На быстрое получение денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Олеська
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На быстрое получение денег

Сообщение Олеська »

Спасибо огромное Вам Filon за ответ, теперь мне все стало окончательно понятно.
Аватара пользователя
Мишель
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На быстрое получение денег

Сообщение Мишель »

Сделала все как описано, когда свечи горели из пяти одинаковых свечей, две сгорели просто чуть ли не в одно мгновение, а остальные три догорали минут тридцать-сорок, еле еле отскребла и скатала воск, рюмочки которыми пользовалась всегда вместо подсвечников разлетелись в клочья, чего раньше не бывало вообще. Про результат не думаю, но его пока и нет....
Через недели две , выяснилось что на мне приворот...мог ли он повлиять на мою работу?
Аватара пользователя
Мишель
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На быстрое получение денег

Сообщение Мишель »

Подскажите пожалуйста!
А если повторить сейчас, на рост луны? То от первого раза воск куда? И стоит ли повторять? Может быть попробовать , что то другое?
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На быстрое получение денег

Сообщение Neltarion »

Белые свечи можно купить в церковных лавках или заказать по интернету...Выпускает "СОФРИНО".Идут в коробках по 5 штук бывают зеленые белые синие красные называются -свечи служебные стоят 120 рублей 5 штук....Свечи освещены...Даже если просто зеленые зажигал уже становилось лучше финансовое состояние:)...Перед проведением ритуала лучше почиститься я применял для чистки мантру 12 божеств нави размещенную на сайте мастером UAGDOMEDом...(за нее отдельное спасибо ему..очень действенное средство)
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

На быстрое получение денег

Сообщение Юрий Шварц »

Провел ритуал в прошлом месяце доволен на все 100% ,бомба. Работает на раз, два. Нужно делать все как написано и результат будет как заказываеш. Это как в ресторане сделал заказ и забудь , знай принесут в любом случае на блюдечке с голубой каемочкой.
А что касается воска написано в кашель так и кладите в кашель или где храните ( лаванду) денежки.
С уважением.
Аватара пользователя
Я Есмь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Я Есмь »

А у нас свечи парафиновые - если догорят сами, не тушить, то и сворачивать в комочек нечего...КАК быть? посоветуете гасить свечи перед догоранием или что нибудь еще?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На быстрое получение денег

Сообщение Deimos »

Я Есмь пишет:А у нас свечи парафиновые - если догорят сами, не тушить, то и сворачивать в комочек нечего...КАК быть? посоветуете гасить свечи перед догоранием или что нибудь еще?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ. ИХ НЕ ТРУДНО НАЙТИ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Я Есмь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Я Есмь »

БлагоДарю!
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

На быстрое получение денег

Сообщение Ang »

Прочитав пост все обсуждают свечи могу сказать что их начали делать так не зависимо восковые или нет сгорают до фитилька так что скребсти нечего , у меня даже парафиновые сгорают оставляют какие то фигуры . Простите за флуд.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

На быстрое получение денег

Сообщение Веро »

Доброго времени суток всем.Я новичок.Прочитала всю тему,огромное спасибо всем кто поделился заговорами.Особенно хочется поблагодарить O.M.N.I.- за то,что действительно человек хочет помочь разобраться в том почему не срабатывает.Мне кажется это очень нужно для всех потому как сами делаем ошибки и не понимаем какие,а нам помогаю их найти,чтобы впредь не допускать их и все работало только нам на результат.Спасибо большое.
Аватара пользователя
maglana
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение maglana »

Я здесь новичок,но прочитав тему полностью,о ритуале с белыми свечами,Я сделала вывод,что все перекосы происходят от сомнений с которыми вы проводили данный ритуал.Сомнения появились только потому,что вы не смогли достать свечи белого цвета и сработали на других цветах.Больше уверенности друзья в своих действиях,хорошая визуализация,отбросьте любые мысли,которые
сбивают вас с намеченной цели .Верьте в то что вы делаете и все получится
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

На быстрое получение денег

Сообщение frida13 »

