Магический веер и формулы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магический веер и формулы

Сообщение Samir7 »

Изображение

В качестве примера применения магических формул и мантр хочу привести интересную историю.
Думаю,что вы извлечете из нее практическую пользу и урок по применению магических формул.


По долгу службы я часто бываю в Поднебесной, где мне и открыли одну из тайн богатства. Она заключается в веере. Вся суть в энергиях! Обмахиваясь правильным веером, вы притягиваете к себе потоки благоприятной энергии и отгоняете противоположные. Как же сделать так, чтобы веер был правильным?
Вы можете приобрести любой веер, а можете сложить его сами из бумаги, это не так важно. Обвяжите ручку веера красной нитью. Обматывая и завязывая узелок, скажите:


«.....................»

Перед принятием важных решений, влияющих на ваше финансовое положение, не забудьте воспользоваться веером. Сядьте удобно. Успокойтесь. Постарайтесь ни о чем не думать. Сконцентрируйтесь на успехе. Обмахнитесь веером, прошепчите:

«..................»

Таким образом вы направите денежные потоки на себя, отогнав неудачи. Хранить талисман лучше развернутым, опахалом вверх, ручкой вниз. Держите его на рабочем месте или дома.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магический веер и формулы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с нужной формулой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»