Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Преображение Господне

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Иконка блока

Новые темы

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Twitter LiveJornal
Перун
Мастер Магии

Сообщение Перун »

Изображение
Уважаемые участники поздравляю вас с прохождением практикума в день Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
Изображение
Выражаю благодарность за совместную работу, за ваш настрой и открытость к получению энергетики!
Практикум прошел благолепно, с большинством как с постоянными участниками была сильная связь и легкость на энергетическом плане.
Пусть направленная сила принесет вам желаемых изменений, развития и трансформации!
Божья благодать да прибудет со всеми нами!

Изображение
Прошло несколько дней и вы могли прочувствовать совершенную работу, просьба всем участникам отписаться в данной теме о своих ощущениях.
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность Вам за проведённый практикум, вначале было не большое головокружение, и состояние невесомости,вообще состояние такое,что когда пришла в себя несколько секунд не могла даже понять где я, это как выключили и включили,я не знаю честно говоря сколько было секунда или минуты две-три, были тёплые потоки,потом опять головокружение и хотелось спать. Легла рано,снились сны,их было несколько,но запомнила один,когда я пришла к маме в платье красивом,на каблуках,а она мне говорит тебе нужно идти туда на коленях,(куда именно не поняла я) и я уже переодетая в белое платье , передвигаюсь на коленях,потом думаю,зачем же на коленях когда и так туда дойду,помню только что это было важно дойти,я встала и пошла. Дошла или нет не помню
На утро звонила мне мама и сказала,что снилось ей что её мама(моя бабушка,которой очень давно нет в живых) просила уже не в первый раз что бы именно я приехала на её могилу,что она должна что то передать ( но так как она похоронена в Армении, никак в реальности поехать не могу,да и те кто хотел найти её могилу,сказали что там её нет прошло уже 70 лет). Очень часто бывает что я загадываю сон,и на следующий день звонит мама и рассказывает сон,и я понимаю что это именно то что хотела увидеть
Мой муж во время Практикума сидя заснул,потом сказал что просто вырубило ,сны не помнит,но спал плохо
Эти дни чувствуем себя хорошо.
Низкий поклон Вам, за Ваш труд и заботу о нас
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Valeria Volcova

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты " в Преображение Господне.
Нисходящие энергии начала ощущать за 9 мин. до назначенного времени.
Энергии были очень сильными. Я их ощущала через Сахасрару, вниз, наполняя Анахату и проходили через руки. Примерно через 12- 15 мин медитации , данный энергетический поток ощущались в ногах.
Все эти дни состояние хорошее.
Благодарю за Практикум.
С уважением к Вам и Вашей работе.
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Подготовку для прохождения практикума проводила посредством чтения молитв и медитации! Очень мягкое и тёплое ощущение воспринималось на протяжении минут 30. После наступило ощущение чистоты и полноты энергетической и я уснула! На утро сильно много энергии и бодрости. Во сне видела черную змею. Она меня укусила и обвилась вокруг левой руки – но я нашла противоядие. Второй сон – стирала всю ночь одежду. Эти дни очень спокойные, баланс энергетический ровный. В очередной раз получила хороший поток очищения и оздоровления, и бодрости, за что Вам низкий поклон и слова благодарности.
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Меркаба

