Рассказ священника

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Рассказ священника

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Нина много ездила по святым местам, и однажды судьба занесла ее в старую церквушку. Там Нина познакомилась с молодым батюшкой. Приход его был беден и немноголюден, так как стояла церквушка на отшибе: или вне населенного пункта, или в разваленном селе, одно из двух, поэтому часто бывало, что на службу никто не приходил. Тот батюшка однажды поведал Нине очень интересную историю, ни страшную, ни мистическую, но необычную. Попробую рассказать от его лица, но говорю сразу: я не оперирую церковными терминами, поэтому, расскажу по-простому.

«Я готовился к вечерней службе. Прихожан опять не было, ни одного. Я решил подождать еще чуть-чуть. Вдруг хляби небесные разверзлись, и полил дождь. Я понял, что в такую погоду ждать уже некого. Оставив дверь приоткрытой, я повернулся к лику Божьему, и прежде, чем начать службу, подумал: «Ну, хоть кто-нибудь пусть придет!»
Я приступил к ведению службы, читая одну молитву за другой. Ливень уже закончился, и храм наполнился свежим воздухом. Тишина, только мой голос эхом разносится под сводами.
Вдруг сзади я услышал шаги: шлеп-шлеп-шлеп. Такие медленные и «влажные». Шаги четко шлепали по плиточному полу. Я, не прекращая службы, повернулся, чтобы поприветствовать запоздавшего прихожанина, и увидел на полпути к иконостасу вышагивающую огромную серо-зеленую жабу! Я оторопел и на миг остановился. Жаба смотрела на меня, я – на нее. Потом решил: «До конца службы не буду трогать тварь Божью». И принялся молиться дальше. За спиной послышалось: шлеп-шлеп-шлеп. Жаба не прыгала, а именно шла. Она дотопала и встала рядом со мной. Весь остаток службы я косился на незваного гостя; жаба не шевелилась. Как только я произнес последнее «Аминь», жаба развернулась и, к моему изумлению, пошла обратно к выходу. Важно и не спеша: шлеп-шлеп, и скрылась за приоткрытой дверью, в сумерках. Да, мысленно я попросил живую душу - прихожанина, но не думал, что так дело обернется."


************************************

Я уже давал методы лечения через землю с могилки.
Дам еще один заговор на эту тему. Если у вас что то болит или долго не проходит,
то идите на кладбище и землей с могилке потрите больное место и скажите три раза:


"...................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
.................................................
.................................................
................................................"


Потом оставьте помин, конфеты, печенье и уходите не оглядываясь до дому.
Скоро вы выздоровеете.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Рассказ священника

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Рассказ священника

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Никифор,благодарю Вас за удивительный рассказ и метод!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
lubov
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 18:47
Пол: Ж

Рассказ священника

Сообщение lubov »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Рассказ священника

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»