Сила крови. Предков о помощи попросить кровью.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2804
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сила крови. Предков о помощи попросить кровью.

Сообщение Elfaniel »

Изображение

Думаю, никому не надо объяснять, что кровь очень могущественна. Это настолько встроено в нас, что мы это и так прекрасно понимаем. Страх и благоговение перед кровью восходит к нашим первобытным предкам.

Вид этой сверкающей алой жидкости – не важно, текла ли она из друга, врага, твоей добычи или тебя самого – привлекала немедленное внимание.

Кровь ассоциируется со столь могущественными принципами, что некоторые люди не могут переносить ее вида и могут упасть в обморок, если ее будет слишком много.

Гемофобия – это страх крови. Кровь ассоциируется со смертью: павшие солдаты на поле боя, жертва насилия, охотничья добыча – все они лежат в крови в своем конечном состоянии.

Кровь также ассоциируется и с жизнью – это часть плодородного цикла, продлевающего жизнь. Если вы потеряете слишком много крови, вы ослабеете и умрете. Если ваша кровь заражена, вы также можете погибнуть. Кровь ассоциируется и с болью, вы увидите ее, если споткнетесь и упадете или подеретесь.

Также кровь ассоциируется со страстью – если мы обожаем делать что-либо и у нас это отлично получается, мы говорим, что это «у нас в крови». Люди, которых вы любите, особенно члены вашей семьи – тоже ваша «кровь». Кровь привязывает нас к тем или иным вещам.

Даже если вы кого-то не знаете, вы можете сопереживать ему, у вас за него «сердце кровью обливается».
Кровь – это страсть, это связь, это тонкий мир эмоций. Кровь – это жизнь. Она течет в вашем теле, доставляя кислород и питательные вещества к каждой его части.

Кровь – это энергия, когда вы рождаетесь, ваше сердце бьется сильнее, а ваш пульс учащается по мере того, как кровь начинает течь быстрее. Женщина проливает кровь во время менструального цикла, во время разрушения девственной плевы, во время родов.

Ваше донорство крови может спасти чью-то жизнь. Сколь бы ни были мелки частицы, витающие вокруг нас, они содержат самую суть того, что есть мы. Ученые способны (хоть это и незаконно) клонировать вас, если у них будет хотя бы частица вашей крови.

Ваша кровь содержит вашу ДНК – отпечаток не только вас, но и всей вашей генетической линии. То, что содержит такую большую силу, конечно же могущественно и в магии. Возможно, некоторые скажут, что слишком могущественно.

Обряд как через свою кровь предков помощи испросить.

Приготовьте бокал красного вина и свечу.
В полночь капните свою кровь, одну каплю в бокал с вином.
Свеча при этом уже должна гореть.

..............................................

Полностью тема доступна членам Внутреннего Круга ОТЗВИП Можете кликнуть тут, чтобы ознакомиться с условиями вступления

Аватара пользователя
Валерия_Лера
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 21:46
Пол: Ж

Сила крови. Предков о помощи попросить кровью.

Сообщение Валерия_Лера »

Я хочу вступить .🙏
встающая из пепла
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Сила крови. Предков о помощи попросить кровью.

Сообщение Астрологиня »

Валерия_Лера писал(а): 16 ноя 2022, 11:17 Я хочу вступить .🙏
Ознакомьтесь внимательно с этой темой viewtopic.php?t=64522
Прием заявок осуществляется до 5 числа текущего месяца, Вы можете вступить во Внутренний Круг как штрафник. Будут вопросы - пишите в личное сообщение.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сила крови. Предков о помощи попросить кровью.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за ознакомление с обрядом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»