Явление привидений и их изгнание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Явление привидений и их изгнание

Сообщение Перун »

Изображение
Это произошло около семи лет назад. Я была на спектакле в ТЮЗе. Во время представления почувствовала себя плохо и отправилась в уборную. Людей вокруг не было, и в зеркале дамской комнаты, в отражении, я увидела девушку, она была одета в старинную одежду 18-19 века. Я обернулась, но никого не было. Позже я узнала, что здание ТЮЗа действительно считается домом с привидениями. Теперь это одно из мест, которое посещают участники нашей мистической экскурсии. Это место, оставившее и на мне мистический отпечаток.
Изображение
Жизнь такова, что живых посещают умершие, точнее их души. Явление привидений и призраков давно известно.
Но многих это пугает и приводит в шок. Если вы встретите привидение или призрачное явление самое главное
не впадать в панику. Страх и кошмар только подпитывают привидений. Чтобы явление исчезло нужно произнести
особые слова:

Изображение
Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП

Изображение
Данная магическая формула заговор восходит к Евангелистической притче:

«Некоторый человек был богат; одевался в порфиру и виссон, и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача; и псы, приходя, лизали струпья его. Умер нищий, и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его. И, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твоё в жизни твоей, а Лазарь – злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь. И сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего; ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но, если кто из мёртвых придёт к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят» (Лк. 16: 19–31).

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Явление привидений и их изгнание

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за ценные Знания и евангельскую притчу!
С Уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Явление привидений и их изгнание

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за ознакомление с новыми знаниями
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Явление привидений и их изгнание

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с темой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»