Заговор на большой заработок

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор на большой заработок

Сообщение Азиза »


Этот Заговор на большой заработокможно применять для различных целей: для удачи в торговле- перед тем, как идти на собеседование при устройстве на работу- или просто для того, чтобы повысили зарплату. Перед заговором на большой заработок читаются молитвы «Отче наш», «Богородице дево» и молитва Иоанну Крестителю.

Молитва пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю- пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи- обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных- очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.

После этого можно начитывать заговор на большой заработок:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раб Божий (имярек), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют. На Престоле Сам Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Заговор на большой заработок

Сообщение Гэлла »

Азиза, а по сколько раз читать молитвы перед заговором?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Заговор на большой заработок

Сообщение Гэлла »

Да и вот ещё какой вопросы:
1. Какова фаза Луны или Луна не влияет?
2 Соблюдать ли дни - мужские , женские? Думаю что воспользоваться захотят многие - и мужчины и женщины.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Карнелия
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Заговор на большой заработок

Сообщение Карнелия »

А обряд к данному заговору есть?
Читать заговор на красную свечу? Сколько раз?

И присоединяюсь к вопросам Гэллы.
Аватара пользователя
Ясная
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Заговор на большой заработок

Сообщение Ясная »

Азиза, спасибо за заговор. Если можно ответьте сколько раз читать этот заговор.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор на большой заработок

Сообщение magiya7 »

Я тоже присоединяюсь к вопросам.
С Уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор на большой заработок

Сообщение Азиза »

Лучше всего читать на растущей луне, но можно и в другое время. Женские, мужские дни не обязательно соблюдать в данном случае. Читать можно на обычную церковную свечу, желательно перед 3-мя иконами Иисусу Христу, Пр.Богородице и Иоанну Крестителю, перед которыми тоже зажечь по свечке. Молитвы читаются по 1 разу, сам заговор в звисимости от Вашей силы 1-3-7-9-12 раз. Лучше делать утром. Но обязательно до заката солнца. Свечи все должны прогореть до конца.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор на большой заработок

Сообщение magiya7 »

Благодарю Вас Азиза за подробный ответ!!!
:cvet4:

Аватара пользователя
marta1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:22

Заговор на большой заработок

Сообщение marta1 »

все привет!!!у меня муж скоро уходит в море, подскажите .я могу читать этот заговор или есть еще .а то нашим морякам не всегда могут заплатить ту сумму которую обещают))) за ранее спасибо
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Заговор на большой заработок

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Азиза за обряд и к пояснение к обряду
:cvet5:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор на большой заработок

Сообщение Азиза »

marta1 пишет:все привет!!!у меня муж скоро уходит в море, подскажите .я могу читать этот заговор или есть еще .а то нашим морякам не всегда могут заплатить ту сумму которую обещают))) за ранее спасибо

Можете, раз Вы будете читать для мужа, вставляйте Раб Божий (имя), там где надо.
Аватара пользователя
marta1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:22

Заговор на большой заработок

Сообщение marta1 »

спасибо большое!!!! :meowth:
Аватара пользователя
Aleksa1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

Заговор на большой заработок

Сообщение Aleksa1 »

Спасибо Азиза за заговор! Скажите,пожалуйста,если размер моего дохода зависит от того сколько я работаю и также от удачи( недвижимость) то как часто мне читать данный заговор?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор на большой заработок

Сообщение Азиза »

В таком случае я бы не стала этого делать, более одного раза в полгода, Aleksa1.
Аватара пользователя
Aleksa1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

Заговор на большой заработок

Сообщение Aleksa1 »

Благодарю Азиза!
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Заговор на большой заработок

Сообщение blesk »

Азиза,доброго дня!Подскажите,а если мои доходы зависят от того,как поработает мой работник(продавец),чье имя читать?Мое или продавца?)))
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Заговор на большой заработок

Сообщение Страсть »