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас от всего сердца, за проведённый Практикум в благодатный Праздник Преображения Господа! Благодарю Вас за поздравление! Практикум прошёл благотворно. В назначенное время зажгла свечу, прочитала молитву, так же,своими словами обратилась к Господу Богу о даровании благодатных энергий. Все прошло ровно. Весь Практикум находилась в ровном столбе потока энергии. По окончании Практикума, уже засыпая, чувствовала озноб, потом были волны жара. Несколько дней чувствовались неприятные ощущения в разных местах тела, там где есть проблемные участки. Последующие дни ощущала некоторую нервозность, старалась держать себя в руках.))
Второй участник рассказал, что чувствовал очень сильные ощущения в чакрах, начиная с Аджны и ниже. По всем пяти чакрам мощно проходила энергия вверх-вниз и обратно. Энергия ощущалась ещё долгое время, после окончания Практикума. И были сильные вибрации во всём теле.
Огромная благодарность за Ваш труд, уважаемый Мастер Перун! За великолепный Практикум! За сильный поток энергии и благодатные потоки!
Доброго Вам здравия.
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум . Во время практикума было тепло в ладонях рук ,по позвоночнику ощущался горячий поток энергии ,телу было жарко ,потом глаза самопроизвольно закрылись и я почувствовала как будто меня кто-то поднимает вместе с стулом вверх и я так висела в воздухе ,затем стул вместе со мной начал вращаться в воздухе против часовой стрелки очень медленно и так было до конца практикума ,было очень странное ощущение у меня такого никогда не было при практиках и посвящениях ,на следующий день ,когда я легла спать как только закрыла глаза ,но еще не спала я увидела огромного змея свитого в кольца он стоял как кобра и смотрел на меня ,но не кусал и не шипел ,а просто смотрел ,я открыла глаза но ничего не было ,внучка во время практикума спала ,благодарю Вас еще раз за ваш труд ,с уважением.
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. Во время Практикума ощущала теплые мягкие потоки энергии примерно в течение 30-40 минут, а потом появилось чувство умиротворения и спокойствия. Появилась сонливость. Спала без сновидений. Утром проснулась отдохнувшей довольно рано. Было ощущение бодрости. Самочувствие в эти дни очень хорошее. Примите мою огромную благодарность за Ваш Труд.
С Уважением и почтением к Вам.
archierei
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Минут за 15 до назначенного времени начал ощущать легкие потоки энергии, движущиеся сверху вниз. Во время Практикума ощущения усилились, теплая энергия разливалась по телу, особо сильные ощущения тепла были в руках до локтя, в подошвах ног, а также в воротниковой зоне шеи. Тело слегка раскачивалось вперед - назад и влево - вправо. Перед глазами были блики золотистого цвета, то ярче, то тускнее. Снов не запомнил, утром было ощущения умиротворения и спокойствия.
Второй человек: Особых ощущений не было, тело слегка раскачивалось из стороны в сторону. Снилось много ярких снов. Но большую половину утром не вспомнила.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
oven74

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность Вам за проведённый практикум!
На протяжении многих Практикумов, которые Вы проводите, а я прохожу, ощущение и восприятие работы ощущается как тёплое наполнение организма мягкой энергией! Ощущение баланса и спокойствия! Сон был крепким, активно показывали во сне жизнь моего окружения, во сне чётко понимал, что показывают и зачем! Первый день после Практикума был немного напряжённым и неровным энергетически, но к вечеру все выровнилось и вошёл в ровное ощущение энергетики жизни!
Низкий поклон Вам за Вашу работу и поддержку!
С уважением.
Если ты сам ничего не делаешь, как тебе можно помочь...
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун! Во время практикума было спокойствие и умиротворение .Ощущения будто тёплые потоки энергии шли с разных сторон,через руки ,ноги ,голову и разливались по всему телу.Весь практикум прошёл в спокойствии ,а также по следующие дни.Уважаемый Мастер Перун! Я благодарен Вам за проведенный практикум желаю Вам и Вашей семье долголетия.
Рэйтрик

