Месть ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Месть ведьмы

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Галина прошла в квартиру, снимая на ходу с себя шарф и сумку. Шарф она передала хозяйке, похожей на живого мертвеца женщине с бледным лицом и чёрными кругами вокруг глаз. Сумку оставила при себе.

- Ведите. – Коротко распорядилась она.

Женщина открыла дверь в комнату и пропустила гостью. Та прошла к кроватке и заглянула в неё. Её взору открылся очень нерадостный вид. Ребёнок с серым лицом почти не дышал. На его личике отображалась гримаса боли и страха.

- У него рак. – Сообщила мать женщине. – Вот диагноз врача. – она протянула женщине лист бумаги, но гостья даже не посмотрела на протянутую выписку. Она смотрела на мальчика, вокруг которого крутилась смерть.

Ребёнок почти не дышал. Серое личико охватила гримаса боли и страха.

- Мне и так всё ясно, милочка. Так. Надо помыть руки.

- Да, конечно. – Засуетилась женщина. – Я проведу вас.

После мытья рук женщина распустила волосы и спрятала заколку в сумку. Затем она повернулась к хозяйке.

- Оставьте нас. – Потребовала она. – Видеть этого вы не должны. Советую вам либо посидеть в кухне, либо вообще уйти из квартиры на час. Ровно через час возвращайтесь. Волноваться нечего, я справлюсь с этим.

Хозяйка хотела возразить, но гостья и слушать не стала.

- Милочка, у нас нет на споры времени. Я понимаю, вы боитесь оставить малыша. Но гораздо важнее сейчас его здоровье, а не ваши материнские инстинкты. Поторопитесь. Времени почти нет. Ещё немного и он уйдёт.

Женщина побледнела ещё больше и молча вышла из комнаты. Через секунду входная дверь захлопнулась.

-Ну вот. – Удовлетворённо сказала гостья малышу. - Теперь нам с тобой, Сашенька, никто не помешает. Давай я начну обряд, а ты будешь умничкой и исцелишься.

Женщина достала из сумки свечи, спички и мел. Мелом она начертила на полу пентаграмму, на конце каждого луча поставила по свече, достала малютку из манежа и положила в центр пентаграммы….

Через час молодая мать вошла в квартиру и сразу прошла в комнату.

Увиденное было невероятным. Колдунья стояла возле окна, а на руках у неё улыбался абсолютно здоровый Саша.

Малыш молча посмотрел на мать, радостно вскрикнул и протянул к ней ручки.

- Его нужно покормить. – Сказала колдунья, передавая матери малыша.

- Матушка Галина, я даже не знаю как вас благодарить. Может, всё-таки возьмёте немножко денег? – Молодая женщина кинулась к сумочке, где лежал кошелёк .

- Добро должно быть бесплатным, милочка. – Ответила колдунья. – Лучше напои меня чаем. Да и ребёнка срочно покорми. Потом он уснёт и проспит почти сутки. Не бойся, просто болезнь вымотала его силы. Теперь она ушла. Вот тебе трава. – Колдунья достала из сумочки свёрток. – Залей её крутым кипятком. Постоит минут десять, потом мы попьём этот чай. Оставшимся чаем умойся, Открой кран в ванной, посмотри на себя в зеркало и три раза скажи громко: «мать вода, забери мою печаль. Колос пшеницы на мне, лучик солнца на мне, молоко на мне». Станешь краше. Поняла?

После чая колдунья ещё раз напомнила о ритуале хозяйке и ушла.

Галина была потомственной ведьмой. Но человеком она была незлым и всегда старалась помочь другим. Правда, в деревне, где она жила, помощь не оценили и девушка была вынуждена переехать в город. Галя работала в больнице медсестрой, по выходным старалась помочь людям. Вот и в этот раз вырвала малыша из лап смерти.


***********************************

Заклинание отодвигающее смерть

"Заклинаю утренней звездой,
Словом распятым, Богом живым.
Да отойдет смерть,
да царствует жизнь.
Христос победил смерть,
Христос ....................
...............................
.................................
...................................
..................................
...............................
..........................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Месть ведьмы

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с ценным методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Месть ведьмы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с ценным методом. С уважением!
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Месть ведьмы

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и метод.
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Месть ведьмы

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Очень добрая история!Жаль, когда дети страдают из-за грехов родителей...Хорошо,что рядом оказался сильный Мастер и помог...Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»