Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение Перун »

Изображение
Завистливая тетка, которая сглазила свою племянницу. Вселившийся демон, мешающий нормально жить. Поможет ли обряд экзорцизма освободиться от наведенного проклятья?
Кто бы мог подумать, что такая жизнерадостная, здоровая и энергичная девочка-подросток, как я, вдруг заболеет? Причем заболеет внезапно и неожиданно для всех. И, в первую очередь, неожиданно для самой себя и моих родителей. Ах, какой же прекрасной мне казалась жизнь до болезни! Я отчетливо помню тот день, когда в последний раз ощущала себя по-настоящему счастливой.
Это было весной. Мне недавно исполнилось пятнадцать лет, и наш класс только что вернулся из похода. Я вышла из автобуса на своей улице, осмотрелась и замерла от восторга: вокруг цвела сирень. И ее было так много, что улица казалась розово-сиреневой. Звонко чирикали птицы, ярко светило солнце, и было так много света, что мне захотелось петь и танцевать — от обуявшей меня радости и безудержного счастья. А когда я пришла домой, мое счастье внезапно закончилось. Навсегда. Хотите — верьте, хотите, нет, но все, о чем я расскажу, произошло со мной на самом деле.

Изображение
Дома были гости. Вернее, гостья. Причем незваная и нежеланная, хотя и моя родная тетушка. Мама обычно сторонилась ее, старалась меньше общаться, потому, что откровенно недолюбливала свою младшую сестру, называла ее «черной» Валей — из-за темных, недобрых глаз. Однажды я случайно подслушала, как мать жаловалась отцу на свою младшую сестру:
— И откуда в нашей семье появилась такая завистливая, жадная и злобная женщина?!
— Да, я тоже заметил: вечно она всем недовольна.
— Считает себя несправедливо обиженной. Хотя во всех своих бедах виновата сама. Мужа запилила так, что однажды он не выдержал и бросил ей в сердцах: «Лучше повесится, чем жить с тобой!». Так она принесла веревку, швырнула ему под ноги и сказала: «Вешайся!». И ушла, хлопнув дверью. А он взял да и повесился. Несчастный. А ведь хороший мужик был. Добрый, безотказный. Только совсем извела его сестра.
Мама горько вздохнула и продолжила свой грустный рассказ:
— И с детьми Валентине не повезло. Сын — наркоман. Дочка родила в девках. Так мамаша ее вместе с дитем выставила на улицу. И пропала девчонка, спилась совсем. Ох, горе-горе...
Жалобам матери я тогда не придала особого значения и постаралась забыть подслушанный разговор. Потому что мне было совсем не до тетушки и ее козней. Вокруг меня всегда толпились друзья, с которыми я весело проводила время. И было много любимых интересных дел: музыкальная школа, занятия английским языком, хореография и мои книги.
Я всегда любила читать и проводила за книгами много времени. Училась отлично и радовала родителей успехами в школе. А они баловали, конечно, свою единственную дочку, ни в чем мне не отказывали. У меня всегда были лучшие игрушки и дорогая одежда. Надо сказать, что семья наша — более чем обеспеченная. Предки мамы были известными в наших краях купцами, причем очень богатыми.
Мама рассказывала, что огромный дом ее деда был обставлен дорогой и красивой мебелью и даже дверные ручки были сделаны из чистого золота. Моей маме, вероятно, по наследству досталась коммерческая жилка, только она не занималась торговлей, а заведовала большим оптовым складом. На работе она и познакомилась с моим будущим отцом.
Он происходил из простой семьи, работал шофером, но слыл замечательным человеком — добрым, ответственным и отзывчивым. Часто задерживался после работы: помогал тем, кто просил перевезти мебель или стройматериалы. Причем от денег всегда отказывался. Вот так мы и жили: счастливо, весело и дружно. Но только до тех пор, пока к нам в гости однажды не заявилась зловредная тетушка...
— Здрасьте, — промямлила я, завидев на кухне тетю Валю.
— Здрасьте, здрасьте, — проскрипела она хриплым голосом, — ишь, какая невеста выросла! Красивая, здоровая, ладная, не то что мои недокормыши. Тетка с трудом оторвала от стула свой массивный зад и обошла вокруг меня, сверля черным дурным глазом.
— И почему это, Варвара, тебе так в жизни повезло? И дом твой полная чаша, и муж — верный и работящий, и дочка — красавица и умница! А я вот, хоть и младше тебя, а здоровья совсем нет, и счастье стороной обходит. Чем же ты лучше меня? Скажи!