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Перун. В первую очередь,от всей души благодарю Вас,за проведенный Практикум.
Во время Практикума ощущал легкость в теле,было просто хорошо.К концу немного сдавило сердце и появилась головная боль.Снов не запомнил.Проснулся утром ровно в 05:05. На следующий день,на подоконник сел голубь,спокойно рассматривал меня около минуты,потом улетел.Еще через день произошло следующие. Одна очень знаменитая российская селебрити обратила внимание на мой комментарий.Конечно это глупо но все же приятно.Очень жаль что дальше события развиваться не стали. Так же периодически на часах вижу 11:11,08:08 но пока как-то ничего не происходит.
Теперь хочу кое что добавить,наверное по все проведенным Вами Практикумам. Недели 3 назад произошла снова травма мениска.Сначала конечно расстроился,да и неудобства колоссальные,да и травма очень болезненная и не приятная.Но потом до меня дошло,что травма позволила мне уйти с ненавистной работы,на которую устроил отец.Он конечно хочет как лучше,но получилось как всегда. Да еще там и платить не собирались. Далее. Я живу в Беларуси,город Минск.Думаю многие,во всем мире видели что у нас происходило с 9 августа. Вкратце,это захват омоном людей,пытки,избиение,изнасилования мужчин ну и собственно убийства.Я понимаю что здесь не политический форум,сейчас объясню к чему это я. Так вот,если бы не моя травма,скорее всего меня бы тоже ждала такая участь.В лучшем случае жестокие пытки,в худшем смерть...
Еще раз,низкий Вам поклон,Уважаемый Мастер Перун и огромная благодарность за Ваши работы!
New spirit

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Перед практикумом я расслабился и включил медитативную музыку. Я не успел заметить как уснул. После практикума я чувствовал бодрость и пропала лень. На днях снилось что я на даче и меня атакуют осы или пчёлы, но постепенно я отгонял их на паутину где пауки их заматывали паутиной. Их стало меньше и мы всей семьёй уничтожили улей. Чувствую себя хорошо.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
ЕфимияЯ

Сообщение ЕфимияЯ »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты " в Преображение Господне. В назначенное время зажгла свечу и читали молитвы ,были открыты к потокам энергии. Энергии принимали стоя , тело раскачивалось и чувствовались теплые потоки . Сны были четкими и на второй день они исполнились точь в точь . Примите от нас Благодарность еще раз и низкий Вам поклон ! Храни Вас Господь !
Перун
Мастер Магии

Сообщение Перун »

Valeria Volcova писал(а): 22 авг 2020, 03:45 Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты " в Преображение Господне.
Нисходящие энергии начала ощущать за 9 мин. до назначенного времени.
Энергии были .......
archierei писал(а): 22 авг 2020, 15:49 Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Минут за 15 до назначенного времени начал ощущать легкие потоки энергии, движущиеся сверху вниз. Во время Практикума ощущения усилились, ....
Вы хорошо чувствуете, я действительно начал работу немного раньше.
Галина1959 писал(а): 22 авг 2020, 14:26 огромного змея свитого в кольца он стоял как кобра и смотрел на меня ,но не кусал и не шипел ,а просто смотрел
ЗИ НГА писал(а): 22 авг 2020, 04:15 Она меня укусила и обвилась вокруг левой руки – но я нашла противоядие
New spirit писал(а): 23 авг 2020, 16:10 снилось что я на даче и меня атакуют осы или пчёлы
Тем, кому снились всевозможные животные, насекомые и иные твари, хочу напомнить следующие слова одной древней молитвы отчитки от всякой нечисти:

"изыди, злой дух, полный кривды и беззакония; изыди, исчадие лжи, изгнанник из среды ангелов; изыди, змея, супостат хитрости и бунта; изыди, изгнанник рая, недостойный милости божией; изыди, сын тьмы и вечного подземного огня; изыди, хищный волк, полный невежества; изыди, черный демон; изыди, дух ереси, исчадие ада, приговоренный к вечному огню; изыди, негодное животное, худшее из всех существующих; изыди, вор и хищник, полный сладомстрастия и стяжания; изыди, дикий кабан и злой дух, приговоренный к вечному мучению; изыди, грязный обольститель и пьяница; изыди, корень всех зол и преступлений; изыди, изверг рода человеческого; изыди, злой насмешник, полный лживости и возмущения; изыди, враг правды и жизни; изыди, источник несчастий и раздоров; изыди, бешеная собака, подлая змея, дьявольская ящерица; изыди, ядовитый скорпион, дракон, полный злых козней; изыди, лакей сатаны, привратник ада; изыди, козел, страж свиней и вшей..."

