Заклинание исполнения желаний

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Угольахмед »

В ритуальную чашу бросьте монету и листок с желанием. Заклинание нужно прочитать 3 раза. Читать заклинание вслух только в Круге!!!!
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Заклинание исполнения желаний

Сообщение алруна »

а можно трансклипцию получить чтоб правельно прочитать???
а что потом делать с монетой и листком??
Аватара пользователя
Юлада
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Юлада »

Да,транскрипцию знать было бы не плохо...
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Заклинание исполнения желаний

Сообщение angel4069 »

это на латинском языке помоему.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Заклинание исполнения желаний

Сообщение angel4069 »

я попробую:КОНУИРО ЭТ КОНФИРНО СУПЕР ВОС АНГЕЛИ ФОРТЕС ДЕИ МОЖЕТ Я НЕ ПРОВА подскожите?я могу перевести дальше если я прова?
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Заклинание исполнения желаний

Сообщение PUMA »

Уважаемый Unagdomed,осмелюсь предложить такой вариант прочтения, поправьте меня, пожалуйста, если что-то не так.

Конй'уро эт кон'фирмо с'упэр вос Ан'гэли 'фортэс Дэи, эт 'санкти, ин 'номин 'магнум ип'сиус Дэи 'фортис эт по'тэнтис, эксалтатик'уэ 'супер 'омнес 'кёлос, а'райэ, пласма'торис секу'лорум, к'уи кре'авит 'мундум, 'кёлум, 'террам, 'марэ, эт ом'ниа к'уэ ин 'эис сунт ин 'примо диэ, эт сиги'ллавит эа 'санкто 'номинэ. Эт пер 'номина санк'торум Анге'лорум, к'уи доми'нантур ин 'кварто эк'сэркиту, эт сер'виунт 'корам потентис'симо Сала'миа, Ан'гэло 'магно эт хоно'рато. Эт пер 'номен 'стеллэ, к'уэ эст Сол, эт пер 'сигнум, эт пер им'мэнсум 'номен Дэи 'виви, конй'уро вос Анг'эли, к'уи, крэ'авит 'миндум эт кву'иквуид ин эо эст, кв'уод про мэла'борес, эт эд мо'леас 'омнем 'мэам пэтити'онэм, й'укста 'мэум 'вэллэ эт 'вотум 'мэум, ин него'тио эт ка'уса мэа.

Поддерживаю алруну. Подскажите, пожалуйста, что делать потом с листочком и монетой?
Аватара пользователя
NNatali
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Заклинание исполнения желаний

Сообщение NNatali »

и мне интересуют эти же вопросы
Аватара пользователя
Андрей111
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Андрей111 »

и мне интересуют эти же вопросы
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Юля 777 »

а разве первое слово не конжуро?
Аватара пользователя
Декамирон
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Декамирон »

У меня работал простой способ. Сбывались не сложные чаяния. Сем дней подряд после пробуждения сорок раз произносить букву Коф ?
Аватара пользователя
Tenzo_Hauer
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Tenzo_Hauer »

Уважаемые магистры и форумчане ,всмысле в кругу?этот как ключи Соломона да?и какой круг должен быть?
Аватара пользователя
Vliadimir
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Vliadimir »

Да.мне тоже хочется узнать что за круг...и какие последствия будут если прочитал заклинание без круга
Аватара пользователя
Vabi-Sabi
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Vabi-Sabi »

Уважаемый Мастер Unagdomed, опишите, пожалуйста, "инструкцию" к этому заклинанию.
Бумажку сжечь, монетку в море, допустим, или наоборот,- хранить, пока не исполнится желание? И какую монетку нужно?

Нашла транскрипцию и перевод заклинания. Посмотрите, пожалуйста, проверьте, правильно ли всё написано.
с уважением.


"Конй’уро эт кон’фирмо с’упэр вос Ан’гэли ‘фортэс Дэи, эт ‘санкти, ин ‘номин ‘магнум ип’сиус Дэи ‘фортис эт по’тэнтис, эксалтатик’уэ ‘супер ‘омнес ‘кёлос, а’райэ, пласма’торис секу’лорум, к’уи кре’авит ‘мундум, ‘кёлум, ‘террам, ‘марэ, эт ом’ниа к’уэ ин ‘эис сунт ин ‘примо диэ, эт сиги’ллавит эа ‘санкто ‘номинэ. Эт пер ‘номина санк’торум Анге’лорум, к’уи доми’нантур ин ‘кварто эк’сэркиту, эт сер’виунт ‘корам потентис’симо Сала’миа, Ан’гэло ‘магно эт хоно’рато. Эт пер ‘номен ‘стеллэ, к’уэ эст Сол, эт пер ‘сигнум, эт пер им’мэнсум ‘номен Дэи ‘виви, конй’уро вос Анг’эли, к’уи, крэ’авит ‘миндум эт кву’иквуид ин эо эст, кв’уод про мэла’борес, эт эд мо’леас ‘омнем ‘мэам пэтити’онэм, й’укста ‘мэум ‘вэллэ эт ‘вотум ‘мэум, ин него’тио эт ка’уса мэа."

Перевод заклинания.

"Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел."
Аватара пользователя
Ирина 65
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Ирина 65 »

Читать в круге, свечи зажигать, если да, то сколько и какого цвета?
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заклинание исполнения желаний

Сообщение флорента »

Если можно,то хотелось бы получить уточнения по обрядовой части.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение умка »

Я давно уже пользуюсь этим заклинанием,но читала его когда очень сильно нужна была помощь,без круга, без всего просто читала и просила помощи. Не помню как оно ко мне попало.Могу сказать-рабочее. Подождем,что скажут Магистры.
Аватара пользователя
Siama737
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Siama737 »

умка, а Вы пользовались каким вариантом прочтения-в оригинале. как дал Мастер Unagdomed, или читали перевод ?....
Аватара пользователя
coprano
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение coprano »

Уважаемый Unagdomed! Напишите пожалуйста полностью обряд, чтобы не возникало путаниц и вопросов по его проведению! Как чертить круг, куда девать монету, откуп если нужен и т.д. Обряд очень заинтересовал! С уважением к вашему труду!
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Заклинание исполнения желаний

Сообщение умка »

Siama737 пишет:умка, а Вы пользовались каким вариантом прочтения-в оригинале. как дал Мастер Unagdomed, или читали перевод ?....Я читала перевод,про оригинал на латыни знать не знала
Аватара пользователя
Siama737
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Siama737 »

умка пишет:Siama737 пишет:умка, а Вы пользовались каким вариантом прочтения-в оригинале. как дал Мастер Unagdomed, или читали перевод ?....Я читала перевод,про оригинал на латыни знать не знала


Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
udacha67
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:05

Re: Заклинание исполнения желаний

Сообщение udacha67 »

Интересный обряд , но хотелось бы узнать все правила исполнения .

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Заклинание исполнения желаний

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
PSALT
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:04

Заклинание исполнения желаний

Сообщение PSALT »

С благодарностью!
С уважением!
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Заклинание исполнения желаний

Сообщение Olga.Skovoroda »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Заклинание исполнения желаний

Сообщение kakady »

Благодарю Вас за заклинание на исполнение желаний Мастер Унагдомед
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»