Квитанция на получение денег.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Квитанция на получение денег.

Сообщение Зарница »

Ритуал сработал "на-ура!" Результат получила на следующий же день!
Мастер Unagdomed, примите мою благодарность! :cvet2:
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Квитанция на получение денег.

Сообщение Зарница »

antall, зря вы так! Настрой нужен при любой работе.

Схожий с этим метод когда-то использовал Джим Керри. Никому тогда еще не известный актер направо и налево выписывал и дарил людям "игрушечные"чеки на огромные суммы. У большинства людей реакция была одна - изумление его... чудаковатости и стремление держаться подальше. Керри был невозмутим и продолжал щедро одаривать всех миллионными "чеками" со своим и автографами... Прошли годы и - вуаля! - теперь он может выписывать такие чеки, только уже действительные...

А вы говорите - "Метод мертвый"!
Аватара пользователя
Polixena
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Квитанция на получение денег.

Сообщение Polixena »

Доброго времени суток! Ритуал отличный, я его использовала, результат есть (живу в нём уже полгода :dance: ). Один нюанс: надо забыть про чек (отпустить желание). Во всяком случае у меня получилось именно так.
Аватара пользователя
Karmina
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Квитанция на получение денег.

Сообщение Karmina »

А квитанцией может быть просто от руки заполненный лист А4 или же нужно реально бланк квитанции раздобыть для этого дела? Интересный метод.
Аватара пользователя
Посредник Еноха
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:37

Квитанция на получение денег.

Сообщение Посредник Еноха »

Karmina пишет:А квитанцией может быть просто от руки заполненный лист А4 или же нужно реально бланк квитанции раздобыть для этого дела? Интересный метод.

Можете собственноручно нарисовать бланк, а также можете скачать готовый в интернете))
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Квитанция на получение денег.

Сообщение Агат »

бланк перевода с почты видимо тоже подойдет?
Аватара пользователя
Маруся45
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Квитанция на получение денег.

Сообщение Маруся45 »

такой простой метод, надо обязательно испробовать
Аватара пользователя
Море
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:57

Квитанция на получение денег.

Сообщение Море »

Спасибо огромное!!!! :cvet4:
Аватара пользователя
Karmina
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Квитанция на получение денег.

Сообщение Karmina »

Кстати, если не ошибаюсь, завтра как раз новолуние. Я завтра сделаю. И уже всем друзьям рассказала, они тоже сделают. Спасибо!
Аватара пользователя
кардамелл
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Квитанция на получение денег.

Сообщение кардамелл »

После получения суммы, бланк надо сжечь?
Благодарю.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Квитанция на получение денег.

Сообщение IREN12 »

Спасибо, действительно все несложно, стоит попробовать.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Polixena
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Квитанция на получение денег.

Сообщение Polixena »

кардамеллу. У меня и сейчас квитанция лежит в конвертике:). Как-то наткнулась на неё, вспомнила, что это такое, удивилась-обрадовалась (всё-таки получилось!!!%))- выбрасывать недосуг было, вот она до сих пор и лежит в тайном (и от меня тоже!) месте:) Вот теперь только, после Вашего вопроса, задумалась, что с ними делать... Ничего не буду делать, пусть себе лежат!
Аватара пользователя
Alfa-vip
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Квитанция на получение денег.

Сообщение Alfa-vip »

Присоединяюсь к вопросу. Что делать с квитанцией,когда все исполнится? Ведь наверное захочется выписать новую?
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

Квитанция на получение денег.

Сообщение Midel »

Скачал с интернета шаблон чека "Secret". 27.11.2012 г. заполнил, на 3000$. Заработал за декабрь - 90850 руб.. Когда заполнил (без всех уговоров и свидетелей) положил чек в старый кошелёк. Когда в январе посчитал прибыль она практически сошлась с запрошенной суммой. С чеком старым не знаю, что делать, скорее всего сожгу.
Аватара пользователя
Практик999
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 04:58

Квитанция на получение денег.

Сообщение Практик999 »

всегда делаю,работает!!!
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Квитанция на получение денег.

Сообщение Фреяна »

Спасибо Мастер...!!
За такой простой и интересный способ Квитанция на получение денег. Надо попробовать.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Квитанция на получение денег.

Сообщение *Ветер* »

Unagdomed пишет:В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.

