Явления Пресвятой Девы Марии. Вызвать вещий сон

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Явления Пресвятой Девы Марии. Вызвать вещий сон

Сообщение Перун »

Изображение
Два самых известных Явления Пресвятой Девы Марии в новейшее время произошли в Европе. Первое началось 11 февраля 1858 года в Массабиле, что рядом с деревней Лурд на юге Франции. В тот день 14—летняя пастушка Бернадетта Субиру увидела у входа в грот светящуюся белую фигуру, напоминающую девочку во всем белом.
Изображение
Она являлась Бернадетте еще 18 раз и в конце концов назвалась «непорочным зачатием», что, по толкованию местного священника, выдает ее как Святую Деву Марию. Во время девятого явления фигура в белом велела Бернадетте раскопать землю в гроте, и та нашла там ключ, обладающий, как утверждают, целительной силой. Явления Богоматери так же нередки как и плачущие и кровоточащие предметы.
Изображение
Бернадетта умерла в 1879 году и была позднее канонизирована. Лурд сегодня является местом массового паломничества страждущих со всего мира, и многие чудесным образом исцеляются.


Явление Пресвятой Девы Марии в Португалии
Изображение
13 мая 1917 года трое ребятишек, которые пасли овец в окрестностях португальского местечка Фатима, стали свидетелями первого из шести явлений, представляющих собой сверкающую женщину под деревом. Она рассказала Жасинте и Франсишко Марто и Лусье дош Сантош, что до октября будет являться им 13 числа каждого месяца. Молва о видениях детей разнеслась быстро, и с каждым месяцем в назначенный день их сопровождала все некоторым.
Солнце повернулось вокруг своей оси два или три раза, испуская разноцветные вращающиеся пучки света. Потом оно понеслось к земле, все ближе и ближе к остолбеневшим зрителям, но тотчас резко изменило курс и возвратилось на место. Затем зрители заметили, что их только что насквозь мокрая одежда — сухая. Само собой, за пределами Фатимы прыжка солнца никто не видел.
Изображение
«Танцы солнца» происходили в те беспрецедентные пять лет, с 1981 по 1985, когда дети местечка Меджюгорье в Боснии-Герцеговине, по их словам, ежедневно видели Богоматерь, так что всего таких встреч оказалось две с лишним тысячи.
Кевин Макклюр в «Доказательствах явлений Девы Марии» и отец Рене Лорентин в «Видениях Святой Девы Марии» отмечают. Многие очевидцы искренне верят, что они действительно видели то, о чем говорят, но объективные доказательства правоты их заявлений находятся чрезвычайно редко. По словам отца Лорентина, “без восприятия субъектом видение невозможно, но… субъективность приводит к иллюзорным видениям “.

Изображение
Как голубиным пером вещий сон вызвать

Если вы хотите получить во сне какое либо знание, говоря языком старых мастеров "вещий сон увидеть",
то положите белое перо голуба под свою подушку и скажите три раза перед сном:

Изображение
Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП

Изображение
Перо должно быть белое, постарайтесь найти как можно более светлое перо.
Одно перо подходит только для одного сна.



"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Явления Пресвятой Девы Марии. Вызвать вещий сон

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную статью и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Явления Пресвятой Девы Марии. Вызвать вещий сон

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»