Паразиты сознания в сновидениях.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2682
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Паразиты сознания в сновидениях.

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Один из аспектов жизни в нашей реальности состоит в наличии морока, наведенного на сознание людей паразитическими тонкоматериальными существами, которые питаются нашей энергией. При этом, подобный морок воздействует на наше сознание как в обыденной реальности, так и в мире сновидений. В обыденной реальности, контролируемые паразитическими существами люди и нелюди воздействуют на сознание людей с помощью пси-технологий и специально разработанных технических устройств. Но в данном случае мы поговорим о том, как эти существа проявляют себя в сновидениях.

Зачастую во время сновидений мы видим различные персонажи, которые могут иметь облик наших друзей, родных и близких, и даже древних богов, инопланетян или различных "гуру". Однако, следует помнить о том, что за подобными внешними личинами зачастую скрываются паразитические существа, задача которых состоит в нашей энергетической "дойке", ибо нашу энергию они используют в качестве пищи. Они же зачастую и управляют сюжетом наших снов в обычных сновидениях, провоцируя нас на эмоциональные "всплески".

Вот например, какой случай из своей сновидческой практики описывает исследователь мира сновидений Елена Мир в своей книге "Управляемые сны":

"Однажды я чем-то отравилась и лежала с высокой температурой целый день, есть мне ничего не хотелось. Контролируемые и управляемые сновидения хорошо получаются тогда, когда вы голодаете или едите очень мало и болеете. Ночью я не спала, но под утро заснула.
Мне снилось сновидение, в котором какой-то красавец мужчина меня соблазняет и я отвечаю ему взаимностью. Он был мне неприятен, и это позволило мне осознать, что я вижу сновидение. Я убрала красивые мыслеформы красавца мужчины и увидела довольную сущность в виде полевого образа, которая была рада, что завлекла меня в ловушку и вполне наелась моей энергии. Осознав, что произошло, мне стало очень плохо, душа взвыла от полученной боли, и я, сбросив с себя какую-то оболочку, мгновенно взлетела к звездам. Их было большое множество, я ощутила, что присутствующие там полевые сгустки расступились, чтобы дать мне место. Кто-то подумал о том, что я очень быстро туда попала, и даже просмотрел причину моего появления. Этот кто-то решил, что мне нужен полный покой. В окружающем пространстве спокойно мерцали звезды, я ощутила глубокие мыслительные процессы, энергию абстрактных идей, мне было очень хорошо и совсем не хотелось покидать данный уровень.

Так я поняла, что в некоторые критические моменты мое тонкое тело само непроизвольно ищет выход из сложившейся ситуации, я не ожидала попасть на ментальный уровень, это произошло само собой. Проснулась я очень взволнованной, понимая, что все происшедшее в сновидении было реальным".

Тут следует отметить, что переходя к осознаному сновидению, инициатива в сюжете сна переходит к нам. Именно поэтому, "осознавшись" мы способы заставить паразитическое существо проявить свою подлинную личину. В идеале, такое нужно делать каждый раз, прежде чем контактировать с персоналиями сновидений. В этом случае вас не только не используют в качестве энергетической "дойной коровы", но и источника искаженной информации.

Последнее относится к различным "ясновидящим" и "пророкам", которые искренно верят, что к ним действительно каждый раз в сновидении приходят различные "гуру", "древние герои" и "боги", "инопланетяне", "архангелы" и прочие подобные персонажи, передающие некую "важную" информацию для ее "вещания" в нашем мире. Конечно эти существа с помощью хитрой лести могут наплести вам, что вы - "избранный" (или "избранная") для "особой миссии", но, все же, относитесь к этой информации с достаточной степенью критицизма и адекватности.

И прежде чем начинать "пророчествовать" и "вещать", все же, попробуйте для начала заставить эти персонажи проявить свои истинную суть. Иначе, вероятность того, что кто-то использует вас в своей не совсем честной игре, будет необычайно высока, а обман множества людей будет целиком и полностью на вашей совести. В любом случае обращайтесь к своей интуиции, но также помните, что эти существа являются настоящими мастерами обмана и иллюзий. И они уже очень многих поймали на "крючок" чувства собственной важности.


Если вы достаточно владеете осознанием то у вас есть замечательный метод из Магии Древних,
который вы можете применить в сновидении. Если вы хотите распознать сущность, та ли она за кого
себя выдает, то просто произнесите мысленно:


"......................"

Если сущность паразитическая, то вы увидите ее облик настоящий. Думаю, что этого будет достаточно,
чтобы не входить с ней в дальнейшую связь и получать какие либо знания.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Паразиты сознания в сновидениях.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»