Практика поклонов. Работа с Родом.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практика поклонов. Работа с Родом.

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Изображение
Друзья, я хочу поделиться с Вами очень важной практикой, которая позволяет гармонизировать отношения с родителями, открыть родовые каналы и убрать кармические блоки рода.

Отношения с родственниками часто бывают очень сложные, и это закономерно, ведь в семье мы отрабатываем кармические долги рода, решаем свои задачи, которые когда-то не смогли преодолеть в прошлом, через родственников нам приходит самые сложные уроки.

Чтобы через Вас могла течь энергия рода, оказывая мощную поддержку в жизни, чтобы женское и мужское начало соединились в гармонии, очень важно наладить взаимоотношения в первую очередь со своими родителями.

Эта достаточно легкая, но очень мощная практика, которая очистит род и родовые каналы. Заключается она в следующем.

Вы выбираете, с кем будете работать сначала, с мамой или с папой. Для женщин лучше начинать с мамы, для мужчин, соответственно, с папы. Но это не принципиально, слушайте свои ощущения. В общем с кого хотите с того и начинайте, но не смешивайте. Нужно каждому родителю посвятить время, либо маме либо папе.

Живут Ваши родители в этом мире, или уже покинули его, не важно. Душа бессмертна, поэтому результат будет в любом случае. Вам понадобится фото, ручка и бумага и твердый настрой и решимость довести дело до конца.

Первая часть практики это поклоны. Каждый день, лучше всего утром, после того как проснулись и умылись, вы ставите перед собой фото вашего родителя и начинаете делать поклоны. Если фото нет просто визуализируете перед собой образ родителя. Поклон нужно делать так, чтобы ваша голова касалась пола. Голова в этом случае олицетворяет Ваше эго, и тут очень важно, чтобы ЭГО было ниже вашего сердца. Т.е. вы его тем самым усмиряете. Вот как третья девушка на картинке:


Изображение

Делаете один поклон, потом встаете в полный рост обратно и опять поклон. Сколько делать? Столько сколько сможете.

Если вы делаете поклоны папе, то вы делаете поклоны в воскресенье, если маме, то поклоны в понедельник.(Число не обязательное, можно начать с 12 или 40 поклонов) Почему? Все просто: воскресенье, день Солнца, Солнце это олицетворение мужской энергии, понедельник- луна – женская энергия. Перед началом практики поклонов произнесите агмы очищения и осветления родовых каналов 7 раз:

Изображение
"...... ..... ..... ......."
Изображение
Конечно, хорошо по время поклонов концентрироваться на своем родителе. Я, например, на каждый поклон повторяю «Я люблю тебя», «Я благодарю тебя», «Я прощаю тебя», «Прости меня».

Но, даже если Ваш ум блуждает во время этого действия, все равно, на энергетическом уровне происходит трансформация. Так что если ум убегает не переживайте, просто старайтесь возвращать его на место в состояние здесь и сейчас.

После поклонов вторая часть практики, для которой вам нужна будет ручка и листочек бумажки. Вы берете ручку в левую руку (левшам руку менять не надо) и пишите. Как пример:

«Отец Евгений я прощаю тебя. Отец Евгений прости меня» ну или «Мама Люда, прости меня, мама Люда я прощаю тебя». Потратьте на это тоже минут 5-10. Мы завели специальную тетрадку из таких писанок и когда она заканчивается мы ее сжигаем. Раньше писали на листочках и тоже сжигали. Нам так больше нравится. Стихия огня забирает наше послание сразу в иные миры и воплощает в действие.

Вот собственно и вся практика. Как долго ее делать. От нескольких дней до месяца или 40 дней. Даже после недельной практики вы увидите и почувствуете грандиозный эффект.

Эту практику можно применять для очищения не только с родителями, но и с близкими родственниками. С приемными родителями, с бабушками и дедушками, которые воспитывали вместо мамы и папы, со свекровями, тещами, свекрами и тестями, если у вас с ними напряженные отношения. Но все же сначала нужно пройти «программу очищения» перед своими кровными родителями, даже если вы их ни разу не видели.

И еще, даже если вам кажется, что у вас с родителями самые лучшие отношение на Замле, вам тоже нужно это сделать. Поверьте! Тем более если вы их так любите, вам ведь не составит это труда, а наоборот принесет только удовольствие, ведь так.

Практика просто могучая, очищает, трансформирует, дает открытие родовых каналов и убирает кармические долги перед родителями и ваши. После практик у вас очень многое поменяется, откроются многие двери, пойдет развитие и процветание. Но лучше самим это испытать, чем просто читать. Поверьте, эта практика не просто стоит того, но еще и очень необходима для вашего духовного развития и самосовершенствования!

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Практика поклонов. Работа с Родом.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Практика поклонов. Работа с Родом.

Сообщение Milli642 »

Благодарю за знания, уважаемый Мастер Эмиль. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»