Теперь вы должны понимать и сами видеть, как вас окружали нечистые духи в виде животных и гадов. В этой отчитке молитве указаны некоторые только из них. Вот такие сильные молитвы и отчитки читаются на праздники и практикумы, чтобы помочь вам и очистить от бесовских и вражеских сил.
Перун писал(а): 12 авг 2020, 07:28 Тот кто пройдет практикум Преображения Господнего получит в качестве духовного дара особую тайную молитву "Преображенский покров", которая закрывает как непрогляд от вражеских сил и чужих глаз и просмотров. Это очень сильный непроглядный покров.
Так же сообщаю, обещанный духовный дар выслан в лс всем участникам, вы его можете передать тем кто с вами проходил практикум.
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. Мы очень хорошо чувствовали наполнение энергиями и находимся в отличном состоянии духа и радостном,спокойном состоянии. Благодарны Вам за Ваш Труд и молитвы.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Джулианна

Сообщение Джулианна »

ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемый Мастер Перун . НИЗКИЙ Поклон Вам , за Ваш труд . Я очень спокойный человек , но весь день была как взрывная волна и приходилось контролировать свое состояние. И в момент практикума я просто разрыдалась уединившись . Такое состояние у меня может быть лет в 10 один раз , а тут понимаю все и срыв . Я очень Благодарю Вас за такое очищение , состояние как будто скинула огромный груз . Все мои Родные тоже Вам Благодарны . Храни Вас Господь .С Уважением !
kea-1979

Сообщение kea-1979 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум .Весь практикум прошёл в спокойствии, сны приятные но к сожалению не запомнила. Самочувствие в эти дни очень хорошее. Примите мою огромную благодарность за Ваш Труд.
С Уважением.
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Преображение Господне!
Перед практикумом, примерно за пять минут начал читать молитву и сразу почувствовал сильные вибрации по всему телу. Потом почувствовал лёгкое тепло. Потом лёг спать снов не видел спал крепко. Вчера видел сон как я держал в руках куриное яйцо когда его разбил то из него вылезла жёлтая жаба и прыгнула под шкаф.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Lica »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум. Все прошло спокойно. Самочувствие хорошее. С Уважением.
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Преображение Господне!
Перед практикумом начала читать молитву и обращение .
Вскоре почувствовала сильные вибрации по всему телу , особенно ощущалось на подошве ,энергия уходила вниз ,
а сверху поток поступал мягкий .
Главное что хочу рассказать это : образ Иисуса Христа , который опускался к нам и благославлял .
Благодарю Вас за Ваш Труд и молитвы.
С уважением .
Melody

Сообщение Melody »

Уважаемый Мастер Перун! Позвольте выразить большую благодарность Вам за проведенный Практикум!
Начала медитацию в расстроенных чувствах, думала о человеке, который использовал меня в своих целях, мысленно просила прекратить всякое общение с ним, свеча, стоявшая у моих ног, сильно трещала. Было ощущение присутствия кого-то в комнате. После медитации я погрузилась в глубокий, освежающий сон. Во сне видела могучий дуб, растущий из белой воды озера, он был вырезан в виде славянского идола, я вместе с каким-то человеком пыталась обхватить руками ствол дерева, размаха наших рук не хватило для этого. Утром проснулась отдохнувшей, успокоенной, с ощущением, что нахожусь под покровительством доброй силы. Всех благ Вам, Мастер Перун!
Олег Владимирович

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Практикум проходила моя сестра, пишу отзыв с ее слов.
Практикум прошел очень хорошо, лекго. С самого начала началась легкость, какое то облегчение, абсолютное спокойствие и умиротворение. Давно такого состояния не было в повседневной жизни.
Спала хорошо, кошмаров или плохого не было, наоборот. Сон был очень легкий, приятный, радостный. Утром проснулась очень лекго и в хорошем настроении.
С уважением!