Уважаемая сестра Азиза,благодарна вам за заговор!!очень хочется сделать и нужно,но не знаю,подходят ли мне по вере многие заговоры ,как и вами выложенный?так как я мусульманка.подскажите пожалуйста!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Заговор на большой заработок

Сообщение Страсть »

я считаю,лучше лишний раз уточнить ,чем наделать ошибок.Спасибо Вам IOV в который раз!!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Заговор на большой заработок

Сообщение Лепесток »

Азиза пишет: Лучше всего читать на растущей луне, но можно и в другое время. Женские, мужские дни не обязательно соблюдать в данном случае. Читать можно на обычную церковную свечу, желательно перед 3-мя иконами Иисусу Христу, Пр.Богородице и Иоанну Крестителю, перед которыми тоже зажечь по свечке. Молитвы читаются по 1 разу, сам заговор в звисимости от Вашей силы 1-3-7-9-12 раз. Лучше делать утром. Но обязательно до заката солнца. Свечи все должны прогореть до конца.

Уважаемые мастера! Правильно ли я поняла, что читать можно на убывающую луну?

С почтением и восхищением!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Заговор на большой заработок

Сообщение Камелия »

Лепесток пишет:Азиза пишет: Лучше всего читать на растущей луне, но можно и в другое время. Женские, мужские дни не обязательно соблюдать в данном случае. Читать можно на обычную церковную свечу, желательно перед 3-мя иконами Иисусу Христу, Пр.Богородице и Иоанну Крестителю, перед которыми тоже зажечь по свечке. Молитвы читаются по 1 разу, сам заговор в звисимости от Вашей силы 1-3-7-9-12 раз. Лучше делать утром. Но обязательно до заката солнца. Свечи все должны прогореть до конца.

Уважаемые мастера! Правильно ли я поняла, что читать можно на убывающую луну?

С почтением и восхищением!

Лепесток, перед чтением заговора в этом ритуале, читается молитва при иконах и это важно. Cчитается, что обращаться с молитвой, при возженной свечи(ей) у иконы(н), страждущий может в любое время, когда наступает острая нужда в помощи. Поэтому Вы можете, в случае такой надобности, проводить этот ритуал, несмотря на фазы Луны. Но, а лучшее время для проведения этого ритуала, все же - растущая Луна.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Заговор на большой заработок

Сообщение Услада »

Уважаемая Азиза! Можно ли читать этот заговор для сына, если он не будет знать об том? В последнее время совсем плохо с заработком у него, но при этом не верит ни в какую магию(((. Если рассказать - насмешками замучает.

С уважением и благодарностью за знания.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Заговор на большой заработок

Сообщение Услада »

Уважаемая Камелия! Я только что адресовала свой вопрос к Азизе, не зная что она в данное время на форуме отсутствует. Прошу Вас, подскажите как лучше мне поступить?

Благодарю Вас заранее
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Заговор на большой заработок

Сообщение Камелия »

Услада пишет:Уважаемая Камелия! Я только что адресовала свой вопрос к Азизе, не зная что она в данное время на форуме отсутствует. Прошу Вас, подскажите как лучше мне поступить?

Благодарю Вас заранее

Услада, читая молитву Вы тогда тоже упоминаете его имя. А в заговоре, меняете там где мне (меня) на раб Божий ( его имя).
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение Evrikam »

Азиза писал(а):marta1 пишет:все привет!!!у меня муж скоро уходит в море, подскажите .я могу читать этот заговор или есть еще .а то нашим морякам не всегда могут заплатить ту сумму которую обещают))) за ранее спасибо

Можете, раз Вы будете читать для мужа, вставляйте Раб Божий (имя), там где надо.
Уважаемая Азиза,я тоже благодарю вас за такой великолепный заговор!У меня возник вопрос,вообще,когда мы читаем заговор,нужно говорить Раб Божий или бсе таки Раба Божья?Может быть где-нибудь и был ответ на данный вопрос,но где его сейчас найдеш?Поэтому прошу вас ответить,и еще,если можно дайте пожалуйста ссылку на молитву "Богородице дево".Очень признательна,новичек.
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение Evrikam »