— Ну, хватит, хватит, — забеспокоилась мама, — давай лучше чаю попьем. А ты иди, дочка, в свою комнату, — обратилась мама ко мне и торопливо подтолкнула к двери.
Я стремглав покинула кухню, зашла к себе в комнату, села на диван и вдруг поняла, что ощущение радости меня безвозвратно покинуло. И мне стало совсем нехорошо, физически тоже — запершило в горле, заболела голова, я поспешила в постель.
Наутро проснулась совершенно больной и разбитой. Обеспокоенные родители вызвали врача, тот прописал лекарства, сказал, что я, очевидно, простудилась в походе. Возможно, так и было, но только с этой «странной простудой» я провалялась в постели около месяца. Хотя раньше, даже в раннем детстве, не болела совсем, всегда росла крепкой, выносливой, а, главное, очень жизнерадостной девочкой.
После болезни я стала совсем другим человеком — замкнутой, обидчивой и очень плаксивой. Чуть что не по мне — сразу в слезы, по малейшему пустяку срывалась в бурные истерики.
«Как подменили мою Верочку! — сокрушалась мама, — такой общительной, веселой была. А теперь бука букой. Все одна сидит, ни с кем не общается, а только книги свои читает, а потом все плачет, плачет… Не иначе как завистница-сестра навела порчу на моего ребенка! Сглазила, окаянная! Теперь и на порог ее не пущу!»
И в самом деле, меня теперь больше не интересовали ни подруги, ни развлечения, ни любимые в недавнем прошлом занятия. Все чаще меня одолевали хандра и беспричинная тоска. Я проводила время в одиночестве и изнуряющих раздумьях. Но, к счастью, мое состояние не отразилось на учебе, и я с отличием окончила и музыкальную, и общеобразовательную школу, а потом поступила в московский ВУЗ на филологический факультет.
У меня началась совершенно иная жизнь: новые знакомые, друзья, абсолютно другая обстановка. Я приободрилась, повеселела и почти забыла про свою тоску и печали. Но, когда завершала первый курс, произошел страшный случай, который окончательно и бесповоротно изменил мою жизнь.
Моя соседка по комнате в общежитии и близкая подружка переживала бурный роман. Она буквально летала на крыльях счастья, а потом — банальная история: парень изменил ей с другой. И моя бедная Алина от горя выбросилась из окна и разбилась насмерть.
Смерть подруги стала таким потрясением, что меня пришлось срочно госпитализировать в одну из психиатрических клиник, где я пробыла несколько месяцев.
После лечения родители забрали меня домой, и я больше не вернулась в свой ВУЗ. Долго приходила в себя, но теперь я постоянно мучилась от отупляющих и страшных депрессий. Не хотелось ничем заниматься, не хотелось жить. Наконец мать со слезами уговорила меня пойти с ней в церковь. А потом я и сама зачастила туда.
В храме мне становилось лучше, спокойнее, и я поверила, что когда-нибудь Бог излечит меня. Однажды в паломническом туре я задержалась в маленькой часовне, молилась у иконы известной святой. Как вдруг почувствовала неладное: кто-то рвался наружу внутри меня, корежил мое тело, заставлял хаотично крутить руками и запрокидывать голову. Рот мой сам собой открылся, и я стала кричать гнусавым голосом, похожим на голос тетки.
 — Бог! — истошно орала я в пустой часовне и извивалась, как в припадке эпилепсии.
 — Бог с тобой, милая! — испуганно произнесла старая женщина, которую я не заметила в темноте церквушки.
Она суетливо подбежала к чану со святой водой и брызнула мне в лицо пригоршню этой воды, а потом подхватила под руки и вывела на улицу.
 — Не иначе как бес в тебе сидит, голубушка! — заговорила монашка, — разве ты сама это не чувствуешь? Изгонять его надо! Немедленно!
И сердобольная старушка назвала адрес монастыря, где мне помогут. Я долго и тщательно готовилась к этой поездке: усердно молилась, постилась, читала духовную литературу и поверила, что мне наконец-то помогут избавиться от чего-то ужасного и мерзкого, которое живет внутри и делает меня больной, неуправляемой и несчастной.
Не буду подробно описывать сам процесс изгнания, мне неприятно и страшно вспоминать этот обряд. Скажу только, что во время молитвы батюшки мне стало плохо, изо рта пошла потоком какая-то черная слизь, и повалил черный дым. А потом наступило облегчение. Вывалившийся наружу ком грязи и копоти освободил мое тело, и оно сделалось почти невесомым и свободным.
