Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Перун »

Дорогие участники практикума на Сретение, поздравляю вас с прохождением этой энергетической работы, ростом вашего духовного потенциала, прохождением еще одной ступени уровня вибраций!
Практикум прошел благополучно, но некоторые из вас могли плохо спать из за энергетического всплеска, а некоторых наоборот как говориться вырубило, что и снов не запомни, это произошло из за чистки, значит в вас подкопилась энергетическая грязь.
Благодарю всех за работу, милостей вам и Божьей благодати!

Свои отзывы просьба оставлять в данной теме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5573
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведение Практикума " Духовной помощи и защиты " в Сретение.
Ночью, за 10 минут до 03 часов я проснулась. Чувстовались приятные энергии по всему телу. Заснула примерно в 03:30.
Следующий день прошёл хорошо. Несмотря на воскресный день, работа кипела.
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение yulka »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведенный Практикум " Духовной помощи и защиты " . В связи с часовой разницей в назначенное время не спала и ощущались мощные энергетические потоки. Ощущалось как будто на макушке головы тянули за волосы. С уважением
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за возможность пройти практикум, так как я ложусь поздно, иногда и после трех,но с 14 на 15 февраля, я в часа два ночи чувствовала энергию,хотя практикум не начался ещё, а потом я просто так сильно захотела спать, обычно я и до 4 могу не спать,но тут меня действительно вырубили. Сны не помню. На утро чувствовала себя отлично. Двое других участника,тоже спали, ны не помнят. Чувствуют себя хорошо
Низкий поклон Вам за Вашу работу и заботу о нас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Aleksey-by »

Уважаемый Мастер Перун, выражаю Вам огромную благодарность за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты " в Сретение. В ночь с 14 на 15 спалось неспокойно, полночи крутился. Всё никак места себе найти не мог. Для меня это не свойственно. А днем были периодические ощущения прилива энергии. С уважением к Вам и вашей работе!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведение Практикума " Духовной помощи и защиты " в Сретение. C Уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун. Примите мою искреннюю благодарность за практикум "Духовной помощи и защиты" в Сретение Господне.
В целом этот день прошел отлично, а вот уснуть я действительно не могла до самого момента начала практикума. Лезли разные мысли в голову и они менялись как картинки на слайде диафильма. Мои близкие уснули и спали без задних ног, как говорится. Настроение у всех было отличное.
Еще раз благодарю Вас, за ваши труды и практикум. С Уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Солнечный луч »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум.По ощущениям:проснулся в 3:30,была повышенная температура и чувствовал переполнение энергии,но далее уснул.На утро чувствовал равновесие энергетики и так же много сил и энергии.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум , в 3 часа ночи я спала ,но видела сон интересный ,писать о нем не хочу ,разбираюсь сама в нем ,но человек ,который мне снился незнаком ,а в остальном все понятно ,с уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Практикум проходила моя сестра, напишу с ее слов.
Спала очень плохо, были сплошные кошмары, вся издергалась за ночь. Затем весь день нервозность, тревожность. Потихоньку все пошло на спад, успокоилась. Сейчас еще слабость небольшая сохраняется, хочет спать.
С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты" в Сретение. Ночь прошла спокойно, утром проснулась в благостном, умиротворённом настроении. С уважением к Вам и вашей работе!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас,за проведенный Практикум.
Проснулся за 10 минут до начала.Пытался уснуть,но ни как. Ворочался около часа.Потом два раза снились сны.Вся семья,все родственники собирались на каких-то застольях.
Пока каких-то изменений в жизни не заметил.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за практикум Духовной помощи и защиты в Сретение.
После 20-и минут от начала практикума я неожиданно проснулся, посмотрел на время и понял что надо опять расслабиться и попытался уснуть. Снов не увидел. Утром прошла усталость.
Низкий поклон Вам за Вашу работу.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Antahkarana »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас, за проведенный Практикум "Духовной помощи и защиты" в Сретение Господне!
Примерно в 3 часа ночи по московскому времени проснулся от сильного энергетического потока в области сахасрара чакры. Ощущалась высокая частота потока. Было ощущение, что сознание находится одновременно и в области аджна чакре и в сахасраре. Удалось лишь 10 минут сосредоточиться на такой высокой частоте, затем сознание опустилось на уровень аджна чакры. В теле ощущалось наполненность энергией, спать уже не ложился.
С Уважением к Вам и Вашему труду!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за поведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Сретение!
В ночь с 14 на 15 спалось спокойно снов не было проснулся нормально. Но ближе к обеду разболелась голова, смерил давление было пониженно. И примерно к трем часам всё нормализовалось.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты" в Сретение. Ночь прошла спокойно, сон был крепким, из-за разницы во времени Практикум провел во сне! Ощущение энергетического и духовного подъема ощутились утром! День после Практикума прошел прекрасно, все планы сбылись и намеченные вопросы были решены моментально! За пол дня сделано было всё, что планировалось продолдительное время! Преград в этот день вообще не было!!! Отмечу, что такое состояние продолжается и по сей день!!! Эту особенность замечаю уже ни в первый раз после Ваших Практикумов, уважаемый Мастер Перун!
Уже не первый год моя семья получает большой заряд энергии и защиты, проходя Практикумы! За что Вам низкий поклон и искренние слова благодарности! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты" в Сретение. Я пока не пойму: чувствовала или нет. Так как перед практикумом болела очень сильно: кашель, который не проходил очень долго. Только сейчас начала выздоравливать.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас от чистого сердца за проведённый Практикум . Действительно всё именно так, как Вы и описываете)) Спала очень плохо, хотя к полуночи очень хотела спать. Разные мысли путались и не давали заснуть. А, сам день 15 числа, прошёл очень наполнено и благоприятно. Успела очень много, и всё легко давалось.
Второй участник, наоборот, очень крепко и сладко спал. Сказал, что видел эротический интересный сон, но содержания не запомнил. Утром встал легко и день прошёл благополучно. Так же выражает Вам, огромную благодарность за проведённый Практикум.
За Ваш труд, уделённое время, мощную энергию - низкий поклон и искренняя благодарность.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Часа за три начал ощущать потоки энергий, затем быстро сморило и я уснул. Снилось много ярих снов. Утром было состояние спокойствия, умиротворения и легкая усталость. Второй участник Практикум провел тоже во сне. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Angel sveta »

