Общение с духом погибшего

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Общение с духом погибшего

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Здравствуйте. Я с Украины и работаю водителем-дальнобойщиком. Произошел со мной один вот такой вот случай. Работал я как то на Камазе, зерно возил. Вот в 2009 году в августе,взял я загрузку с города Глухов. Загрузился зерном и поехал на Одессу. Ехал в ночь так как днем было очень жарко. И вот от большого груза и горячей дороги,начали "лопаться" колеса. Заменил я одно,проехал с 20 киллометров,"стрельнуло" сразу два колеса. Остановился я одно заменил,а на второе то запаски не осталось. Вижу могилка на дороге с оградкой,а за оградкой колесо "камазовское" стоит.
Разбился на том месте,когда-то водитель на камазе и безутешные родственники оставили колесо на могилке. Я подошел колесо забрал и говорю "брат извини за наглость! Но доехать надо,в порту зерно ждут. Я возьму колесо,а на обратном пути верну." вообщем поставил я его,да и поехал. Доехал нормально,выгрузился,да и забыл про то колесо. Прошло где то с пол года и получился у меня снова рейс на город Глухов. Вот приехал я на место да и стал ждать загрузки и задремал.
Сниться мне сон : дождь сильный идет,сижу я в машине и вижу идет ко мне,мужичек лет 40 в плаще. Подходит и говорит. " Здоров,Брат. Что ж ты такого как и ты,обманул! Колесо забрал,а возвращать не собираешься! Эх ты! Наказал бы я тебя! Да жаль дурака молодого! Колесо верни не доводи до греха! Здесь я проснулся и вспомнил про ту старую историю. Загрузился и помчал я на то место. Остановился,снял то колесо и обратно за оградку поставил. Смотрю на фото и обалдел это тот,мужичек что ко мне во сне приходил. Говорю "Извини меня Брат! Взял и забыл! Я его вот возвращаю! А за пользование,вот бутылка! Немирова. Спасибо тебе Брат! И еще раз извини!" сел и дальше поехал я на на выгрузку. Приехал в город Николаев в мор порт.
Приехал уже ночью да и лег спать. И сниться мне снова сон. Опять тот же мужичек идет! Подошел и говорит " да не злюсь я на тебя,брат! Забыл... Бывает. А за бутылочку спасибо! Развернулся и ушел. Теперь я работаю на другой работе уже на фуре Скания. И там уже не бываю! Но и до сих пор,помню того покойного дальнобойщика! Пусть земля ему будет пухом!


Изображение

Что у умерших берется,то должно им быть возвращено,иначе быть беде.
Об этом знают все серьезные мастера.
А вот если вы хотите попросить умершего о помощи,то мастера советуют
совершить такой обряд.Во первых сходите в храм и закажите молебен записку
о упокоении умершего.Поставьте три свечи на канун.Раздайте три милостыни и
попросите,чтобы помянули раба Божьего имя усопшего.
Ночью в 12 часов зажгите свечу и произнесите трижды:


"Раб Божий (имя усопшего) ты на том свете,
в сонном царстве,............................
Прошу тебя за ради Господа Иисуса Христа,
помоги мне в деле (назвать в каком).
.............................................
..................................................
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Потом ложитесь спать.Пусть свеча прогорит.Умерший не обязательно должен прийти
во сне,он окажет помощь или поддержку,так же может прийти во сне и дать совет.
Делать лучше тем мастерам,которые не боятся проявлений навьего царства.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Общение с духом погибшего

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Общение с духом погибшего

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»