Другое название этой работы "чек изобилия" я прав?
Аватара пользователя
Amina77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:57

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Amina77 »

Я сделала первый метод и второй, но сумма очень большая в квитанции прописана , поэтому буду ждать еще какое-то время...Но сумму я проставила именно ту , которую нам должен вернуть должник ( то есть реальная цифра )...Если сработает -обязательно напишу о результате ...Уже 2 раз сделала , но моя вера сильна -жду...Спасибо вам ,мастер, за такой хороший совет ...
Аватара пользователя
Amina77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:57

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Amina77 »

Спасибо вам , магистр Унагдомед, метод у меня сработал , но по -другому , посыпалось очень много предложений хорошей работы , а главное высокооплачиваемой...
Аватара пользователя
paslaptisx27xxx
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 04:56
Откуда: lithunia

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение paslaptisx27xxx »

Unagdomed писал(а):В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение ЛетняяВишня »

Alfa-vip писал(а):Присоединяюсь к вопросу. Что делать с квитанцией,когда все исполнится? Ведь наверное захочется выписать новую?
Уважаемый мастер Unagdomed! Тоже возник вопрос, если желаемое получено, что делать с квитанцией? Сжечь?
И такой же вопрос к Safary - что делать с письмом к архангелу Гавриилу (Паразиилу), когда нужная сумма получена? Сжечь?
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение kitty-ok »

Как раз после Нового года сделаю и потом отпишу о результате. Спасибо за интересный и достаточно легкий метод)))
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо Мастер Унагдомед! Видел похожий у Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Он работает на намерений. Ведь, если человек для начала позволяет себе иметь, то что захочет, то реальность откликается и материальный Мир реализует намерение. Помните, что Вы достойны всего лучшего!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Кудельница
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 02:48
Откуда: Украина

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Кудельница »

Выписываю себе чеки просто на листе бумаги каждое новолуние и ношу с собой в кошельке. Сумму пишу большую 300000-600000грн. но с твердым намерением что все получится. Обычно получаю всю загаданную сумму до полнолуния.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение frzoya »

Кудельница писал(а):Выписываю себе чеки просто на листе бумаги каждое новолуние и ношу с собой в кошельке. Сумму пишу большую 300000-600000грн. но с твердым намерением что все получится. Обычно получаю всю загаданную сумму до полнолуния.
Так вы у нас миллионерша, если такие суммы получаете ежемесячно.

Укажите Ваш пол в профиле.
Аватара пользователя
Кудельница
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 02:48
Откуда: Украина

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Кудельница »

Я когда выписываю чек как бы настраиваюсь на что мне нужны деньги, проговариваю в слух , например для зарплаты рабочим (сумма), для закупки сырья (сумма), на обучение детям (сумма), для себя и на что именно собираюсь потратить И.Т.Д. На эту мысленную подготовку уходит около часа, (стараюсь увидеть как с помощью этих денег решаю свои вопросы, почувствовать что данная сумма у меня в руках),а потом пишу сумму не в виде чека а просто числом. А еще я работаю,мне же не с неба деньги падают. До этой практики с чеком дела шли хуже, не все складывалось как хотелось. У меня этот метод работает, советую попробовать.
Аватара пользователя
Mihael.Da.Ne.Tot
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:58
Откуда: Сибирь

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Mihael.Da.Ne.Tot »

Спасибо, Уважаемый, Мастер, Unagdomed, буду стараться и верю, что получится.
Скуй Тьму со Светом.!!!
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Мариканка »

Здравствуйте.При заполнении пункта №1 Заполните дату: дату писать ту ,какого числа пишется квитанция или дату по истечению 7 дней которая наступит? Например пишу 1 января квитанцию,а дату в первом пункте указать 7 января? Заранее благодарю за ответ.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение Видана »

Мариканка писал(а):Здравствуйте.При заполнении пункта №1 Заполните дату: дату писать ту ,какого числа пишется квитанция или дату по истечению 7 дней которая наступит? Например пишу 1 января квитанцию,а дату в первом пункте указать 7 января? Заранее благодарю за ответ.
Мариканка, желаемое вы должны получить в течение 7 дней, а дата- это дата заполнения, "точка отсчета"
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Re: Квитанция на получение денег.

Сообщение sabrinalora »

Для этого нужно сначала изготовить специальный бланк или можно просто ввести данные на бумагу?
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Квитанция на получение денег.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»