Evrikam писал(а):
Азиза писал(а):marta1 пишет:все привет!!!у меня муж скоро уходит в море, подскажите .я могу читать этот заговор или есть еще .а то нашим морякам не всегда могут заплатить ту сумму которую обещают))) за ранее спасибо

Можете, раз Вы будете читать для мужа, вставляйте Раб Божий (имя), там где надо.
Уважаемая Азиза,я тоже благодарю вас за такой великолепный заговор!У меня возник вопрос,вообще,когда мы читаем заговор,нужно говорить Раб Божий или бсе таки Раба Божья?Может быть где-нибудь и был ответ на данный вопрос,но где его сейчас найдеш?Поэтому прошу вас ответить,и еще,если можно дайте пожалуйста ссылку на молитву "Богородице дево".Очень признательна,новичек.
Случайно не вот эта?
Молитвы на всякое времяМолитва 1(мольба ко Пресвятой Богородице)Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего; и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен.
И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя.
Яко благословенна еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков.
Аминь.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение флорента »

Уважаемая Evrikam!
Азизы уже более года нет на форуме ( посмотрите дату ее последнего визита внимательнее; это написано под аватаркой).

Если можно, то я Вам отвечу:
В заговорах можно менять фразу Раб Божий на Раба Божья.

Молитва “Богородице Дево, радуйся”

"Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."

Если хотите познавать и изучать, то внимательно знакомьтесь с темами на форуме. У нас очень много интересного, а главное- все рабочее.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение Evrikam »

флорента писал(а):Уважаемая Evrikam!
Азизы уже более года нет на форуме ( посмотрите дату ее последнего визита внимательнее; это написано под аватаркой).

Если можно, то я Вам отвечу:
В заговорах можно менять фразу Раб Божий на Раба Божья.

Молитва “Богородице Дево, радуйся”

"Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."

Если хотите познавать и изучать, то внимательно знакомьтесь с темами на форуме. У нас очень много интересного, а главное- все рабочее.
С уважением
Спасибо большое Флорента!Я даже не обратила внимание на дату,извините.
Как я поняла только ето надо читать:"Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."?И все?Без продолжения?Просто я тему нашла на молитву,а их там много,поэтому хотела убедиться.Спасибо большое за помощь!

Пишите грамотно
IOV
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение Evrikam »

Evrikam писал(а):
флорента писал(а):Уважаемая Evrikam!
Азизы уже более года нет на форуме ( посмотрите дату ее последнего визита внимательнее; это написано под аватаркой).

Если можно, то я Вам отвечу:
В заговорах можно менять фразу Раб Божий на Раба Божья.

Молитва “Богородице Дево, радуйся”

"Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."

Если хотите познавать и изучать, то внимательно знакомьтесь с темами на форуме. У нас очень много интересного, а главное- все рабочее.
С уважением
Спасибо большое Флорента!Я даже не обратила внимание на дату,извините.
Как я поняла только ето надо читать:"Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."?И все?Без продолжения?Просто я тему нашла на молитву,а их там много,поэтому хотела убедиться.Спасибо большое за помощь!

Пишите грамотно
IOV
Извините,я пишу через транслит.Видимо иногда проскользает.
Аватара пользователя
Graciosa
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 01:45

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение Graciosa »

Добрый вечер.

Решусь первый раз обратиться с вопросом, не посчитайте его глупым или оскорбительным.

Можно ли заменить икону Иоанна Крестителя на какую-нибудь другую или вообще обойтись без нее в данном обряде? (оставить только две).

Большое спасибо, если кто-то найдет время ответить.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение frzoya »

Graciosa уменьшите размеры вашей аватарки.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Заговор на большой заработок

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю за подход на большой заработок.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»