Работа с Библией 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Работа с Библией 2

Сообщение Перун »


Изображение
Утром мать, Татьяна Фёдоровна, вручила ему точно такую иконку, умоляя всегда держать её при себе. Матери Анатолий Александрович не ослушался. Как-то, обходя береговую линию вместе с другими бойцами, попал под жесточайший артобстрел. Впервые он, атеист, в огненном аду вжавшись в землю, отчаянно взмолился о спасении. И что же? Из пяти его товарищей уцелел только он. С войны тоже вернулся без единой царапины.
Последовала мирная жизнь, сложившаяся вполне удачно. Здоровьем обижен не был, мог бы ещё жить и жить. Однако опять приснилась Библия. Сон оказался пророческим. К тому же имел сверхъестественные сопутствующие обстоятельства. Вот как об этом рассказывает внучка ветерана – Ольга: «За несколько дней до кончины дед сказал бабушке, что пришла его пора умирать. Бабушка прикрикнула на него: «Не говори вздора!» Дед продолжал стоять на своём и рассказал, что ночью к нему приходила смерть. В облике прекрасной девушки в белом. Звала его с собой. Дед отказался подчиниться, возразив, что ещё хочет пожить, и предложил гостье выпить за его здоровье. Смерть предложение приняла, сказав, что по нраву ей только красное вино. Будто знала, что никакого вина в доме отродясь не водилось, потому что дед предпочитал остальным напиткам изумительный бабушкин самогон. Пройдя с девушкой в белом в соседнюю комнату, к широкой столешнице, у которой любил сиживать, дед поставил на неё две пустые рюмки, удивившись тому, что они тут же сами собою наполнились. Дед выпил свою рюмку. Девушка в белом лишь пригубила, а на прощание сказала, что следом за ним из земной жизни вскоре уйдут ещё двое. «Бред какой-то», – пожала плечами бабушка, пошла в соседнюю комнату и вдруг испуганно вскрикнула. Она увидела то, что увидела я, то, что видели другие: две рюмки на столешнице. Одна пустая. Другая полная красного вина.
Вскоре дед умер во сне. Легко. Так умирают праведники. Другие предсказанные кончины были под стать – внезапны, без страданий. Библию, подаренную отцом Сергием, мы бережно храним. Теперь никто из нас, молодых, не сомневается в существовании прямой связи между нашими судьбами и этой древней книгой».

Изображение
Если в вашей жизни черная полоса или у вас какие то проблемы, то через Библию вы можете через сон узнать, как их решить или от них избавиться.
Для этого перед сном откройте Библию на любой странице и прочтите ее от начала до конца, а потом трижды произнесите слова заговора и ложитесь спать. Во сне вам откроют необходимое:

Изображение
Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Работа с Библией 2

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Перун,благодарю Вас за продолжение темы!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Работа с Библией 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4017
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Работа с Библией 2

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»