Доброго дня. Делала на белые Иерусалимские. Сгорели полностью. Только пять маленьких точек пепла от фитильков. Стоит переделать?
Аватара пользователя
maglana
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение maglana »

Я считаю,что следует подождать не много.А вообще друзья вы все превосходно знаете,что в магии важно,НАМЕРЕНИЕ,ВОЛЯ,ВЕРА В ПРАВИЛЬНОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ,И КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ.Если вас после проведенного ритуала охватывают сомнения,вы уже нарушаете ход событий,неверием в собственные силы и способности.Можно бросить камень в реку и прочитать заговор на деньги и это сработает,лишь только потому,что вы будете верить в результат и видеть этот результат визуально
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На быстрое получение денег

Сообщение Night Watch »

Сработало на следующий день!!!!! Свечи были желтые. Источник неожиданный !!! Благодарность Мастерам!!!
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Diay
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

На быстрое получение денег

Сообщение Diay »

Вчера ночью сделала обряд. Свечи были из Монастыря Матроны. Они сразу начали ужасно коптить. К моменту когда догорели вся комнаты была как в тумане. Воска после себя вообще не оставили. Сегодня потеряла кошелек. Но помну из разговоров что если подберешь деньги несчастья этого человека перейдут тебе. Можно ли считать ритуал пере направил мои беды с деньга в другое русло, или его срочно надо переделать?
P.S Сегодня в целях эксперимента зажгла одну и купленных мной свечей никакой копоти.
Аватара пользователя
Мишель
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На быстрое получение денег

Сообщение Мишель »

Когда покупала свечи, батюшка обратил внимание на мои покупки спросил по чему именно 5 белых свечей? (Я не частый посетитель церкви...это отдельная тема) Я говорю, ну давайте 6 мне без разницы. Потом прошу 40 свечей( для поддела на 40 свечей) он округляет глаза и такое странное выражение лица... Спрашивает а почему 40? Я ему, батюшка у вас сегодня настроение "Хочу все знать?" Взяла 40, на больше денег нет!!!! А он что вы с таким кол-вом делать будете? Я говорю дом чистить, возле иконок зажигать буду, по дому со свечкой пройду, святой водой побрызгаю...Это что плохо? А он не унимается а зачем 40?? Хожу к Вам редко! Я и воды 3-х литровую банку набирала! (а саму аж корежит, засмеяться боюсь) Дуру включила и глазами моргаю! Совсем они с матушкой по чему то опупели когда я огарки свечей и наплывы воска и комок от белых свечей в ведерко для огарков из пакетика высыпала. Давайте, говорит, я Вас лучше благословлю на добрые дела... я ему ну давайте! Спрашиваю а по чему вода святая у меня испортилась?, говорит грехов много, банка грязная или помыслы когда набирали не чистые были....я улыбнулась...думаю сама себе ну и гонишь же ты сегодня батюшка гусей! Когда набирала воду святую, только светлые мысли были как сейчас помню, проблем много было , подклад приворот и прочая гадость была, но чтоб у меня мысли темные были ...это точно НЕТ!
Я отвлеклась! Так вот не могу настроиться на поддел, на ритуал с белыми свечами , вообщем вообще ни на что! Срочно нужно сделать, цель есть , Я к ней иду а она мне на встречу....но после батюшки...ни как!
Аватара пользователя
Мишель
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На быстрое получение денег

Сообщение Мишель »

Делала месяца два назад, сын со школы пришел раньше времени, помешал, но всё равно на 5+, больших денег не увидела но на банковской карте увеличили лимит на 40 тысяч, упало на карту 40, а как раз все мобильниуки в доме вышли из строя, у меня и у сына, как назло , в этот же день пошли купили! Кредита срок подошел а денег не было, и тут именно та сумма которая нужна появилась, продала то что давно не могла продать, и вот сегодня так же! нужна сумма допустим 9 она и появляется, то продажи идут, то долги приносят, но не больше, чем нужно на данный момент, разбег неделя нужно на этой неделе , и вот...
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

На быстрое получение денег

Сообщение angeltvoiya »

frida13 пишет:Доброго дня. Делала на белые Иерусалимские. Сгорели полностью. Только пять маленьких точек пепла от фитильков. Стоит переделать?

