Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за проведенное посвящение "Змеиная Сила".Был очень сильный жар по телу.Прям горела вся.Как будто температура очень высокая поднялась.Потоки через Сахасрару входили темно-зеленого,малахитового цвета.Энергия пришла нереальная.Еще раз благодарю за Ваш труд.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Добрый День!
Уважаемый Мастер Никифор,от души благодарю Вас за посвящение в Змеиную Силу!
Вначале закрыв глаза и представил посох со змеёй над макушкой.Почувствовал легкие вибрации вдоль позвоночника,усиленно вообразил кобру с короной обвившую тело,чакры.Просидел в такой позе 25 минут и после лег спать.Сон спокойный,яркий.
Ещё раз Благодарю Вас за столь нужное Посвящение и за Ваш Труд для нас.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1912
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение "Змеиная сила". На протяжении минут 30 перед глазами мелькали различные цвета: синий, фиолетовый, золотисто-белый, зеленый, и фигуры. Было ощущение скованности всего дела. По истечении этого времени одолела позевота. Как ни странно, в эту ночь ничего не приснилось вообще.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3535
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение petiska »

Уважаемый Мастер Никифор приветствую Вас! Во время посвящения был жар во всём теле. Мощные потоки энергии шли через голову. После посвящения сразу крепко заснул...На следующий день был жар в теле и немного болела голова. Благодарен Вам за проведённое Посвящение.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, выражаю Вам ,огромную благодарность и низкий поклон за посвящение " Змеиная Сила"
В начале посвящения,как только представила над головой образ змеи на жезле, начало покалывать в теменной части головы,были вибрации по всему телу,нагрелись сильно ладони. И видения были отчетливы,яркие. Немного разболелась голова. Были всполохи огня,яркого света.
После посвящения быстро уснула,снился сон,что мне пришла смс на телефон я её читала,потом снились и другие ситуации,когда я проснулась утром,то реально пришла смс с таким же содержанием как читала во сне,ну и ситуации как показали эти дни произошли один в один,хотя это было точно не ожидаемо.
В остальном чувствую себя хорошо,до посвящения я немного приболела,была температура и т.д,после посвящения на следующий день температуры не было и нет,чувствую себя отлично.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение. По прошествии около пяти минут появились всполохи бледно желтого и зеленого цвета перед глазами. Ощущение тепла в копчике. Снов не видел. На следующий день после посвящение появилось чувство наполненности. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7010
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за Посвящение ,за Труд .за сакральные знания и
мастерские методы и подходы.Во время посвящения было ощущение как будто змея обвила меня
и на правом плече положила голову.Знаков не видел .С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение и за поздравления!
Во время Посвящения видела много змей разных размеров, самая большая была огромной и белого цвета, также маленькая змейка заползла на мою правую ладонь и там была до конца Посвящения. Было ощущение жара вдоль позвоночника, в какой-то момент было ощущение как через Анахату змея заползла внутрь меня. Были и другие знаки, снов не помню.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность за проведённое Посвящение в "Змеиную силу". Посох над головой представила как на картинке, но он трансформировался и стал похож на меч с чёрным клином и золотой гардой на вершине которой сиял драгоценный синий камень в золоте. Змей имел окрас подстать клинику чёрное брюшко, синяя переливающаяся спина и золотая змейка по боку. Очень красиво и гармонично. На голове чёрно-золотая корона. А вокруг Космос. Перевела глаза от рассматриваем Змея и увидела, что в меня сверху летит "плевок" змеиным ядом, что весьма удивило. Чувствовала сильный поток энергии, бросало то в жар, то в холод, тяжело было удерживать позвоночник прямым. Сдавливало затылок и гудела голова. А потом я увидела, что вдоль моего позвоночника, как фантом, поднимает голову большой полоз, его голова была выше моей, и мы замираем как бы вглядываясь в даль, в космос. И в разуме спокойствие и умиротворение.
На следующий день спала дольше обычного, сны были, но не запомнились, была слегка раздражительна. Супруг задал мне какой-то глупый, по моему мнению, вопрос и я буквально взбесилась, и почувствовала и увидела внутренним зрением, что вчерашний змей вновь поднял голову и смотрит через меня. Отвела глаза (от беды подальше), успокоила моего внутреннего змея и сильно удивилась! Если брать общий аспект, то ощущаю прилив энергии.
Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение.
С уважением.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением "Змеиная Сила".Ваши отзывы.

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в "Змеиную силу".Во время посвящения представила посох над головой как на картинке. Он воспарил над головой где то на высоту ладони. Змея при этом замерла всматриваясь в даль,как будто охраняя меня.При этом было явное ощущение шевеления волос в области темени. В ладонях было сильное покалывание и сильно хотелось спать. Спала плохо и снов не запомнила. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»