Цыганское приворотное колдовство.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Цыганское приворотное колдовство.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
В сентябре 1976 года мою маму положили в центральную городскую больницу. Лечили тогда, разумеется, бесплатно, однако кормили больных так отвратительно, что она это есть не могла, и я ежедневно носил ей домашнюю еду.

Маминой соседкой по палате оказалась смуглая черноволосая женщина с красивым именем Марианна, которую я принял за армянку. У нас Ростове живет много армян. Их предков переселила из Крыма еще Екатерина Великая, чтобы спасти от турок и ногайцев. За это благодарные армяне даже поставили императрице памятник.

Марианне носила еду дочь-школьница Таня. Бойкая девчонка! Первой завязала со мной разговор, сообщила, что ей 15 лет, что живут они в частном доме… Дисциплина, в отличие от питания, в больнице была поставлена серьезно, поэтому посетителей к больным пропускали лишь в строго определенное время. Так что встречались мы с Таней почти ежедневно.

Где-то дней через десять заметил я, что Танька в меня влюбилась. Обычно, когда парень попадает в подобную ситуацию, он начинает «включать дурака». Прости, мол, дорогая, туповат я, ничего не замечаю…Это, конечно, если он порядочен и не собирается использовать «любовь девичью» в низких целях.

Вот и я повел себя так же. Она краснеет, пытается заговорить, а я напоказ туплю и смотрю поверх ее головы. Когда мать уже готовили к выписке, Таня подошла ко мне и, улыбаясь, протянула большую по тем временам редкость – импортную газовую зажигалку.

- Возьми, Миша! Мне она не нужна, а ты ведь куришь…

И после этого мне стали сниться странные сны. Будто иду я по улочке старого Ростова, где никогда в жизни не был. Подхожу к небольшому частному дому за зеленым забором с синей адресной табличкой. Захожу в калитку, ко мне, гремя цепью, кидается собака, ласково виляя хвостом, как своему. Я говорю псу:

- Привет, Букет!

Так же запросто захожу в дом…

А там вдруг мне на шею прыгает Танька с криком:

- Ура, папа наш пришел! А мы тут скучаем вдвоем!

Но позвольте, какой я «папа»? И почему «вдвоем»? И замечаю вдруг, что у нее большой живот…

На следующую ночь сон повторился. Повторялись даже мелкие детали! И в третью ночь, и в четвертую…

Наконец, абсолютно растерянный, решил я, что надо побывать на этой улочке из сна. Разыскал ее на карте Ростова и поехал туда. Добираться пришлось далеко – на трамвае, с пересадкой. Иду и поражаюсь: именно тут я и был во сне!

А вот и домик за зеленым забором, слышно бренчание собачьей цепи. Я потоптался, не зная, что делать… Постой, но ведь тут неподалеку должна сидеть старая торговка семечками. Конечно, вон она! Подошел к бабке, поздоровался. Спросил:

- Скажите, пожалуйста, я ищу своего друга Игоря, точный адрес не помню. Он не в том доме живет?

Бабка закрутила головой:

- Не-е-е, милый, там цыгане живут!

- Кто-кто?

- Ну, вернее, Сашка-муж- русский, а жена его Марианка – настоящая цыганка. И дочка ихняя, Танька, школьница…А Игоря там никакого нет!

Я замолчал, а потом вдруг спросил:

- А собаку у них как зовут?

- Да зачем тебе кобель ихний?! – поразилась бабка. – Ну, Букет кличка…

И побрел я обратно, вспоминая все, что слышал в жизни о цыганском привороте. Ничего себе, хороши «сказки»! Ты смотри: ведь Танька – девчонка еще, а уже что умеет.

В крохотном скверике я присел на лавочку, задумался. Потом оглянулся по сторонам и закопал в клумбе подаренную зажигалку. Больше мне никогда не снились ни дом за зеленым забором, ни беременная Таня, ни собака по кличке Букет.


****************************************

Цыганское колдовство очень сильное. В приворотах цыгане очень преуспели.
Можно на подарок начитать 12 слов цыганского заговора и получивший такой
подарок начинает просто с ума сходить по той особе, что сделала такой подарок.
Хочу дать вам метод из цыганской магии для осуществления желаемого.
В новолуние на лавровом листе напишите кратко ваше желание.
Делается все ночью, потом выйдите на улицу и посмотрите на новую Луну
или в ту сторону, где она должна быть. Потом поцелуйте лавровый лист
трижды и трижды скажите:


"....................................."

После этого разместите листочек себе под изголовье, под подушку или матрац,
спите на нем, а ваше желание начнет в скором времени осуществляться.

"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Цыганское приворотное колдовство.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Цыганское приворотное колдовство.

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за очень интересный рассказ и ознакомительный метод!
С Уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Цыганское приворотное колдовство.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»