Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение John_Stone »

Во время посвящения сильных потоков не ощущал , только в районе ментала - сахасрара, аджна .
Было несколько видений , в одном из них, с высоты птичьего полета я наблюдал как женщина с помощью кладбища делает какие то чары , что бы притянуть к себе или к кому то любовников . В другом как незнакомая мне женщина , читает заклинание перед зеркалом , что бы добавить себе красоты и привлекательности .
Так же после посвящения очень сильно ощущается двойник , который стал намного сильнее и более проявленный .
Благодарю за посвящение !
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за Посвящение в Чернокнижный Аркан Двойники Тени.
Поток энергии ощутил сверху вниз по всему телу ,особенно область головы, ладони рук,​ ​ в ногах стало тепло. Но так же в области затылка и спины проходил холодок, сравнимо с поглаживанием. Затем стало покачивать со стороны в сторону и слегка раскручивать как по спирали и примерно через минут тридцать, постепенно, ощущения стали утихать.
С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Imperatruica »

Благодарю Вас Мастер Никифор за Посвящение в Чернокнижный Аркан Двойники Тени. я сидела спокойно и принимала. Немного стала покачиваться из стороны в сторону. После посвящения сильно ныла левая сторона (больная) моего тела. Больше ничего не почувствовала.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение. Ощущение тепла в кистях рук, затем теплоту в области свадхистаны чакры, постепенно поднимающееся до манипуры. Потом появилось интересное ощущение как звенящее пространство вокруг. Сны снились, но не запомнил. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Аркан Двойники Тени. Все рекомендации выполнены Пламя зажженной свечи была наклонена ко мне и сильно волновалась , пока не сгорела. . Сразу почувствовала поток теплой энергии.
Видений во время посвящения не было.
Сны были и много, но запомнила один.
Лежу я на кровате в незнакомой мне комнате, на полу сидит черно-белая кошка, рядом с ней лежит покрывало свернутое в комок, зачем кошка тянет на себя это покрывало и из него выскакивает множество черных крыс, которые разбегаются в разные стороны и скрываются, а две крысы забежали ко мне на кровать под ноги. Я с криком и ужасом вытаскиваю из под ног одну здоровую и затем маленькую крысу и скидываю их с кровати и я сразу же проснулась. Так весь день находилась под впечатлением этого сна. Благодарю Вас за Посвящение,за Ваш труд. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Тёмный Ведун »

Доброго времени суток,дорогой Учитель! Благодарю Вас за столь нужное Посвящение!
С первых секунд знак аркана появился на втором зрении огненного цвета,было ощутимое давление на макушку,по телу расходилось тепло,сначала была просто темнота. Появилось некое свечение и от туда выходили силуэты,потом снова темнота,и не понятные для меня картинки,скорей может мои внутренние какие то подсознательные желания.Были образы людей как на старых потртретах и фотографиях,в конце снова появился знак аркана.Мое Посвящение шло 17 минут.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! В начале Посвящения мне было слышно ритмичное пение и вокруг меня начали в ритм двигаться и плясать силуэты, похожие на духов. Потом я словно совершила астральное путешествие, ясно чувствовалось движение мной вперед. Видела черное зеркало, словно покрытое морозным инеем, в груди было горячо и ощущение, что я после долгого путешествия наконец обрела свой дом.
Низкий Вам поклон за Ваши труды и Посвящение.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за Посвящение в Аркан Двойники Тени , за потраченное время и силы .

С первого же мига почувствовал входящий в меня поток энергии . Энергия была мягкая , словно какая-то размазанная , она словно есть , но в то же время еë и нет . Ощущение от этого какое-то своеобразное . Потеплели ладони и стопы , голова тяжелеет . Странная тишина вокруг меня . Тело начинает раскачиваться в такт входящего потока . Словно видение в зеркале , я , вижу девушку которая расчëсывает волосы . Какие у неë красивые и длинные волосы . Девушка стоит ко мне спиной чуть повернувшись в профиль . Нужно срочно накинуть на это зеркало с видением чëрную ткань . Табу , чтобы эта девушка повернулась и меня увидела . Слава Богу в последний момент успел , накрыл своë внутреннее зеркало . Свет , сияние , какие-то символы . Понять бы , что мне хотят сказать . Ладно , всему своë время . Как же тихо вокруг меня . Хочется спать , слышу звуки реального мира , значит посвящение закончилось . Благодарю , Высшие Силы , за этот дар .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за Посвящение в Чернокнижный Аркан Двойники Тени. Во время посвящения я ощущала мягкие потоки энергии тело немного раскачивалось. Сны к сожалению непомню. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за проведённое Посвящение, за потоки Аркана Двойники Тени. Во время Посвящения видела картинку символа, листок с которым держала в руках. Символ то и дело возникал перед глазами. Поток был мягким. Обозначился теплом в позвоночнике на некоторое время и тяжестью в ногах, ближе к концу Посвящения. Все прошло достаточно спокойно, без особых всплесков энергии. Было несколько картинок парных символов. После Посвящения легла спать, снов не запомнила. От чистого сердца благодарю Вас за труд, за энергию проведенного Посвящения, за Вашу заботу. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаем Мастер Никифор за ваш труд.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Примите благодарность за проведённое Посвящение.
Было ощущение присутствия кого-то рядом, и ощущение легкого сдавливания головы.
Видела вход в пещеру,там было очень темно.Шли картинки в основном какие-то горы ,камни .
Благодарю вас ещё раз за ваш труд,уважаемый Мастер Никифор!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Геспер »

Доброго времени суток,уважаемый Мастер Никифор!
Нет слов что бы передать вам свою благодарность за проведенное посвящение.Поток ощущался ровным и очень сильным,символы что держал в руках какое то время никак не проявлялись но вскоре начали будто бы вибрировать,сразу за этим начали всплывать перед глазами образы моих покойных предков(бабушки,дед,отец и мать) образы были четкими и настолько реалистичными словно живые,были и пару символов,один из которых я запомнил а второй лишь на половину.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Аркан Двойники Тени. Во время посвящения было сильное покалывание ладоней и ощущение шевеления волос в районе темени.Уснула быстро.Спала мало,но очень крепко.Снов не помню.Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в аркан Двойники Тени. Во время самого Посвящения я ощущала потоки энергии, в какой-то момент почувствовала запах ладана. Еще четко услышала в каком направлении магии мне развиваться ("светлый целитель"). После Посвящения начались изменения в жизни, очень интересно наблюдать и анализировать как изменяюсь я и моя жизнь, многое получилось понять, все стало каким-то более гармоничным. Очень интересное и сильное Посвящение, оно сильно повлияло на меня и мою жизнь. Низкий поклон Вам за Ваш труд.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»