Пробуждение Древних и Магия Древних

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2682
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Пробуждение Древних и Магия Древних

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

В 1986 году сотрудник НАСА Фрэнк Шоу поздно вечером покинул свой офис и быстро пошел к своей машине. Его смена длилась долго, и ему очень хотелось вернуться домой. Но все мысли о доме вылетели из головы, когда он посмотрел на здание НАСА и увидел черную фигуру, сидящую на одном из его углов. Впоследствии Шоу описывал фигуру, напоминающую гуманоидное существо, с чем-то вроде плаща, накинутого на плечи. Находясь в состоянии шока, Шоу подумал, что это могла быть горгулья. Он также утверждал, что видел два массивных крыла, выступающих из-за спины существа. В конце концов, придя домой, Шоу рассказал своей семье, что он видел. Он заявил, что «горгулья» смотрела прямо на него. Когда крылатое существо исчезло, Шоу подбежал к своей машине и в ужасе уехал.

Естественно, большинство из услышавших эту историю скептически отнеслись к рассказу Шоу, но его семья встала на его сторону. Тем не менее, близкие предупредили его о том, что он должен держать свое наблюдение в секрете от начальства, чтобы не прослыть безумцем. Шло время, Шоу продолжал размышлять над увиденным и, в конце концов, набрался смелости, чтобы рассказать своему шефу, несмотря на советы семьи. К великому удивлению Шоу, его начальник сказал ему, что и другие сотрудники сталкивались с подобным. А после того как в том же месте, где была обнаружена «горгулья», были найдены изуродованные трупы двух немецких овчарок НАСА, на это существо было открыто досье.


Ну что я могу сказать, к периоду смены Эонов и уже после смены оных идет пробуждение сил Древних, возвращение их последователей и рас которые в дружбе с ними и их сторонниками.
Думаю если убрать налет всяких страхов людских относительно "горгулий" "человека мотылька" итд, нужно просто принять что пробуждаются силы Древних и принять это как данность, а не делать из этого какой то кошмар или катастрофу.
Кто хочет пробудить в себе ауровидение, чтобы раскрылось духовное око или третий глаз, то пусть перед сном представит
что в центре его головы, там где эпифиз, представьте синее зерно, начните произносить мысленно мафоз:


"..................................."

С каждым произнесением представляйте как зерно синее начинает втягивать в себя энергию из пространства и вибрировать.
Работайте так, пока зерно не станет светиться синим и не появится легкий дискомфорт в голове.
Потом засыпайте, у вас будут яркие и особые сны. Этот метод пробуждения третьего глаза или духовного ока очень
древний и мощный. Работать этой техникой нужно каждую ночь, пока вы не станете наблюдать свет и свечение в темноте.
А потом, потом я расскажу что делать дальше по технике Древних. Отписывайтесь в теме посте практик, хотя бы после 10 дней практики. Хотя лучше работать пару месяцев.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Пробуждение Древних и Магия Древних

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Пробуждение Древних и Магия Древних

Сообщение pinoco »

Доброй ночи. Уважаемый Магистр Эмиль я провёл примерно 15 практик с формулой. При произношении мафоза расширялось сознание, по ощущения голова увеличивалась, давило и разрасталось изнутри энергия выходя за размер головы, цвет насыщенный, синий то же светил за пределы головы. Срабатывают верхние центры. Сны стали яркие, эмоционально насыщенные. Первые ночи, меня выкидывало из сна от избытка эмоций, и я ещё какое-то время лежал соображая что это со мной во сне происходило. Начал замечать краем глаза, что-то на вроде солнечных бликов и такие же яркие полосы, но как только голову повернёшь конечно всё исчезает. На улице в некоторых местах также краем глаза замечал тени по форме и размеру напоминающих людей. Пока такие скромные результаты. Буду продолжать. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»