Доброй времени суток, уважаемый Мастер Перун.
Примите огромную благодарность за проведенный Практикум!
Легла спать перед Практикумом , снов не помню , состояние нормальное было . На следующий день у меня так закружилась голова что пришлось прилечь , с пол часа мне было плохо , потом отпустило .
Состояние у всех моих нормальное , никто не жаловался .
Выражаем Вам, огромную благодарность за проведённый Практикум.
За Ваш труд, уделённое время, мощную энергию - низкий поклон и искренняя благодарность.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Перун »

Antahkarana писал(а): 17 фев 2020, 20:25 Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас, за проведенный Практикум "Духовной помощи и защиты" в Сретение Господне!
Примерно в 3 часа ночи по московскому времени проснулся от сильного энергетического потока в области сахасрара чакры. Ощущалась высокая частота потока. Было ощущение, что сознание находится одновременно и в области аджна чакре и в сахасраре. Удалось лишь 10 минут сосредоточиться на такой высокой частоте, затем сознание опустилось на уровень аджна чакры. В теле ощущалось наполненность энергией, спать уже не ложился.
С Уважением к Вам и Вашему труду!
Это радует, что вам удалось прочувствовать тонкие энергетики. Вы ежедневно, что то практикуете?
archierei писал(а): 19 фев 2020, 01:12 Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Часа за три начал ощущать потоки энергий, затем быстро сморило и я уснул. Снилось много ярих снов. Утром было состояние спокойствия, умиротворения и легкая усталость. Второй участник Практикум провел тоже во сне. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Вы и другие участники, кто пишет что начали чувствовать потоки задолго до начала практикума, правы, сонастройку с участниками я начинаю заранее.

Valeria Volcova, yulka, ELENA78, Aleksey-by, Айвеус, Солнечный луч, Галина1959, Олег Владимирович, Lica, New spirit, Prototype, Маринака, oven74, Меркаба, Angel sveta,Рэйтрик,

Благодарю вас за отзывы.
Божьей Вам Милости и Помощи!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты" в Сретение.
Мы получили наутро подъем настроения и увеличение сил. Благодарим Вас от всего сердца и очень довольны.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум ...Во время Практикума спала. Практикум очень ждала – так как начались небольшие боли. Видела сон, мы сидели за столом. Многие люди были мне незнакомы. Посуда была простая без излишеств. Стол был накрыт скатертью белоснежно-белого цвета. Люди приходили и уходили (вроде бы и вкушали пищу и нет). Потом я увидела себя со стороны. Была моя очередь. На мне рубашка белого цвета – очень длинная. У меня закрылись глаза и на них нанесли золотистые тени. В районе аджны- серебристой краской маленький месяц. На утро следующего дня была сильная сонливость и слабость. В понедельник было опять резкое обострение всех «мест» . Утром во вторник – все прошло. Болей нет.
Мама - Перед практикумом несколько дней плохо спала. Во время Практикума – спала очень хорошо – выспалась. На утро следующего дня была сильная сонливость. Поднялась температура 37.. Подумала – она заболевает - ее больные места напомнили ей о себе на короткий период времени. В понедельник уже утром – все прошло. Здоровая и веселая.
Участник № 2 Улучшилось самочувствие, перестали беспокоить хронические заболевания; на работе : сложные ситуации, которые происходят -его напрямую не касаются, увеличение клиентов наблюдается, дополнительная работа - стала приносить прибыль.
Еще раз – огромная Вам благодарность -Уважаемый Мастер Перун - За ваши труды!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, Мастер Перун!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Сретение

Сообщение Antahkarana »

Перун писал(а): 19 фев 2020, 13:03 Это радует, что вам удалось прочувствовать тонкие энергетики. Вы ежедневно, что то практикуете?
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун, я действительно ежедневно читаю псалмы, молитвы и работаю с энергией кундалини.
С Уважением!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»