доброго времени суток!!!

я то же делаю на белые Иерусалимские, муж привозит периодически, разделила пучек свечей всем по пять, и маме и сестре и себе любимой и невестке и подруге ))))))) у всех работает отменно!!! просто может Вы зациклены на ритуале - отпустите и верьте)))))))

удачи Вам и успехов в работе!!!

а Мастерам, поклон низкий за науку и благодарность!!!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На быстрое получение денег

Сообщение Амура »

Мишель пишет:Когда покупала свечи, батюшка обратил внимание на мои покупки спросил по чему именно 5 белых свечей? (Я не частый посетитель церкви...это отдельная тема) Я говорю, ну давайте 6 мне без разницы. Потом прошу 40 свечей( для поддела на 40 свечей) он округляет глаза и такое странное выражение лица... Спрашивает а почему 40? Я ему, батюшка у вас сегодня настроение "Хочу все знать?" Взяла 40, на больше денег нет!!!! А он что вы с таким кол-вом делать будете? Я говорю дом чистить, возле иконок зажигать буду, по дому со свечкой пройду, святой водой побрызгаю...Это что плохо? А он не унимается а зачем 40?? Хожу к Вам редко! Я и воды 3-х литровую банку набирала! (а саму аж корежит, засмеяться боюсь) Дуру включила и глазами моргаю! Совсем они с матушкой по чему то опупели когда я огарки свечей и наплывы воска и комок от белых свечей в ведерко для огарков из пакетика высыпала. Давайте, говорит, я Вас лучше благословлю на добрые дела... я ему ну давайте! Спрашиваю а по чему вода святая у меня испортилась?, говорит грехов много, банка грязная или помыслы когда набирали не чистые были....я улыбнулась...думаю сама себе ну и гонишь же ты сегодня батюшка гусей! Когда набирала воду святую, только светлые мысли были как сейчас помню, проблем много было , подклад приворот и прочая гадость была, но чтоб у меня мысли темные были ...это точно НЕТ!
Я отвлеклась! Так вот не могу настроиться на поддел, на ритуал с белыми свечами , вообщем вообще ни на что! Срочно нужно сделать, цель есть , Я к ней иду а она мне на встречу....но после батюшки...ни как!


Дай БОГ Вам здоровья , насмеялась так , что аж настроение подпрыгнуло и температура упала ! :feerichno:

У нас всегда есть белые и красные свечи . Могу выслать , если уж совсем кому то туго с этим. Обращайтесь.
Аватара пользователя
Амира
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

На быстрое получение денег

Сообщение Амира »

Здраствуйте. шарик можно в копилку кинуть, там деньги лежат немножко.
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

На быстрое получение денег

Сообщение balu »

Добрый день! Я делал этот ритуал год назад. Деньги очень нужны были. Сделал все правильно,как написано, с белыми свечами. Результат был через неделю - внезапно умерла любимая бабушка и родственники выслали немалую сумму ( в виде поддержки нам,так так печальные хлопоты были уже позади). Такой исход ритуала меня не порадовал. Сейчас опять нуждаюсь материально, но почему-то опасаюсь делать этот ритуал- вдруг опять деньги придут через какте-то "потери". Если кто знает почему так сложилось- напишите пожалуйста.
Аватара пользователя
Надира
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На быстрое получение денег

Сообщение Надира »

DEMON31RUS пишет:Часто работаю с церковными свечами. Возможно информация пригодится кому либо. Церковные христианские свечи делаются не из чистого воска, а из смесей в состав которых входит воск, процентное содержание воска различно. Возможно отлить свечи и после освятить в Храме. Последние годы практиковал работу со свечами из не окрашенного воска, имеющими цветной фитиль, разницы не заметил.
Очень интересно.. Недавно купила свечи церковные, так фитиль бело-черный-2 нити. Купила много... теперь они и не белые и не черные?
Аватара пользователя
Аня
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение Аня »

