала. Сны были сюрреалистическим бредом. Мужской голос каждый раз требующий, чтобы я ушла отсюда, шепот, хихиканье, птицы на подоконнике... Но однажды, когда я уже чувствовала себя лучше, ночью приснилась черная самка богомола, которая билась в окно. Тонкое длинное тело, изогнутые лапки скребли по стеклу, узкие стрекозинные крылышки трепетали и издавали странный низкий вибрирующий звук, который не просто пугал, а погружал в состояние паники. Сердце билось как сумашедшее, но самое страшное было чувство, что она вибрируя крылышками забирает у меня не только жизнь, но и душу. Я пыталась проснуться, кричала, меня будили соседки, но ничего не получалось. Потом во сне мужчина громко сказал "Не она" и самка богомола улетела, а я проснулась. Было три часа ночи. Второй раз эта "бабочка" прилетела в пять утра. Снова сердце было готово выскочить из груди, мне не хватало воздуха... крылышки насекомого трепетали все сильнее и почему-то оставляли на стекле серую пыльцу. Я смогла проснуться - медсестра пришла делать укол. В этот же день санитарка рассказала, что ночь была беспокойная, страшная - от ковида умерла молодая женщина в соседней палате. Первый раз ей плохо стало в три ночи, проводили реанимационные процедуры, подключили ИВЛ, а умерла она в пять утра, как раз в то время, когда к нам в палату вошла медсестра, чтобы поставить уколы.

Ученики мои и ученицы,не шутите с болезнями,тем более с вирусными.
Укрепляйте свой иммунитет и сделайте прививку,ведь как говорят в народе веками:
"Береженого Бог бережет".
Я хочу дать вам к этой истории особый заговор,который имеет силу от болезней повальных
которые в старину называли лихоманками или лихорадками.Так называли любые эпидемические
болезни.Сейчас этот заговор как никак кстати.Он не только помогает справиться от болезней
эпидемий,но еще и поставит на вас оберег от них.Читают трижды на воду и пьют.
Так же можно дать пить своим родным,близким и тем кому нужно:


".................................
.........................................
..........................................
...............................................
.............................................
.....................................
Слово мое крепко и лепко.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Смерть от ковида

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную хоть и жуткую историю, и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Смерть от ковида

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с заговором. С уважением!
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

Смерть от ковида

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Мастер никифор за историю и метод. С уважением
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»