Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Рождество Христово"

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Перун
Мастер Магии

Сообщение Перун »

Изображение
Поздравляю с прохождением этого удивительного по своей силе практикума!
Работать было легко, ничего не мешало и в этом часть Вашей заслуги,
хорошо настроились и открылись практикуму.
Многие могли видеть всполохи белого и голубого света,
ощутить вибрации по всему телу и особенно в местах,
где был застой энергетики.
Теперь у Вас есть дополнительные силы для рывка и
преобразования своих жизней.
Поздравляю с новым энергетическим уровнем!

Просьба свои отзывы оставить в данной теме
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за проведёный практикум.
У меня было полное спокойствие,умиротворение,так хорошо было на душе, не могу даже описать,состояние как на облаках, перед этим в течении дня очень болела голова,спала плохо,а во время практикума,головная боль прошла и не смотря на то что не спала до этого,но состояние было набора силы,после практикума захотелось спать, сон был интересный. Почему то увидела всех бабушек( умерших) все они мне желали счастья и удачи,и просили передать родственникам сообщения. Эти дни чувствую себя хорошо,единственное слабость ( но это накопленная усталость). В остальном всё отлично.
У второго участника у мужа, прошло все отлично, ему так хорошо было что он уснул),спал крепко не смотря на то что он за ночь по три раза встаёт. Самочувствие отличное эти дни
У сына,третий участник,говорит что немного кружилась голова и болела,горели руки и ноги. Сон крепкий. Ну даже я заметила,что настроение улучшилось и сил прибавилось, все ищет себе работу по дому,говорит не могу на месте сидеть.
Огромная благодарность за такой подарок для нас,за Вашу работу и заботу о нас
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, Приветствую Вас. Благодарен Вам за допуск к Практикуму и Возможность его пройти. Из ощущения помню только не приятные ощущения в районе солнечного сплитения в течении дня. Только сейчас вспомнил оно пропало и не беспокоит. Проходили перед глазами не только сполохи разных цветов, и мысли, и ощущения были достаточно интересными в течении всего часа. Наступила лёгкость, Наступило спокойствие, Наступило умиротворение легко заснул. Снов не было. По ощущениям на данный момент это была накопленная усталость, напряжение, тяжесть от уходящего года. в руках, в ногах есть полное ощущения обсолютно другой инергетики и чувство как сила добавляется, добавляется, каким - то чудесным образом встраивается в организм, поддерживая его. Надо привыкнуть. Огромная, Человеческая, Искренняя Вам благодарность за Ваш труд, за бесценную возможность и заботу. Дай Бог Вам всяческих благ, Сил, Терпения. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум. Во время практикума было спокойствие ,только было жарко всему телу ,с уважением.
Маринака

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за прохождение Практикума "Духовной помощи и защиты" - "Рождество Христово". Спасибо за проведенную работу в такой большой праздник "Рождество Христово".
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун, благодврю за проведённый практикум.
Для меня все прошло спокойно и умиротворенно.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за работу, уважаемый Мастер Перун. Во время практикума тряслась голова, и после его окончания, я сразу уснул.
С уважением.
Рэйтрик

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Уснул где-то за полтора часа до начала практикума,за пару минут до полуночи проснулся,было ну очень жарко,в течении минут 15-20.Потом удалось уснуть,сны точно помню были,вроде были о деньгах. Особых изменений в жизни пока не произошло.
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за прохождение Практикума "Духовной помощи и защиты". Все прошло спокойно. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Valeria Volcova

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты ". Во время Практикума чувствовала потоки энергий по телу и чувства спокойствия и умиротворения. Был очень интересный сон но ощущение будто всё происходило наяву.
Все последующие дни - всё идёт отлично.
С уважением к Вам и Вашей работе.
oven74

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, в очередной раз примите мои искренние слова благодарности и низкий поклон Вам за проведёный практикум.
В очередной раз прошло все благоприятно и спокойно! Очень приятные ощущения наполненности теплой энергией, именно теплотой ощущаю наполнение и при этом ощущение очищения!
После Практикума в течение 2 дней было состояние полного спокойствия и закрытости ко всему! Как будто организм проходил настройку на дальнейшее!
В ночь Практикума снился очень интересный сон! С Вашего позволения, оставлю подробности, но сон был в тему проведённого Практикума!
Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за Вашу работу.
С уважением!
Если ты сам ничего не делаешь, как тебе можно помочь...
саша24

Сообщение саша24 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведенный практикум, целый вечер как то болела голова и хотя я дождался назначенного время проведения условия выполнить не смог, лег и уснул, был очень четкий осознанный сон, запомнился до мелочей, надеюсь все хорошо.
С уважением.
Карина

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Перун! Спасибо за Практикум "Духовной помощи и защиты". В назначенное время я принимала потоки энергии лежа, учитывая состояние после дтп. Читала молитву. Чувствовала себя в прохладном потоке. Снилось три сна. Помню 1-й и 3-й. В первом сне много людей встречали важного человека. В другом сне был конец театральной постановки и актеры и зрители вместе пели отрывисто песню. На слове "победа" я проснулась. С уважением к Вам!
Andreu

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты ". Во время Практикума чувствовал потоки энергий по телу и чувства спокойствия и умиротворения, сон был спокоен. После ощущаю уверенность и силу. Низкий поклон Вам за молитвы и благословение.
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Angel sveta »

Доброго здравия уважаемый Мастер Перун .
Благодарю Вас за проведённый Практикум.
У нас все прошло спокойно и умиротворенно , мы все отдыхали . Снов правда не помню , но что то снилось.
С уважением к Вам и Вашей работе.
archierei
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал мягкое движение энергии и легкое пощипывание в пальцах рук, тепло в плечах и "воротниковой зоне". Тело чуть раскачивалось из стороны в сторону. Снов не помню.

Второй участник: Разливалось тепло по всему телу и было ощущение умиротворения.

Третий участник: Ощущала легкость и легкую прохладу, нахлынули добрые воспоминания из детства.
Еще раз примите благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты"! Во время Практикума почти спала и чувствовала потоки энергий по телу. После - спокойствие. Благодаря Вашим работам -многие мои родственники и знакомые стали чувствовать себя лучше. Получают многие бага!!! Участник 1- Мама –Прошло раздражение. Стала нормально спать. Сейчас все отлично.
Участник 2 и 3 – проходят практикум впервые. Уже 7 января сразу же открылись новые перспективы в работе и в исполнении желания (племянник). До этого были навязчивые мысли. Стало с этим полегче.
Мы ждем всегда с большим почтением ПРАКТИКУМЫ!!!
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ylena75

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведение Практикума! Во время его проведения я спала, но чувство Благодати, снизошедшее на меня, ощущала сильно. Это было волшебно! Не могу передать словами! Дела сдвинулись с мёртвой точки и стали показываться выходы из ситуаций. Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Перун. С уважением.
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты"!
Практикум проходил сидя, тело слегка раскачивалось, как бы по кругу. Потом по всему телу прошёл лёгкий холодок затем тепло. После почувствовал лёгкость. Лёг спать быстро уснул, сны снились, но не запомнил.
С большим Уважением к Вам. Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Анатольевна 5

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, Мастер Перун. Благодарю Вас, за проведенный практикум. С уважением.
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали. Гете.
Кузька

Сообщение Кузька »

Доброй ночи!
Огромная благодарность за проведённый Практикум!
Особых каких-то ощущений не было в этот раз, но я знаю, что Ваши Практикумыочень благотворно влияют на мою жизнь!