Сразу возникло почти забытое ощущение переполняющей тебя энергии, бодрости и подъема сил. Теперь я полностью выздоровела, избавилась от гнетущей тоски, непроходящей усталости и депрессии. Мне снова хочется жить, творить, радоваться жизни. И это вдохновляет меня. Ведь больше тридцати лет я пребывала во тьме печали, безысходности, уныния и черной меланхолии.
Из-за душевной болезни я не устроила свою личную жизнь, не сделала карьеры и не родила детей. Навсегда осталась старой девой — Христовой невестой. Но я рада тому, что наконец-то вырвалась из тюрьмы, которой была для меня моя собственная телесная оболочка, избавилась от жестокого и подлого надсмотрщика, что сидел внутри меня и руководил мной и моей жизнью.
Недавно я нашла работу, которая мне по душе — служу в церкви. Путешествую по святым местам, по-прежнему много читаю, но преимущественно церковную и духовную литературу. В общем, сейчас я вполне счастлива, а, главное — здорова!
По поводу того, что произошло со мной, могу сказать следующее. Ничто не может нарушить целостность здорового яблока. Плодожорка проникает внутрь плода только в том месте, где повреждена его оболочка — от удара, града или дефекта. Так и у человека — если его энергетическая структура целостная, никакая астральная сущность к нему не прилипнет и не подселится.
Только вот, к сожалению, нередко человек сам разрушает свою ауру — вредными привычками, неправильными поступками, пренебрежительным отношением к своему здоровью. И тем самым дает возможность астральным сущностям овладеть собой. Наверное, какой-то изъян был тогда и во мне. И его быстро отыскала завистливая тетка. И тут же нанесла своим дурным глазом пробоину в моей еще не сложившийся структуре. А ведь где тонко, там и рвется.
Так я и оказалась на долгие годы во власти темной силы. Теперь я далеко ушла от образа и роли той избалованной девочки, которой была когда-то. Стараюсь совершать добрые дела и поступки, помогаю тем, кто нуждается в помощи. Я даже подружилась со своей двоюродной сестрой — дочерью «черной тети Вали».
Надежда совсем не похожа на свою мать, она такая же добрая и отзывчивая, как ее отец. От сестры я узнала, что сама тетка тяжело заболела. Странно, но болезнь ее крепко скрутила именно тогда, когда надо мной совершили обряд изгнания. Теперь тетка мучается и кричит от страшных болей, судя по всему, конец ее близок. Не так давно меня покинули и мои родители. Мама часто снилась мне по ночам, все пыталась меня чем-то укрыть, спрятать, от кого-то защитить.
А однажды она проявилась наяву. Я — ужасная соня, вечно куда-то опаздываю. А тут у меня встреча важная была назначена, и я завела будильник. Очнулась от того, что по комнате гулял сквозняк, да такой сильный, что упали на пол бумаги с письменного стола и зашелестели так громко, что я проснулась окончательно. Вскочила, обошла все комнаты: форточки везде были наглухо закрыты, сквозняку просто неоткуда было взяться. Посмотрела на часы, и тут зазвенел будильник.
Я поняла, что это мама моя беспокоится, не хочет, чтобы я опоздала на важную для меня встречу. Тогда я улыбнулась и громко сказала: «Не бойся за меня, мама! Теперь со мной все будет в порядке!» Сквозняк моментально утих, бумаги не шелестели больше. С тех пор мама не объявлялась ни во сне, ни наяву. Поверила, видимо, что у меня, действительно, все хорошо. И я верю в то, что чудесным образом исцелилась. Навсегда. И это поистине чудо! А чудеса происходят там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.


Изображение

Если на вас или вашем роде есть черное проклятие, то избавиться от него можно через черного козла.
К этому методу прибегают, когда не помогли иные подходы. Нужно козла купить, потом положите свои руки на голову козла
и произнесите трижды:


Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП


После этого козла или зарезать и всю тушку с головой вместе закопать, или отпустить на волю.
Тут уж решение за вами. Есть мясо этого козла категорически запрещено!

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Перун благодарю Вас,за интересную историю и ознакомление с подходом!С уважением!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Страшное проклятье от родной тетки. Избавиться от проклятия через черного козла.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»