Несостоявшаяся ведьма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Несостоявшаяся ведьма

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Эту историю мне когда-то рассказал старик, живший по соседству. Рассказывать буду от его лица.
Давно это было, жил я тогда с родителями в деревне, но эта история произошла не со мной, а моим соседом.
Мужик этот был, как говориться - "первым парнем на селе". Все бабы к нему в очередь строились, но дальше чем на один вечер, они не задерживались. Многие девицы были одарены вниманием деревенского холостяка, даже дочка ведьмы не была исключением...
Только вот девица эта влюбилась и решила заполучить парня нетрадиционным способом - приворотом. Взяв у матери заговор и всю необходимую атрибутику, пробралась в полнолуние во двор своего возлюбленного. Делался приворот на воду в колодце, план ее был таков: заговорить воду, а когда возлюбленный выпьет заговоренной водицы - полюбит ее без памяти. Только вот все пошло не по плану...
Ранним утром, с первыми петухами парень на которого нацелилась дочь ведьмы, пошел кормить домашний скот. Налил воды из колодца курам, гусям, свиньям, а самое главное быку, который в последнее время выглядел немного болезненным и из-за этого пастись его не пускали.
Когда настал вечер и зажглась первая звезда на небе. Девица, что прибегла к ворожбе, стала ждать своего суженого, но вместо него к ее дому мчался домашний скот, который оставлял за собой столб пыли.
Внезапно взбесившийся бык выбил забор своих хозяев и вся толпа живности побежали целенаправленно к дому ведьмы и ее дочери. А когда хозяева нагнали свою живность - не могли отвадить их от ведьминого дома.
В тот вечер мать влюбленной девицы помогла снять ворожбу с животных, очистила колодец и строго - на строго запретила дочери заниматься колдовством. Благо на этом делишки несостоявшийся ведьмы были окончены.


*******************

Если взялись снимать приворот,то зажгите свечу на фотографии того,с кого снимаете прикрут
Начитайте семь раз:


"...............................
..........................................
сердце ретивое тосковать перестанет,
...................................
Господи Иисусе Христе, благослови.
Аминь."


Делают три дня.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Несостоявшаяся ведьма

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Несостоявшаяся ведьма

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»