Филипп Луганский и особая молитва, чтобы всегда сытым быть

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Филипп Луганский и особая молитва, чтобы всегда сытым быть

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Старец диакон Филипп Луганский – чудотворец XX века. Родился в бедной семье, в 1858 году, на Чернигове. Из всех книг дома находилась одна Евангелия, благодаря которой он узнал сперва буквы алфавита, а после научился понимать заповеди Божии.
Учителями в его жизни были родители. Так как он из-за нищеты не мог посещать школу. Мальчик помогал во всем по дому, пас скот и с удовольствием стремился быть послушным ребенком. Воспитывался в православной вере.
Уже в детстве он понимал, что особенный. Довольно часто предсказывал события грядущего будущего, будь то сгоревший дом или чья-то болезнь, но в силу юного возраста на его пророчества никто тогда не обращал внимания.

Филипп, уже Луганский

Повзрослев, Филипп, отправился в Луганск на поиски работы, тут-то и начали происходить настоящие чудеса. Заняв должность на заводе, он видел каждого человека насквозь. Пресекал воровство, когда некоторые сотрудники после трудового дня шли с украденным имуществом. Всегда пытался наставить человека на путь истинный и жить по законам Божьим.
В своих видениях не раз видел Пресвятую Богородицу, она показывалась святому в 18, 49 и 60 лет. Прорицала Ему: «Будешь помогать людям, я тебя буду защищать и помни меня! Все будут приезжать в Луганск, даже сами не зная почему! И называться к концу мира он будет Святоград Луганский!»
Это видение посетило старца на Пасху. Диакон Филипп, всегда говорил: «Чтите Пасху! Это великий день!»
С тех пор к старцу приходили болящие, скорбящие, одержимые – каждый хотел исцеления. Великий Филипп Луганский избавлял от пагубных привычек, спасал семьи и поддерживал нуждающихся в трудную минуту. Никогда не отказывал, старался оказать помощь каждому и усилить веру человека в Бога!

Сотворение чуда Филиппом Луганским

Как утверждают очевидцы, однажды Филипп, в доказательство сомневающимся, превратил дерево в камень! По сей день это чудо можно лицезреть недалеко от центра г. Луганск. Говорят, что посетив это место заряжаешься позитивной энергией, избавляешься от недугов. Достаточно просто дотронутся до этой святыни и почувствовать прилив жизненных сил!
Старец сравнивал в своих проповедях г. Луганск с Иерусалимом! Говорил, что с концом мира именно Луганск и его окрестности будут защищены самой Богородицей: «Молитесь! Здесь Иерусалим!»
Прожил Филипп долгую жизнь, цель которой было его благое дело и прославление Божьей Матери, как защитницы Луганской. Вскоре после смерти, в 1992 году была написана икона Луганской Божией Матери, которая в настоящий момент находится в Свято-Петропавловском соборе города Луганска. Как и дерево-камень, икона обладает чудодейственными свойствами.

Приходите ко мне как к живому

Умирал старец в своём доме с послушницей Марийкой, которая ухаживала за стариком до самой его кончины. Взял он её из бедной семьи на воспитание.
Предвидя свою смерть, заповедовал людям не отчаиваться и приходить на его могилу, как к живому. Говорил: «Приходите ко мне! Я буду слышать и помогать вам! А Окаменевшее дерево это будет находиться здесь до пришествия Иисуса Христа, и укреплять вас в вере вашей!»


***************************

"..............................
.....................................
.........................................
......................................"


Кто будет молиться этой святой чудесной молитвой, всегда сыт будет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Филипп Луганский и особая молитва, чтобы всегда сытым быть

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Филипп Луганский и особая молитва, чтобы всегда сытым быть

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с редкой молитвой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»