Граждане, делала, свечи не коптили,ооочень много воска осталось, эффект фееричный!!! :feerichno:
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

На быстрое получение денег

Сообщение Гэлла »

IPSISIMUS пишет:А У НАС В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,В ХРАМАХ, ЕСТЬ И ЖЕЛТЫЕ,САЛАТОВЫЕ,КРАСНЫЕ,ОРАНЖЕВЫЕ,СВЕТЛО ЖЕЛТЫЕ И БЕЛЫЕ СВЕЧИ.


КСТАТИ РИТУАЛ СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ И ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!

как здорово! А у нас в Воронеже только жёлтые и тёмно-серые. Белые только под заказ из Иерусалима. Ну и цена соответственно заоблачная.

А метод, по-моему Федоровской? У неё много подобных замечательных методов.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

На быстрое получение денег

Сообщение Гэлла »

Как я поняла, делаем на растущую Луну? А вот если Луна на убыль и времени ждать нету, то как быть?
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Аня
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение Аня »

Гэлла пишет:Как я поняла, делаем на растущую Луну? А вот если Луна на убыль и времени ждать нету, то как быть?
возьму на себя смелость ответить
я бы ни за что не стала делать денежный обряд на убыльную луну - это раз
нынче луна прибыльная - это два
а свечки поищите в церковных магазинах - в том числе нитернет-магазинах
я из Петербурга, у нас есть магазины церковные "Софрино" - я там покупала, а в церкви тоже не было
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На быстрое получение денег

Сообщение Юля 777 »

IPSISIMUS пишет:А У НАС В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,В ХРАМАХ, ЕСТЬ И ЖЕЛТЫЕ,САЛАТОВЫЕ,КРАСНЫЕ,ОРАНЖЕВЫЕ,СВЕТЛО ЖЕЛТЫЕ И БЕЛЫЕ СВЕЧИ.


КСТАТИ РИТУАЛ СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ И ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!

ну надо же! а у нас только где-то 5 оттенков,от светло желтого до коричневого ,видимо с огарков
Аватара пользователя
suale
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На быстрое получение денег

Сообщение suale »

уважаемые, а ежели прогорели свечи без остатка? вот даже капельки воска не осталось? обычно хоть чуть-чуть можно наскрести, а тут - пепел только от фитиля. нечего в кошель-то класть((
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

На быстрое получение денег

Сообщение kleopatra-165 »

suale пишет:уважаемые, а ежели прогорели свечи без остатка? вот даже капельки воска не осталось? обычно хоть чуть-чуть можно наскрести, а тут - пепел только от фитиля. нечего в кошель-то класть((

Купите снова белые свечи и переделайте еще раз обряд. В кошелечек воск нужно положить, пепел от фитиля не подойдет)))
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На быстрое получение денег

Сообщение Амура »

suale пишет:уважаемые, а ежели прогорели свечи без остатка? вот даже капельки воска не осталось? обычно хоть чуть-чуть можно наскрести, а тут - пепел только от фитиля. нечего в кошель-то класть(( Белые свечи на самом деле прогорают без остатка . Попробуйте так .Свечи поставьте в маленькие рюмочки . Когда свечи сгорели , огарочки растаяли и осталась одна лужица с фитилем - накройте чем нибудь , например спичечным коробком рюмку так , что бы перестал поступать воздух и они потухнут . Но аккуратно , что бы фитиль не трогать , а именно перекрыть поступление кислорода ! Если ошибка - пусть более опытные практики поправят . И удачи Вам , если Вы действительно сильно чего то хотите - то обязательно получится ! :cvet2:
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

На быстрое получение денег

Сообщение Opium »

Подобные методы сразу повторять нельзя. Воск и в пепле фитиля застывает, всё, что осталось - то и считайте даром. Старообрядцы не могли знать о свечах сегоднешнего качества, опираясь на просьбу свыше заклинанием.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»